Legend Deck 1: The Dark "Ren Suzugamori"

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Striker X Fenix
Пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:38

Legend Deck 1: The Dark "Ren Suzugamori"

Сообщение Striker X Fenix » 27 янв 2015, 14:55

Изображение
Legend Deck 1: The Dark "Ren Suzugamori"
● Содержит в себе поддержку для клана «Shadow Paladin»;
● Готовая колода, насчитывающая в себе 54 карты в целом;
● Всего в колоде 14 разных карт в основной колоде и один воин наследия;
● Официальная цена в Японии - 3,500 йен;
● Вместе с колодой идут 60 протекторов, коробочка для карт, боевое поле;
● Также с колодой идёт одна промо-карта RRR-редкости.

Показанные выше воины:
- Young Skull Witch, Nemain;
- Blaster Dark "Diablo";
- Black Shadow Dragon, Phantom Blaster "Diablo";
- Dark Night Maiden, Macha.

Дата выхода: 24.04.2015
Последний раз редактировалось Striker X Fenix 18 мар 2015, 13:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Legend Deck 1: The Dark "Ren Suzugamori"

Сообщение Valek99 » 27 янв 2015, 15:52

И зачем бежать впереди паровоза и выкладывать информацию,которая, к тому же, не полная?
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Legend Deck 1: The Dark "Ren Suzugamori"

Сообщение Valek99 » 27 янв 2015, 15:58

Для тех кому интересно: это уже собранная колода, в которой будут находится по 4 копии основного 3 ранга, идеального защитника. Всего 54 карты, из которых одна-воин наследия. В ней будут находится такие карты, как "Skull Witch Nemain", "Maha", "Blaster Dark" и"Phantom Blaster"+ 1 промо карта РРР.

*Хотя все равно эта тема будет,скорее всего, удалена,так что неважно >_>*
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Striker X Fenix
Пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:38

Re: Legend Deck 1: The Dark "Ren Suzugamori"

Сообщение Striker X Fenix » 27 янв 2015, 16:08

Valek99 писал(а): В ней будут находится такие карты, как "Skull Witch Nemain", "Maha", "Blaster Dark" и"Phantom Blaster
И это не перепечатанные карты, а новый архитип "Diablo"
http://cardfight.wikia.com/wiki/Shadow_ ... 2Diablo%22
http://cardfight.wikia.com/wiki/Blaster ... 2Diablo%22

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Legend Deck 1: The Dark "Ren Suzugamori"

Сообщение PalaNG » 27 янв 2015, 16:14

Striker X Fenix писал(а):
Valek99 писал(а): В ней будут находится такие карты, как "Skull Witch Nemain", "Maha", "Blaster Dark" и"Phantom Blaster
И это не перепечатанные карты, а новый архитип "Diablo"
http://cardfight.wikia.com/wiki/Shadow_ ... 2Diablo%22
http://cardfight.wikia.com/wiki/Blaster ... 2Diablo%22
Как бы нет.
Просто эти двое получат прибавку к имени "Diablo", как аналог с 'Abyss'ами~
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Legend Deck 1: The Dark "Ren Suzugamori"

Сообщение PalaNG » 27 янв 2015, 16:20

Кстати, если это та самая колода, которая указана в списке Бушиков, то следующая - Линки.
Надеюсь там будет поддержка имено Стар-вейдерам. Не хочу чтобы каким-то там Делиторам давали новое продвижение. Можно им несколько карт дать в поддержку. Хотя это чисто мое имхо.
Хотя я все равно считаю, что дадут не-архетип. Как в 3 триалке, у Нектара.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Legend Deck 1: The Dark "Ren Suzugamori"

Сообщение -Shockwave- » 27 янв 2015, 16:51

ВОТ ЭТО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ПОВОРОТ!!1
Они официально подтвердили Рена, получается. Не Кая, не Айчи, а Рена. Нет, я ничего против не имею! Тем более что мне нравится его новый внешний вид. ^^ Ждём!

З.Ы. Автор странный, заходит раз в месяц, а тут аж тему с новостью создал оО Молодец и всё такое, но всё-таки не стоит бежать вперёд паровоза, ибо на форуме-то ты создал, а на главную и вк выложить не можешь.
Подредактирую чуток главный пост.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Legend Deck 1: The Dark "Ren Suzugamori"

Сообщение -Shockwave- » 27 янв 2015, 17:09

PalaNG писал(а):Кстати, если это та самая колода, которая указана в списке Бушиков, то следующая - Линки.
Надеюсь там будет поддержка имено Стар-вейдерам. Не хочу чтобы каким-то там Делиторам давали новое продвижение. Можно им несколько карт дать в поддержку. Хотя это чисто мое имхо.
Хотя я все равно считаю, что дадут не-архетип. Как в 3 триалке, у Нектара.
Кстати. Конечно, Буши вывешивали расписание 4 месяца назад, а эта колода выходит чуть ли не в мае, но всё-таки, я уверена что там говорилось о 5-6 триалках. А это не триалка, и тем более не под 5-6 номером.
То есть, получается, что ШПаладины получат сразу две готовые колоды? Учитывая что кланы, получившие триалки, всегда получают поддержку и в параллельно выходящем бустере, я как-то в этом сомневаюсь, ибо будет толсто даже для Паладинов, даже для Буши. Тогда непонятно вообще будет у них триалка или что. Или их тупо не добавят в бустер >>
Насчёт Линков - так-то да, тоже хочу Звёздных захватчиков. Но, к сожалению, более чем уверена, что максимум, что им могут дать, это парочку карт, как Эрадикаторам. Хотя тем дали неплохую поддержку, может и Захватчикам обломится. Но очень вряд ли это будет полноценная поддержка в виде страйда и прочего. Основа будет явно вне архетипа, к сожалению. Не нравится мне, что Буши забили на архетипы. Они были круты.
Крч, друг мой Паланг, скоро у нас будет блокирующий страйд, который сможет использовать абсолютно любая колода. :С
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Legend Deck 1: The Dark "Ren Suzugamori"

Сообщение PalaNG » 27 янв 2015, 17:33

-Shockwave- писал(а): Крч, друг мой Паланг, скоро у нас будет блокирующий страйд, который сможет использовать абсолютно любая колода. :С
Это очень и очень грустно, что все берут страйды из других кланов. Нет, я понимаю, что это имбы, которые не могут получить такие кланы, как Нубатама, Муракумо, тот же Нектар или ДИ.
Будем надеяться, что линко-страйды будут просто получать плюшки от блокировки. А саму блокировку будут давать воины типа Хроно Джета/честное слово, надо бы ввести какое то слово-сокращение, а то черт знает сколько лишнего текста писать/. Кажется, мы получим все таки Делиторов. Не потому, что Ибуки. А потому, что Стар-вейдеры ограничены на эфекты и блокировку. То есть, ну выпустят им нового омега-локера, ну выпустят им нового с усиленным локом, это уже два страйда. А что дальше? Разве что плюхополучение от блокировки. Грустно.
Хотя у Делиторов тоже выбор не широкий, я бы сказал. Делит, а что дальше? У них эта иде не развита как блокировка у захватчиков.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Legend Deck 1: The Dark "Ren Suzugamori"

Сообщение Rank Up » 27 янв 2015, 17:38

C: может настало время запрещать миксовать это дело на турнирах?)
Изображение

Ответить