Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 13 апр 2014, 21:40

Эллазия писал(а): Да, я вот тоже недавно ассоциировал его имя с тем очкариком. XDDD
И ты б свои надежды поубавила то. :`DDD Потому что у меня чувство, что злодеем он будет максимум одну арку, а потом как миленький начнёт сталкерить гг и набиваться к нему в друзья, делая вид, что он тут не при чём и вообще этого придурка терпеть не может. XDDD
Зачем убавлять-то?
Одна арка это уже серий 40+, что уже достаточно много, год или даже больше. Конечно вряд ли он будет гз, ибо их обычно так рано не показывают, но где-нибудь на уровне того же Четвёрки - вполне. Хотя с другой стороны даже подобных злодеев ещё как-то рано показывать... Хотя они могут сейчас чуток завернуть сюжет и потом уже отдать фигову кучу серий на "знакомство".
Да даже если он потом станет добрым, тот же Четвёрка в пример~ В Авангарде вообще все три гз всех трёх сезонов сейчас добрые няши. Это наоборот круто~

З.Ы. lol, Володя, мастер называть спойлеры :D
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Эллазия » 14 апр 2014, 21:59

-Shockwave- писал(а):Одна арка это уже серий 40+, что уже достаточно много, год или даже больше. Конечно вряд ли он будет гз, ибо их обычно так рано не показывают, но где-нибудь на уровне того же Четвёрки - вполне. Хотя с другой стороны даже подобных злодеев ещё как-то рано показывать... Хотя они могут сейчас чуток завернуть сюжет и потом уже отдать фигову кучу серий на "знакомство".
Да даже если он потом станет добрым, тот же Четвёрка в пример~ В Авангарде вообще все три гз всех трёх сезонов сейчас добрые няши. Это наоборот круто~
Эм, ну в Зеале арки были почти ровно по 25 серий. ._.
Я про то и говорю, что он скорее всего даже на уровень Фо не потянет и очень быстро на сторону Юи перейдёт. х)) Ну у меня по его поведению в анонсе второй серии такое впечатление складывается.
vladmir97 писал(а):
Seek the Pendulum
Ну так ещё наделает, в чём проблема? ~ Как минимум лягушка, волчара и скорпион будут, судя по спойлерам бустера.
...
Да не в чём. Я просто и говорю, что если и будет Маятник против Маятника, то только в конце дуэли. х))
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 15 апр 2014, 10:40

Ну-у... Если делить Зеал по опенингам - то да. А если смотреть именно на сюжет, то в Зеале было две арки, которые официально зачем-то назвали сезонами. Ну, неважно.
Ну а Шинго этот в анонсе выглядел очень даже, ухмылка его мне понравилась, всё равно даже, сделают его злом или нет~ Главное чтобы не убрали его из сюжета слишком быстро.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 19 апр 2014, 15:00

Серия 2
Высшая эволюция дуэлей!! Это и есть экшн-дуэль!

Изображение

Юя сделал маятниковый вызов и быстренько добил Ишиджиму. И теперь множество игроков, воодушевившись маятниковым вызовом и желая узнать о нём как можно больше, желают вступить в дуэльную школу, в которой учится Юя.

Скачать равку 2ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
Yu-Gi-Oh! ARC-V - 002.zip
Перезалито миллионный раз...
(100.43 КБ) 238 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 19 апр 2014, 22:19

Так вот где собака зарыта...
Но это все же необычно стать свидетелем зарождения Маятникового вызова.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 20 апр 2014, 00:21

Действительно интересный сезон получается. Никому неизвестный Маятниковые Монстры вдруг появляются у Сакаки Юя. И на удивление он сам не помнит как их вызвал. Что же из себя представляют эти Маятниковые Монстры...
То что показывают расстроенного Юю скрывающий свои слезы за очками, вызывает восхищение. А еще весь этот профессионализм, умение не терять самообладание в неловких ситуациях. Да пусть Юя и не угадал как вызывать Маятниковых Монстров, но то как он пытался узнать всего лишь за несколько секунд, это вызывает восхищение #2.
Я кажется начинаю влюбляться в Юзу и её отличным актерским мастерством.
Изображение
Почему этот Реиджи не может просто одолжить у него? Обязательно воровать?!
И какие же редкие карты хочет Шигно?
Жду не дождусь продолжения. :ohh:
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 21 апр 2014, 02:51

В общем, Шинго няха же. ^^ Никогда не думала что скажу нечто подобное о ком-то, кого зовут Шинго. >_>
Правда, ведёт себя слишком как Шарк. Заставляет гг сражаться против себя, под предлогом возврата карт. Юма сражался против Шарка, чтобы вернуть колоду жиртреста. А именно ведёт себя действительно как Четвёрка, в его первой нормальной серии. 33ья, вроде. Тот тоже сначала весь такой няшка добрый был, а потом избил до полусмерти жиртреста и старосту [ох какая хорошая серия]. Этот тоже весь такой добрый и хороший, а потом началась пора маньячных рож. Хотя какой-то слишком марионетка. Его раздражают приказы Рейджи, но он сам нифига не понимает что делать, поэтому повторяет не только слова, но даже позы [как он их видит? =--=].
В общем забавно, парень с около-внешностью Четвёрки, ведущий себя как Шарк, которому приказывает недо-Кайба с сейю Четвёрки.

