Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 07 апр 2014, 21:54

Эллазия писал(а): Вот это меня и пугает. :\ Собсна я интереса ради глянула начало серии с его сабами. Просто: дайте развидеть. х_Х
А мне доставило, просто доставило. :DDD
Эллазия писал(а): О, даааа, это одна из причин, по которой я ждала Арк-Файв: "Новый сезон - хрень, Зеал был лучше, Юя - придурок" и т. д. и т. п XDDDDD Я более чем уверена, что серий через 50 ты будешь говорить по-другому. XDDD
Да я сама уверена. Вот что-что, а завёртывать сюжеты в Югио умеют. К сожалению, далеко не с первой серии. Первые серий 30 Зеала... Да и 5D's до тёмных избранных... Джиикс мне не особо нравился вплоть до конца второго сезона и сумасшедшего Сайо... DM уже даже не помню...
Но если у 5D's и Зеала с самого начала обозначили проблему [Юсея кинул лучший друг, надо отомстить, все дела, к Юме явился пришелец], то в Аркви такого вообще нет. Потому что куда отец пропал - хз. Отомстить за его не сыгранный бой? Задача двух первых серий. О чём будет сезон, за исключением нового вида дуэлей? Да чёрт его знает.
В принципе, пойти можно совершенно по любому пути, и да, я более чем уверена, что с развитием и вводом новых персонажей получится очень даже круто. Но блин, пока что...
Эллазия писал(а): Мне лично первая серия понравилась, хотя момент с переодетым в клоуна Юей сначала убил. х_Х Собсна он меня и при пересмотре с сабами вынес. Я всего чего угодно ожидала, но только не ЭТОГО. ._." Хотя я в принципе понимаю, почему он себя так ведёт. Поэтому в том, что со временем Юя станет серьёзным я даже не сомневаюсь.
Угу. Мальчик прячется за маской, совершенно не показывая своих настоящих чувств. Вообще, забавно, как у меня фактически все знакомые, кто посмотрел, называют Юю клоуном и лалкой. Ну блин. Вот когда он сидел на мосту с серьёзной рожей и думал, вот тогда он был настоящим. О том что он притворяется можно судить хотя бы по тому, что он действительно защищает отца, ровняется на него, хочет быть похожим, но в начале он с улыбкой говорил что его отец кончил тем, что смеяться стали над ним. В принципе, там большая детская травма и из всего этого можно развить очень даже крутую зетсубо-линию. Приправить всё это местным Вектором и будет няшно.
Эллазия писал(а): И сразу в следующей серии нам покажут Рейджи! о.о Что-то я думала, они с этим делом затянут, особенно учитывая опенинг, в котором он всего один раз появился. :\
Рейджи этот какой-то лалка... Мне одной он кажется... Не ок? Симпотных персов, кроме Юи, нет вообще. В опенинге ещё недо-Четвёрка, с такими же крутыми бровями, лол, но он тоже не ок как-то. Во всяком случае там.
А Рейджи наверное будет очередным соперником гг. Владелец корпорации... Сето Рейджи... =--=
*Скептик-мод он*.
Эллазия писал(а):От, кстати, забыла:
На 8.26 вместо Колебись должно быть... что-то другое. ._. "Раскачивайся" самый подходящий вариант, ИМХО.
И на 13.55 Ёшо-сан, её зовут Ёко.
Ну первая серия у меня получилась... Как-то так. С непривычки. Это не Авангард и уже даже не Зеал, слишком всё другое... Там и ансаберы сфейлились, магию назвали ловушкой, быстродействующую магию назвали продолжительной... Привыкну и нормально всё будет. Теперь буду лучше проверять.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Эллазия » 07 апр 2014, 22:27

