Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 21 апр 2014, 19:22

Серия 3
Город тьмы — украденный маятниковый вызов!!

Изображение

Юя без передышки сражается, дабы овладеть-таки маятниковым вызовом. Но новый вид вызова просто не мог остаться незамеченным и появились не только фанаты, но и недоброжелатели, желающие заполучить себе в руки новые карты.

Скачать равку 3ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
Yu-Gi-Oh! ARC-V - 003.zip
(98.97 КБ) 246 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 21 апр 2014, 19:29

Няха, я сделала серию, пили апдейт. >__>
Изображение

Аватара пользователя
vadimus21
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 19:16

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение vadimus21 » 21 апр 2014, 19:37

-Shockwave- писал(а):Няха, я сделала серию, пили апдейт. >__>
да пусть идёт делает <___<
Изображение

Аватара пользователя
Lorenc
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 12:41

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Lorenc » 22 апр 2014, 19:06

Не ожидал что этот сезон будет таким хорошим. 3-ая серия понравилась =)

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 26 апр 2014, 11:23

А я продолжаю сопереживать Юе.
Тяжело быть единственным владельцем Пендулум Монстров. Но сражается он очень эпично.
Факультеты Fusion, Ritual, Synchro и Xyz. Хочу туда! +_+
А вот колода Шинго слишком поверхностна.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 28 апр 2014, 23:57

Серия 4
Луч надежды!! Блокирующий паук!

Изображение

Юя продолжает сражаться против Шинго, укравшего у него маятниковые карты. Казалось бы, ситуация хуже некуда, но не может же наш главный герой проиграть второй раз за четыре первые серии?

Скачать равку 4ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
Yu-Gi-Oh! ARC-V - 004.zip
(99.22 КБ) 237 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 29 апр 2014, 01:10

В общем... Кто хочет поговорить со мной о том, какая Юя лалка, что имея как минимум ещё три маятника в колоде [и конечно же в руке], чуть ли не плакал по поводу потери магов? Конечно у них очень удобные уровни получаются для вызова, но...
Кстати, он лалка х2, потому что сначала он с ошарашенным лицом спрашивает "неужели маятниковый вызов доступен кому-то, кроме меня?", и через пару минут активирует эффект скорпиона, который подразумевает, что у оппонента на поле должен быть маятниковый монстр. Я, конечно, всегда знала, что у половины героев Югио свой завод по штамповке нужных им карт [особенно это чувствовалось у Кроу lol], но не до такой же степени, тут это выглядело достаточно странно.
Кстати, мне нравятся в Юе задатки маньяка. Честное слово, учитывая, что экшн-дуэли в каком-то роде упрощённая игра теней, то есть воспроизведение настолько реально, что даже покалечиться можно, он реально наслаждался, атакуя. То есть враг страдает, а он делает из этого ШОУ. А после завершения дуэли вновь становится неуверенным мальчишкой. Да, у него явно раздвоение.
Шинго... Эх. Скучная колода. Скучный проигрыш. Вообще он очень сильно похож на Шарка из первых серий. Жаль, что у меня появилось ощущение, что на этом проигрыше Шинго и кончится. Надеюсь, что ошибаюсь и его будут показывать и дальше, он мне вполне понравился как персонаж...
А Сора... У. Него. Странные. Глаза. Такие же странные, как у Наоки, но Наоки мне в целом нравится, а Сора я даже не знаю. >__> Но то, что ~10тилетний мальчишка уделал четырёх здоровых парней, вероятно, палочкой от леденца, это круто lol.
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 29 апр 2014, 01:58

-Shockwave- писал(а):В общем... Кто хочет поговорить со мной о том, какая Юя лалка, что имея как минимум ещё три маятника в колоде [и конечно же в руке], чуть ли не плакал по поводу потери магов? Конечно у них очень удобные уровни получаются для вызова, но...
Кстати, он лалка х2, потому что сначала он с ошарашенным лицом спрашивает "неужели маятниковый вызов доступен кому-то, кроме меня?", и через пару минут активирует эффект скорпиона, который подразумевает, что у оппонента на поле должен быть маятниковый монстр. Я, конечно, всегда знала, что у половины героев Югио свой завод по штамповке нужных им карт [особенно это чувствовалось у Кроу lol], но не до такой же степени, тут это выглядело достаточно странно.
Юя шлюха!
-Shockwave- писал(а):Кстати, мне нравятся в Юе задатки маньяка. Честное слово, учитывая, что экшн-дуэли в каком-то роде упрощённая игра теней, то есть воспроизведение настолько реально, что даже покалечиться можно, он реально наслаждался, атакуя. То есть враг страдает, а он делает из этого ШОУ. А после завершения дуэли вновь становится неуверенным мальчишкой. Да, у него явно раздвоение.
Ему бы к моему психологу. Ну а ты в любом персонаже видишь маньяка, даже у Соры! Но ты права, он тот еще садист!
-Shockwave- писал(а): Шинго... Эх. Скучная колода. Скучный проигрыш. Вообще он очень сильно похож на Шарка из первых серий. Жаль, что у меня появилось ощущение, что на этом проигрыше Шинго и кончится. Надеюсь, что ошибаюсь и его будут показывать и дальше, он мне вполне понравился как персонаж...
Да нет, он скорее похож на Чаза из GX. Шарк не оскорбляет монстров 0 атаки, не шифруется и конечно же не бьет морды врагам после своего поражения. А колода действительно поверхностная. Хотя о чем это я, у Шарка все так же.
-Shockwave- писал(а): А Сора... У. Него. Странные. Глаза. Такие же странные, как у Наоки, но Наоки мне в целом нравится, а Сора я даже не знаю. >__> Но то, что ~10тилетний мальчишка уделал четырёх здоровых парней, вероятно, палочкой от леденца, это круто lol.
Наока? Я её не знаю. Зато Сора действительно няшка и обаяшка. :ohh:
Последний раз редактировалось Almatik 29 апр 2014, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение 41024 » 29 апр 2014, 01:58

В общем... Кто хочет поговорить со мной о том, какая Юя лалка, что имея как минимум ещё три маятника в колоде [и конечно же в руке], чуть ли не плакал по поводу потери магов?
Ты вообще эти маятники видала? =_= С ними ничего не вызвать.

Кстати, мне нравятся в Юе задатки маньяка
А та шикарная улыбка! +_+
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 30 апр 2014, 01:25

Almatik писал(а): Да нет, он скорее похож на Чаза из GX. Шарк не оскорбляет монстров 0 атаки, не шифруется и конечно же не бьет морды врагам после своего поражения. А колода действительно поверхностная. Хотя о чем это я, у Шарка все так же.
Ну... Один из первых боёв главного героя. В случае с Шарком - самый первый. Предлог - украденные карты, только если Юма сражался за колоду Тецуо, то Юя сражается за свои карты. Издёвки со стороны Шарка и Шинго, уверенность в своих силах. Дружки-подпевалы, подчиняющиеся главному. Вроде в случае Шарка там Котори хватали.
Хотя да, Шарк хотя бы проиграл достойно и после этого стал ведь такой загадочный.
41024 писал(а): Ты вообще эти маятники видала? =_= С ними ничего не вызвать.
Не особо интересовалась, но не отменяет факта, что в принципе они есть.
И вообще, не вижу ни одной причины, которая помещала бы Юе сделать ещё тонну маятниковых карт с нужными ему ступенями. >__>
Изображение

Ответить