А дуэль... Подождите-погодите. Магия поля всего лишь даёт активировать экшн-карты и воссоздаёт образ. Ничего более. Никакой игры теней и прочего. Но блин, в реальности герои находятся в сравнительно маленьком помещении, воспроизводится огромный город, и они так чуть ли не километры бегают. А, я поняла, наверное там третье измерение вместе с образом появляется.
Найди ловушку и активируй её без сета? Умеем, знаем, практикуем. Самое забавное что находясь метрах в 400 от Юи Шинго видит, какую именно экшн-ловушку он взял и даже объясняет её эффект. Наверное Юя ещё слишком молод, чтобы читать самостоятельно.
Сама ситуация с друзьяшками Юи о-о-очень сильно напоминает 17ую [вроде] серию Зеала, когда Юма сражался против Джина, а то время как его друзьяшки стояли над лавой, что в итоге оказалось видением и на самом деле они стояли на табуретке. Только тут вместо табуретки с лавой система воспроизведения с небоскрёбом.Чего они там орут, если это всего лишь голограммы, непонятно. :I
Колода Шинго... Ладно, тут ещё рано что-то говорить. Но чёрт побери, нафига его карты ТАК прорисовывать? Такая фойла обычно у карт дуэльного терминала, если я не ошибаюсь. Неужели в аниме теперь будет прорисовываться редкость? Нет, круто, конечно, но нафига? И если так, то почему те же маятники не прорисованы как супер-рарки, которыми они являются? >__>
И да, все монстры разного уровня... Видимо никакого Иксиз-вызова, эхх.
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение 41024 » 21 апр 2014, 03:46

Чего они там орут, если это всего лишь голограммы, непонятно. :I
Ну вообще-то то, что они могут бегать по всему этому, говорит о том, что голограмма вышла на принципиально новый уровень и стала вполне осязаемой, хотя зачатки этого были всегда, но тут это официально признали тем, что персонажи могут передвигаться по этой самой голограммы. А если она осязаема, значит может вполне и убить, и вообще кто знает на какой высоте там их подняло этой голограммой, так что есть за что опасаться.
А дуэль... Подождите-погодите. Магия поля всего лишь даёт активировать экшн-карты и воссоздаёт образ. Ничего более. Никакой игры теней и прочего. Но блин, в реальности герои находятся в сравнительно маленьком помещении, воспроизводится огромный город, и они так чуть ли не километры бегают. А, я поняла, наверное там третье измерение вместе с образом появляется.
Огромный стадион в пол здания = маленькое помещие. >_ >
И если так, то почему те же маятники не прорисованы как супер-рарки, которыми они являются? >__>
У маятников свой уникальный дизайн, этого уже хватает, что бы их выделять, нафиг им фоила. >_ >'
Мне лично не понравилось как нарисована колода Шинго. Вся эта фойла выглядит ужасно. >< Хотя сами арты няшные.

Его раздражают приказы Рейджи, но он сам нифига не понимает что делать, поэтому повторяет не только слова, но даже позы [как он их видит? =--=].
Ну вообще он вполне понимает сам, что делать, точней может и не понимает, но по крайней мере думает, что понимает. Он хотел сразу же поставить маятникового монстра, но он в отличее от Рейджи, видимо, не знал точно как оно работает, поэтому конечно ему пришлось его слушать. К тому же Рейджи был очень убедителен своими интонациями. >_ >
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 21 апр 2014, 11:13

