Extra Boosters 11 & 12

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
ArchFiend
Пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:01

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение ArchFiend » 23 май 2014, 22:05

Они мне нравятся всё больше и больше!)))

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Rank Up » 24 май 2014, 11:19

очень хорошо. Эти легионы действительно добавили в авангард много разнообразия. Я доволен. Кстати, мне интересно - эффект основы легиона работает как?
1) Понижает силу только на момент активации и до конца хода.
2) Понижает силу на момент активации и до конца хода, изменяя показатель снижения в зависимости от того, сколько в данный конкретный момент на поле находится 0-х рангов.
Т.е. если после активации легиона, я увеличил\уменьшил кол-во 0-ых рангов противника, увеличится\уменьшится ли снижение силы?
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Металикано » 24 май 2014, 12:02

Expy писал(а):очень хорошо. Эти легионы действительно добавили в авангард много разнообразия. Я доволен. Кстати, мне интересно - эффект основы легиона работает как?
1) Понижает силу только на момент активации и до конца хода.
2) Понижает силу на момент активации и до конца хода, изменяя показатель снижения в зависимости от того, сколько в данный конкретный момент на поле находится 0-х рангов.
Т.е. если после активации легиона, я увеличил\уменьшил кол-во 0-ых рангов противника, увеличится\уменьшится ли снижение силы?
нет только на момент активации эфф АВТО значит работает только 1 раз вот если бы был ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ то мог во время всего хода изменять а так 1 раз
и да легион хороший но не имба агнесса правильно сказала люди переживали зеро+зеал даюша+кайзер что по опаснее мне кажется будет как минимум кайзер точно
Изображение

Аватара пользователя
Nikolas4711
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 23:14
Откуда: Солнечная система

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Nikolas4711 » 24 май 2014, 22:04

Играю за Outbreak Knight, Toulouse: никогда еще так не радовался, как в битве против ведьмочек.
Делают мне поле из 3-4 0 рангов, но ему это нипочем, т.к. как минимум 2 из низ это Margal или Silent Sage, Sharon.
Люблю этих ведьмочек =)
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на полностью Lock-нутое поле оппонента, на пустые круги арьергарда оппонента, и на авангард оппонента 0 ранга. А ваши "огонь" и "вода" лишь портят карты.

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Valek99 » 24 май 2014, 22:23

Только не говори что выигрываешь им ведьм Хд. Он довольно таки не очень,ня. Хотя,я это уже говорил-мушкетеры и мстители прямая им контра(мб еще тачи).
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
Nikolas4711
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 23:14
Откуда: Солнечная система

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Nikolas4711 » 24 май 2014, 22:39

Пока их не так много то это можно сделать + я сам выбираю какие карты и/или в какие круги их помещать ( я про эффекты ведьмочек ).
Для меня этого более чем достаточно.
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на полностью Lock-нутое поле оппонента, на пустые круги арьергарда оппонента, и на авангард оппонента 0 ранга. А ваши "огонь" и "вода" лишь портят карты.

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Valek99 » 24 май 2014, 22:59

Эм.....так и знал,что ты играл с нубами. При легионе противник сам выбирает,какие триггеры из колоды тебе в арьергард поместить. А первый ранг дает лишь выбрать тебе триггер и поместить его в круг,который выбрал игрок за ведьм.
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
Nikolas4711
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 23:14
Откуда: Солнечная система

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение Nikolas4711 » 24 май 2014, 23:05

Это я знаю, поэтому и написал "и/или".
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на полностью Lock-нутое поле оппонента, на пустые круги арьергарда оппонента, и на авангард оппонента 0 ранга. А ваши "огонь" и "вода" лишь портят карты.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение -Shockwave- » 26 май 2014, 09:04

ИзображениеИзображение

1. Battle Aura Revenger, Macart
Ранг 2/9,000/5,000/человек/Shadow Paladin
АВТО 【Арьергард】: когда Ваш авангард встаёт в легион, найдите у себя в колоде до одного воина 1го или ниже ранга, в имени которого содержится "Revenger", призовите его в арьергард в спящем положении и перемешайте колоду.

2. Ambition Revenger, Cormac
Ранг 3/11,000/человек/Shadow Paladin
АКТ 【Авангард】: Легион 20,000 Battle Aura Revenger, Macart (если у оппонента в авангарде находится воин 3го или выше ранга, один раз Вы можете вернуть у себя с кладбища в колоду любых четырёх воинов, затем найдите у себя в колоде вышеуказанного воина и встаньте с ним в легион).
АВТО 【Авангард】: [Уберите у себя из арьергарда одного воина] Когда этот воин атакует авангард оппонента, если данный воин стоит в легионе, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, до конца битвы критический удар данного воина увеличивается на один.
АВТО 【Авангард】: когда этот воин атакует авангард оппонента, если у Вас в центральной колонке находится другой воин, до конца битвы сила данного воина увеличивается на 3,000.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Extra Boosters 11 & 12

Сообщение -Shockwave- » 26 май 2014, 09:13

Как-то слишком по-райзеровски. А вот мейт как раз то что им нужно, хотя вот уж во вторых рангах у Мстителей проблем нет.
Изображение

Ответить