-Shockwave- писал(а):А мне доставило, просто доставило. :DDD
А мне нет. :\ Это уж я молчу о том, что у него опенинг и эндинг не переведены. >< Это просто кощунство! За такое вообще надо на кол сажать! :\
-Shockwave- писал(а):Да я сама уверена. Вот что-что, а завёртывать сюжеты в Югио умеют. К сожалению, далеко не с первой серии. Первые серий 30 Зеала... Да и 5D's до тёмных избранных... Джиикс мне не особо нравился вплоть до конца второго сезона и сумасшедшего Сайо... DM уже даже не помню...
Но если у 5D's и Зеала с самого начала обозначили проблему [Юсея кинул лучший друг, надо отомстить, все дела, к Юме явился пришелец], то в Аркви такого вообще нет. Потому что куда отец пропал - хз. Отомстить за его не сыгранный бой? Задача двух первых серий. О чём будет сезон, за исключением нового вида дуэлей? Да чёрт его знает.
В принципе, пойти можно совершенно по любому пути, и да, я более чем уверена, что с развитием и вводом новых персонажей получится очень даже круто. Но блин, пока что...
В 5D`s как раз нормально всё было с самого начала. о_О А потом где-то в середине был большой кусок с филлерами бессмысленными и беспощадными. :\ А Джиикс и ДМ я всё никак не посмотрю, так что тебе виднее. XDD
Ну, по-моему "найти отца" в качестве главного квеста вполне может быть. Или поиск разгадки пендулум-вызова, или бегство от охотников за головой Юи за пендулум-монстрами. xDD Море вариантов на самом деле. Проблема в том, что хотя бы один из этих вариантов, я чувствую, мы получим далеко не сразу, тут я с тобой полностью согласна. :\
-Shockwave- писал(а):Вообще, забавно, как у меня фактически все знакомые, кто посмотрел, называют Юю клоуном и лалкой.
Лол, что? ._. Там же всё очевидно, как ты и написала, КАК можно этого не видеть? ._.
-Shockwave- писал(а):Рейджи этот какой-то лалка... Мне одной он кажется... Не ок? Симпотных персов, кроме Юи, нет вообще. В опенинге ещё недо-Четвёрка, с такими же крутыми бровями, лол, но он тоже не ок как-то. Во всяком случае там.
А Рейджи наверное будет очередным соперником гг. Владелец корпорации... Сето Рейджи... =--=
*Скептик-мод он*.
Да меня Рейджи тоже адски стремает. XDD Но внезапно в анонсе к следующей серии он выглядел достаточно адекватно, так что я хочу на него посмотреть. х)) И естественно он будет соперником гг, это его главная роль, это ж с самого его объявления было понятно. XD
Где вы все в опенинге Фо увидели? о_О
По поводу симпотных персов: а как же Сора? :з Его правда пока только в опенинге да эндинге показали, но я надеюсь на скорейшее его появление, ибо чую, что этот мелкий засранец - тёмная лошадка и свою роль ещё сыграет. >:)
-Shockwave- писал(а):Ну первая серия у меня получилась... Как-то так. С непривычки. Это не Авангард и уже даже не Зеал, слишком всё другое... Там и ансаберы сфейлились, магию назвали ловушкой, быстродействующую магию назвали продолжительной... Привыкну и нормально всё будет. Теперь буду лучше проверять.
Эм, нуок, бывает. XD Просто ты сама когда-то говорила, что лучше если об ошибках в сабах будут в комменты писать. х))
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 07 апр 2014, 22:36

Меня больше всего порадовало то, что его мать жива и рядом с ним. Такое увидишь впервые за всю историю Югио! Раз Зеал стал уделять внимание повседневной жизни главного героя, а так же его родственным связям (5Дс - отец, Зеал - целая семейка), то тут наверное его побольше будет. Уж очень много дефолтных персонажей и не очень похож на прежний Югио.
А эта ахинейская магия насчет смены карт, это уже какая-та мистика. Я конечно привык что магией никого там не удивишь, но все же... Разве каждый монстр будет фиг откуда превращаться в Пендулум Монстра? Все это как-то странно.
А вот Маятниковый призыв с графической точки очень впечатлил, я даже немного испугался, самую малость...
В первые 30 серии явно будут идти классический сюжет, где будут нас знакомить с главными героями аниме. Обычное дело.
Колода у Юи очень странная и сильно отличается от колод его предшественников: Юги и Юма - рандомные карты, Юсей - мусор, Юки - Герои, а у Юи скорее всего цирковая колода. Может что-то новое будет, не считая его двух магов.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 07 апр 2014, 22:43

Юзу у нас цундере с наклонностями яндере
Изображение
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 07 апр 2014, 23:09

Эллазия писал(а): А мне нет. :\ Это уж я молчу о том, что у него опенинг и эндинг не переведены. >< Это просто кощунство! За такое вообще надо на кол сажать! :\
Не-не-не, ты забыла сказать, что там вставлен англоперевод. Вот это мне доставило наверное больше всего. :DD
Эллазия писал(а): В 5D`s как раз нормально всё было с самого начала. о_О А потом где-то в середине был большой кусок с филлерами бессмысленными и беспощадными. :\ А Джиикс и ДМ я всё никак не посмотрю, так что тебе виднее. XDD
Ну, по-моему "найти отца" в качестве главного квеста вполне может быть. Или поиск разгадки пендулум-вызова, или бегство от охотников за головой Юи за пендулум-монстрами. xDD Море вариантов на самом деле. Проблема в том, что хотя бы один из этих вариантов, я чувствую, мы получим далеко не сразу, тут я с тобой полностью согласна. :\
Мне не нравилось. Слишком бессмысленно и беспощадно. Сначала за Юсеем кучу серий гоняются с криками "ты мусор, знай своё место". Зачем его нехотя пускают на турнир, который достаточно скучный. Арка кубка Фортуны как по мне единственное хорошее что сделала, это подарила жестокую Аки, которую тоже достаточно беспощадно слили. Хотя не сказала бы, что мне не нравилась Аки в дальнейших сериях, но тем не менее. Вот тёмные избранные это уже совсем другое. Даже не тёмные избранные, а появление Кирью. Он на себе сам вытащил всю арку, ибо Годвин в виде главного злодея... Не ок. Слишком спокойный, никакой харизмы.
Как дошло что я уже кучу текста по 5D's написала в теме Аркви?

