Приветствия!

Разговоры на любые темы.
Аватара пользователя
Антро
Пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 май 2014, 02:44

Re: Приветствия!

Сообщение Антро » 23 сен 2014, 21:55

Raynhour писал(а):В бадик лучше ибо в него почти никто не играет.
Подъ*б засчитан))
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Приветствия!

Сообщение -Shockwave- » 23 сен 2014, 22:25

Raynhour писал(а):В бадик лучше ибо в него почти никто не играет.
"Почти никто не играет из русских" не равно "почти никто не играет". Надеюсь ты не думаешь, что игра продержалась бы хотя бы год, не будь на неё реального спроса.
Антро писал(а): Подъ*б засчитан))
Я же просила тебя уже не выражаться тут матом, даже завуалированным. Неужели это трудно? :/
Изображение

Аватара пользователя
Антро
Пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 май 2014, 02:44

Re: Приветствия!

Сообщение Антро » 23 сен 2014, 22:48

-Shockwave- писал(а):
Антро писал(а): Подъ*б засчитан))
Я же просила тебя уже не выражаться тут матом, даже завуалированным. Неужели это трудно? :/
Я не знаю синонима =(
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Приветствия!

Сообщение Rank Up » 24 сен 2014, 09:50

Антро, подкол.
Изображение

Аватара пользователя
Una
Пользователь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:20

Re: Приветствия!

Сообщение Una » 29 дек 2014, 18:50

Приятно со всеми познакомиться.Возраст мой,а впрочем,зачем он,ведь мы все в душе дети.Вообщем,у вас на форуме появился зелёный,зелёный новичок,до этого лишь фанат Ю-ги-о аниме(умудрилась посмотреть все сезоны),а теперь,я уже целый месяц усердно учусь играть в ЮгоПро и стараюсь погрузиться в этот таинственный мир(Полный сильных игроков).Недавно решила заинтересоваться Авангардом,пока лишь смотрю аниме и знаю основы правил.Что насчёт колод,я играю ритуалами,Гишки-моя любимая колода,немного играю Некрозами( Necloth),пытаюсь играть Геральдами(пока неудачно).Характер мой спокойный,никому попытаюсь не мешать тут и доставать с нуб-вопросами.Прошу принять и понять(если что натворю,то прошу и простить).
Изображение
Другое
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Приветствия!

Сообщение -Shockwave- » 29 дек 2014, 19:13

BarianPolice писал(а):Приятно со всеми познакомиться.Возраст мой,а впрочем,зачем он,ведь мы все в душе дети.Вообщем,у вас на форуме появился зелёный,зелёный новичок,до этого лишь фанат Ю-ги-о аниме(умудрилась посмотреть все сезоны),а теперь,я уже целый месяц усердно учусь играть в ЮгоПро и стараюсь погрузиться в этот таинственный мир(Полный сильных игроков).Недавно решила заинтересоваться Авангардом,пока лишь смотрю аниме и знаю основы правил.Что насчёт колод,я играю ритуалами,Гишки-моя любимая колода,немного играю Некрозами( Necloth),пытаюсь играть Геральдами(пока неудачно).Характер мой спокойный,никому попытаюсь не мешать тут и доставать с нуб-вопросами.Прошу принять и понять(если что натворю,то прошу и простить).
Добро пожаловать ня.
Заходи в чятик [ссылка на главной] для поисков оппонента или пиши что тебя интересует здесь, на форуме. Да и вопросы задавать не бойся.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Приветствия!

Сообщение Ice_Guardian » 29 дек 2014, 21:50

Как долго эта тема не обновлялась. Видимо, все новички в чатик сразу бежали.
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Приветствия!

Сообщение TMGen » 25 окт 2015, 23:42

Всем привет,я почти что новичек.Играю всего полгода в авангард и год в югио(правда югио немного забросил) .Любимые кланы в авангарде это генезис и мозговой центр оракула.Мне 17 лет. надеюсь мы подружимся).Буду рад поиграть со всеми). "гена вовремя >_>"
Изображение

UnderGreat
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 22:32

Re: Приветствия!

Сообщение UnderGreat » 19 сен 2016, 22:50

Здравствуйте, расскажите новичку о своём форуме? Что тут и как?

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Приветствия!

Сообщение -Shockwave- » 19 сен 2016, 23:03

UnderGreat писал(а):Здравствуйте, расскажите новичку о своём форуме? Что тут и как?
Ну, форум больше используется как место выкладывания информации.
Переводы карт, новости со стримов, переводы серий, репорты командных битв и репорты турниров.
Именно общение у нас происходит в чате дискорда, если хочешь, можешь зайти - https://discordapp.com/invite/ApJR6pP
Изображение

Ответить