Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Поделитесь своим творчеством: самодельными картами, рисунками, рассказами.
Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение Rank Up » 22 дек 2014, 22:26

Изображение

Общее:
> Тематика: Авангард и Югио. При большом желании можно прибавить сюда ещё и Бадифайт.
> Задание:
- Создать смешной мем/комикс по обозначенной тематике. Тематики можно смешивать, но это должно быть уместно. Чем проще и понятнее будет Ваша работа, тем больше шанс, что её правильно поймут и по достоинству оценят.

Пример (клик)
Изображение

- Комиксы/мемы создаются как Вам хочется, нет никаких рамок. Для этого можно использовать пейнт, фотошоп, различные мем-сайты в интернете или даже нарисовать от руки.
- Ограничения: никакой ненормативной лексики, в том числе завуалированной. Никаких работ, содержание которой направлено на разжигание межнациональной розни. Работы должны быть нейтральны и, желательно, не иметь отношения к политике. Совсем уж откровенных пошлостей тоже, пожалуйста, не нужно.
- Язык на работах - русский или английский.
- Сроки - до 21:00 [Москва], 29.12.2014, то есть неделя на работу 08.01.2015.
- Каждый человек может сделать до трёх работ. Ограничение ставится для того, чтобы Вы думали о качестве, а не пытались задавить некачественным количеством.
- Готовые работы никуда не выставляются, они отправляются Expy в ЛС или другим способом (в конце поста есть список моих контактов). Вечером после 21:00, 29.12.2014 08.01.2015 все работы будут выставлены без подписи авторов, чтобы голосование шло не за человека, а именно за работы.
- Каждый человек может участвовать лишь с одного аккаунта. Если Вы попытаетесь участвовать с мультиаккаунта - немедленное исключение и запрет на дальнейшее участие в сайтовых мероприятиях.
- Комиксы/мемы должны быть созданы Вами, а не взяты из интернета. Поверьте, мы тоже умеет пользоваться гуглом, если будут замечены работы из интернета - немедленная дисквалификация и запрет на дальнейшее участие где-либо на сайте.

Голосование:
- Голосование будет разделено на две "ветки": зрительское и судейское. Зрительское голосование будет проходить в свободной форме на форуме, а за судейское голосование отвечает Rem. Соответственно, победителя будет два, по одному на ветку. Однако, если топ-1 в обоих категориях займёт один человек, он получит судейский приз, в то время как зрительский приз получит тот, кто займёт топ-2. То есть, победителя в любом случае будет два.
- Зрительское голосование будет происходить очень просто - после выставления оценки и до 20:00 [Москва] 31.12.2014 11.01.2015 любой человек, в любой форме, сможет оценить все работы по 10тибальной шкале. Можно без обоснований, расслабьтесь, хотя можно и с ними.
- К голосованию не будут допускаться аккаунты, которые будут созданы менее, чем за два дня до начала голосования, за исключением тех, кто зарегистрируются и пришлют работу на конкурс. Не надо, пожалуйста, пытаться сжульничать.

Призы:
- Участники, занявшие первые места в зрительском и судейском голосовании, смогут взять себе любую стартовую/триальную колоду Югио/Авангарда/Бадифайта. Возможно также взять что-то на эквивалентную сумму [~1000 йен]. Доставка за счёт нашего сайта.

Мои контакты:
Skype: timerzet
vk.com: yami.expy
email: [email protected]
Думаю, этого вам должно хватить :Р В скайпе наибольшая вероятность того, что я замечу вашу работу. В вк - наименьшая, ибо я редко там сижу. Но я буду проверять все эти контакты регулярно, так что если у вас прямо жуткие нелады со скайпом, пишите на другой удобный контакт. К сожалению, я не пользуюсь жаббером, яху и прочими чат-сервисами. Зато на этом форуме я сижу часто.

UPD: Конкурс продлён до 8 января

Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение PalaNG » 22 дек 2014, 22:50

У меня вопрос тут нарисовался..
Даже два.
Нужно ли будет делать "заказ", скажем так, на триалку которая уже вышла на момент победы, или можно будет подождать, к примеру, выхода 4 триалки?
И еще, если выиграю, например, я. Могу ли я отправить приз другому человеку, сразу. А не дожидаться доставки на ой адрес, и после этого еще отправлять?
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение -Shockwave- » 22 дек 2014, 23:00

PalaNG писал(а):У меня вопрос тут нарисовался..
Даже два.
Нужно ли будет делать "заказ", скажем так, на триалку которая уже вышла на момент победы, или можно будет подождать, к примеру, выхода 4 триалки?
И еще, если выиграю, например, я. Могу ли я отправить приз другому человеку, сразу. А не дожидаться доставки на ой адрес, и после этого еще отправлять?
Можно подождать.
Зачем тебе отправлять кому-то левому? ==
Изображение

Аватара пользователя
Yuki-tyan
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:21

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение Yuki-tyan » 22 дек 2014, 23:22

То неловкое чувство, когда у тебя как бы есть идеи, но нормальных нет С::::
Всегда Ваша, Юки-тян с:

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение PalaNG » 23 дек 2014, 00:01

-Shockwave- писал(а): Зачем тебе отправлять кому-то левому? ==
При чем тут левый-не-левый. Для вас мб и левый, а для меня мб и нет.
Но это так, лирика. Ибо если я и буду участвовать, то нужна идея, которой у меня нету. 5 курс он такой...
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение -Shockwave- » 23 дек 2014, 00:10

PalaNG писал(а):
-Shockwave- писал(а): Зачем тебе отправлять кому-то левому? ==
При чем тут левый-не-левый. Для вас мб и левый, а для меня мб и нет.
Но это так, лирика. Ибо если я и буду участвовать, то нужна идея, которой у меня нету. 5 курс он такой...
Вопрос бы о том, можешь ли ты отправить другому человеку. В данном случае "левый адрес" = кому-то, но не тебе.
Мы отправим на адрес, который победитель назовёт.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение Ice_Guardian » 23 дек 2014, 00:19

Ну вот, а кто-то жаловался, что фантазии на конкурсы не хватает...
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение Almatik » 23 дек 2014, 06:31

То чувство, когда у тебя много хороших идей, но под конституцию этого сайта они не вписываются! :nonono:
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
Jing-kun
Пользователь
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 май 2014, 20:15

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение Jing-kun » 23 дек 2014, 15:13

Almatik писал(а):То чувство, когда у тебя много хороших идей, но под конституцию этого сайта они не вписываются! :nonono:
знаем твои "хорошие идеи"
Изображение
by Shoki
Изображение
by Shoki
Изображение

WizarD
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение WizarD » 23 дек 2014, 17:05

у меня нет на этот конкурс вообще фантазии)

Ответить