Ну... Если маятники будут исключительно у Юи, я даже не знаю, хорошо это или плохо. Колоды гг конечно бесконечные, но всё равно, если лишь у него, то это будет очень мало рекламы в аниме.
Хотя я бы конечно предпочла старую проверенную схему с другими мирами. Ну а фига нет? Другой мир в Джииксе, Зон в 5D's и барийцы в Зеале намекают. >__>
Эллазия писал(а): Лол, что? ._. Там же всё очевидно, как ты и написала, КАК можно этого не видеть? ._.
Ну лол, я обитаю в суровой среде дуэлистов-мужчин, а не в обществе фанаток аниме-девушек. Так что как-то так... :/
Эллазия писал(а): Да меня Рейджи тоже адски стремает. XDD Но внезапно в анонсе к следующей серии он выглядел достаточно адекватно, так что я хочу на него посмотреть. х)) И естественно он будет соперником гг, это его главная роль, это ж с самого его объявления было понятно. XD
Где вы все в опенинге Фо увидели? о_О
По поводу симпотных персов: а как же Сора? :з Его правда пока только в опенинге да эндинге показали, но я надеюсь на скорейшее его появление, ибо чую, что этот мелкий засранец - тёмная лошадка и свою роль ещё сыграет. >:)
Ну честно говоря я не особо следила за анонсами. Последнее время и сабы медленно делала, и анонсы не переводила, тупо потому что не играла и было не особо интересно. Сейчас вроде вернулась в Югио, постараюсь нормально всё делать.
Вот этот чувак же:
Изображение
Жалкая пародия на Четвёрку, не более.
Сора, это тот парень, что у тебя на аватаре? Он меня... Пугает. Такой мелкий, но такой подозрительный лол. У него глаза похожи на Наоки... Такие же бессмысленные и беспощадные. Но если Наоки в целом выглядит няшно, то этот... Выглядит каким-то вселенным злом, окай. Ладно, я знаю, что глупо судить по паре кадров из песен.
Эллазия писал(а): Эм, нуок, бывает. XD Просто ты сама когда-то говорила, что лучше если об ошибках в сабах будут в комменты писать. х))
Да-да, пиши, если что-то замечаешь. А то мне лишь Элси и пишет иногда, всем остальным пофиг.
А так-то Рем разнёс нас в пух и прах, лирику пришлось сильно переделать, + надо вот эти вот ошибки поправить... Так что скоро всё перезалью.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 07 апр 2014, 23:12

Almatik писал(а):Меня больше всего порадовало то, что его мать жива и рядом с ним. Такое увидишь впервые за всю историю Югио! Раз Зеал стал уделять внимание повседневной жизни главного героя, а так же его родственным связям (5Дс - отец, Зеал - целая семейка), то тут наверное его побольше будет. Уж очень много дефолтных персонажей и не очень похож на прежний Югио.
А эта ахинейская магия насчет смены карт, это уже какая-та мистика. Я конечно привык что магией никого там не удивишь, но все же... Разве каждый монстр будет фиг откуда превращаться в Пендулум Монстра? Все это как-то странно.
А вот Маятниковый призыв с графической точки очень впечатлил, я даже немного испугался, самую малость...
В первые 30 серии явно будут идти классический сюжет, где будут нас знакомить с главными героями аниме. Обычное дело.
Колода у Юи очень странная и сильно отличается от колод его предшественников: Юги и Юма - рандомные карты, Юсей - мусор, Юки - Герои, а у Юи скорее всего цирковая колода. Может что-то новое будет, не считая его двух магов.
Ну уж все-то явно в маятники превращаться не будут. Бегемот же, например, остался обычным монстром.
Хотя... Со временем логично будет всю колоду на маятники заменить. Чтобы наверняка. Интересно, если будут маятниковые архетипы.
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 07 апр 2014, 23:40

-Shockwave- писал(а): Да-да, пиши, если что-то замечаешь. А то мне лишь Элси и пишет иногда, всем остальным пофиг.
А так-то Рем разнёс нас в пух и прах, лирику пришлось сильно переделать, + надо вот эти вот ошибки поправить... Так что скоро всё перезалью.
А я?! :nonono:
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 07 апр 2014, 23:46

Almatik писал(а): А я?! :nonono:
А, ну да, я про тебя забыла. >__>'''''
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 07 апр 2014, 23:53

-Shockwave- писал(а):
Almatik писал(а): А я?! :nonono:
А, ну да, я про тебя забыла. >__>'''''
:wall:
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 08 апр 2014, 00:19

Исправленная версия. Тут же переделанные опенинг/эндинг.
Вложения
Yu-Gi-Oh! ARC-V - 01.rar
(94.45 КБ) 166 скачиваний
Изображение

Ответить