Ну вообще-то то, что они могут бегать по всему этому, говорит о том, что голограмма вышла на принципиально новый уровень и стала вполне осязаемой, хотя зачатки этого были всегда, но тут это официально признали тем, что персонажи могут передвигаться по этой самой голограммы. А если она осязаема, значит может вполне и убить, и вообще кто знает на какой высоте там их подняло этой голограммой, так что есть за что опасаться.
lol. Ну тогда вообще шикарно - в школу, находящуюся под покровительством корпорации-разработчик этого всего, приводят совершенно левых людей, причём трём из них лет по семь, наверное, и устраивают дуэль, в которой могут быть реальные жертвы. Если жертвы действительно могут быть, то в этом виде дуэлей должны быть определённые правила предосторожности, тем более что мы говорим не о какой-нибудь подпольной дуэли. Но нет же, тут всё проходит под знаком "я Рейджи, мне всё можно", никого не волнует, что там жирный-ребёнок вот-вот упадёт с чёрт знает какой высоты и разобьётся в кровавую лепёшку. А они не думали, что подобное повредит репутации компании? >__> А вход на стадион они наверное забаррикадировали, чтобы не дай Бог не зашёл никто и не вызвал полицию.
В общем да, как-то слишком гениально это выглядит.
Огромный стадион в пол здания = маленькое помещие. >_ >
Да, сравнительно. Потому что город-то точно был огромным и не обозначенным границами. Мне вот интересно, если игрок добежит до конца помещения... Он стукнется об силовое поле, как в Голодных играх? >__>
У маятников свой уникальный дизайн, этого уже хватает, что бы их выделять, нафиг им фоила. >_ >'
Мне лично не понравилось как нарисована колода Шинго. Вся эта фойла выглядит ужасно. >< Хотя сами арты няшные.
Да мне совершенно всё равно, как они там выделены. Но блин, если они вдруг начали рисовать редкость, то её надо или рисовать всем, или не рисовать никому, иначе слишком глупо получается.
Ну вообще он вполне понимает сам, что делать, точней может и не понимает, но по крайней мере думает, что понимает. Он хотел сразу же поставить маятникового монстра, но он в отличее от Рейджи, видимо, не знал точно как оно работает, поэтому конечно ему пришлось его слушать. К тому же Рейджи был очень убедителен своими интонациями. >_ >
lol, Няш, гениально. Ты сначала говоришь что он понимает, потом сам же говоришь что нет.
Он повторял слова точь в точь, значит он понятия не имеет, что и как. Думаю без Рейджи он мог вполне перепутать маятниковые ступени и получилась бы у него ошибка, как у Юи в прошлой серии.
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение 41024 » 21 апр 2014, 15:44

lol. Ну тогда вообще шикарно - в школу, находящуюся под покровительством корпорации-разработчик этого всего, приводят совершенно левых людей, причём трём из них лет по семь, наверное, и устраивают дуэль, в которой могут быть реальные жертвы. Если жертвы действительно могут быть, то в этом виде дуэлей должны быть определённые правила предосторожности, тем более что мы говорим не о какой-нибудь подпольной дуэли. Но нет же, тут всё проходит под знаком "я Рейджи, мне всё можно", никого не волнует, что там жирный-ребёнок вот-вот упадёт с чёрт знает какой высоты и разобьётся в кровавую лепёшку. А они не думали, что подобное повредит репутации компании? >__> А вход на стадион они наверное забаррикадировали, чтобы не дай Бог не зашёл никто и не вызвал полицию.
В общем да, как-то слишком гениально это выглядит.
Там может быть эти механизмы защиты и есть, которые, при падении с большой высоты, сгладят падение, не дав разбиться. Ведь голограмма стала осязаема, значит и замедлить падение в случае чего ей не составит труда. Другое дело, что об этих механизмах герои могут даже не знать, в отличее от того же Рейджи. С другой стороны там можно было видеть, что тот тип, который сидел у монитора с камерами, пока не появился Рейджи, был против дуэли. Значит возможно не так уж это и безопасно.
Да, сравнительно. Потому что город-то точно был огромным и не обозначенным границами. Мне вот интересно, если игрок добежит до конца помещения... Он стукнется об силовое поле, как в Голодных играх? >__>
Все довольно легко обьяснить используя мою Теорию Центрального Позиционирования. Суть её в том, что, возможно, вся эта голограмма двигается вместе с героями так, что бы герои оставались всегда в рамках стадиона, около его центра. Если помаленьку сдвигать всю голограмму вместе с героями, куда бы они не двигались, они всегда будут в рамках стадиона, даже не замечая этого, ведь внешних ориентиров у них там нет. Другое дело, что герои могут попробовать побежать в разные стороны, уйдя друг от друга на максимальное расстояние, избежав центрирования и уперевшись в стену.

Ну или как тебе такой вариант, когда поля использовались в школе Юи, или на том стадионе, где он дрался с чемпионом, там были поля открытого типа, тоесть Юя мог, например, свободно видеть, что находится за рамками поля, зрителей там, или детей смотрящих в окно. А тут все удивились увидев такой стадион, так возможно, что такую магию поля как раз и можно активировать только на таком вот большом стадионе, за счет того, что места там много.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Ответить