Booster Set 17: Blazing Perdition

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Booster Set 17: Blazing Perdition

Сообщение Orenji_Reiji » 09 май 2014, 10:52

Booster Set 17: Blazing Perdition
Содержит в себе поддержку для кланов «Gold Paladin», «Link Joker», «Kagero», «Aqua Force», «Granblue», «Tachikaze», «Royal Paladin» и «Narukami».
Каждый из кланов бустера получит как минимум один Легион.
Дата выхода: 08.08.2014.
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Raynhour » 09 май 2014, 13:07

Все таки Айчи за Линк Джокеров...
Печально,и в бустере даже шпалов нету(

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Raynhour » 09 май 2014, 13:07

НО КАГЕРО!Правда хрень дадут больше всего:(

Аватара пользователя
vadimus21
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 19:16

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение vadimus21 » 09 май 2014, 13:40

хм... опять наруками и роялы... мб новый козырь кая с наоки? голды понятно ,линки ещё увидим. Кагеро интересно что миве дадут +_+ АКВА +_______________________+ АКВА АКВА АКВА +____________________________________________________+ ЧТО ЖЕ ДАДУТ ЛЕОН САМЕ!? ВОУ !!! ГРАНБЛЮ !! хачю хачю (вот бы это было массовое воскрешение +_+ ) ну и тачики задавите всех своими критами ^_^
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение -Shockwave- » 09 май 2014, 15:14

"Очищающий огненный танец"...
Ох, здравствуйте, Освободители, давно не виделись. Я уже знаю кто больше всех имб тут получит. Хотя я даже в каком-то роде рада видеть Золотых паладинов, даже заскучала по ним среди этого непросветного царства SSSD. Сама от себя такого не ожидала. >__>'' С выходом новых имб всё пройдёт. ^^
Тачиказе. Вот оно, вот чего я ждала, буквально на днях говорила что пора, чёрт побери, последняя поддержка была в 11ом бустере, то есть год назад. Господи, Бушироад, пожалуйста, дайте им что-то имбовое, выносящее, уничтожающее и поглощающее. Они это заслуживают.
Кстати, Аква и Граблю, два водных клана. Но так как Аква в аниме традиционно клан Леона, я буду долго удивляться, если Сэра играет-таки за Гранблю. :D
И да, у Буши появилась ОЧЕНЬ плохая привычка, ужасная, вгоняющая в отчаяние... Они перестали выкладывать картинки с новостями. ==
Изображение

Monokuma
Пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:28

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Monokuma » 09 май 2014, 16:43

О да, детка. Гранблю. Кто там не верил? Кто говорил что им не скоро дадут поддержку? Сосните, кароч. Я тот, чувак, который в группе уверял, что будет поддержка Пиратам. Никто не верил. Боже, я в жизни так не радовался) И да, похоже Айчи, за Линков. Ну, а Аквой, может и тот чувак играть, из четверки рыцарей. Кагеро - Мива. А кто за Тачиказе? Может, чувак с очками. Как его там?
Despair will destroy this world.

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Valek99 » 09 май 2014, 17:10

О да, детка. Гранблю. Кто там не верил? Кто говорил что им не скоро дадут поддержку? Сосните, кароч. Я тот, чувак, который в группе уверял, что будет поддержка Пиратам. Никто не верил. Боже, я в жизни так не радовался) И да, похоже Айчи, за Линков. Ну, а Аквой, может и тот чувак играть, из четверки рыцарей. Кагеро - Мива. А кто за Тачиказе? Может, чувак с очками. Как его там?
Йа верил,что им дадут поддержку~ Было бы круто,если бы Сэнра играл Грандблю,имхо они как раз ему подходят^^ И руки прочь от Шинго,нафиг ему сдались тачи,когда у него есть Муракумо +__+
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение -Shockwave- » 09 май 2014, 19:00

Valek99 писал(а):И руки прочь от Шинго,нафиг ему сдались тачи,когда у него есть Муракумо +__+
Ага, а ещё у него есть Спайки.
Но что самое приятное, так это что в 4ом сезоне наблюдается тенденция забивания на Шинго. Показали разок, вроде он даже что-то вспомнил, но развивать тему не стали. Ну и слава Богу, слишком уж он страхолюдный и надоедливый. ^_^
Изображение

Monokuma
Пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:28

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Monokuma » 09 май 2014, 19:30

-Shockwave- писал(а):
Valek99 писал(а):И руки прочь от Шинго,нафиг ему сдались тачи,когда у него есть Муракумо +__+
Ага, а ещё у него есть Спайки.
Но что самое приятное, так это что в 4ом сезоне наблюдается тенденция забивания на Шинго. Показали разок, вроде он даже что-то вспомнил, но развивать тему не стали. Ну и слава Богу, слишком уж он страхолюдный и надоедливый. ^_^
Полностью согласен. Он меня бесит.
Despair will destroy this world.

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Booster Set 17: Purgatory Flame Dance

Сообщение Rank Up » 09 май 2014, 20:58

такая ненависть к забавному персонажу, который не толкает тонны пафосных речей (только в особых случаях) и, по сути, является нормальным мальчишкой. Имхо, неплохое разнообразие.
Изображение

Ответить