Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Happy_nya » 09 апр 2015, 18:28

Ну вобщем ждать 54 серии и надеется +_+ Ибо если стандарт был радужным то дальше будет что-то крутое и мрачное +_+. А вообще это странно что на Юго нападёт охрана, что-то не так в этом синхро измерении явно (не сметь делать няшко синхро злыми !_!)
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение SolovVeg » 11 апр 2015, 00:12

kamui147 писал(а):А вообще это странно что на Юго нападёт охрана, что-то не так в этом синхро измерении явно
На Юсея и Ко также нападала охрана, что здесь удивительного, или Юго король синхро-измерения.
Как сказал бы Джек Атлас :- "Король может быть только один, и это я!"
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 03 май 2015, 16:31

После новой серии Арки я подумал вот что:
Мир 5Дса там похож больше на альтернативный. Потому что там всё как будто бы из начала 5Дса, только без Юсэя. Вдруг это альтернативный мир, в котором Юсэй погиб во время Нулевого Переворота, а поэтому не имеет ничего общего с 5Дсом, который мы знаем?
Отсюда у меня имеются следующие мысли: что Фьюжен-измерение это мир ДМа>ГХа без Юги/Джудая (Юги ушёл вместе с Фараоном, поэтому не дал Джудаю Крылатого Курибо/ещё какая фигня случилась/Джудай умер вместе с Юбел в мире дуэльных монстров), а Иксиз-измерение это мир Зеала без Юмы (Отец Юмы не передал Юме Ключ, поэтому дверь никто не открыл, поэтому не появилось Номеров, поэтому не было Барийцев).
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение SolovVeg » 03 май 2015, 17:31

Orenji_Reiji, Очень интересная и довольно правдоподобная версия. И уж точно более правдоподобная чем версии Dan Fisherа.)
Я как раз в последнее время размышлял почему Юсея возможно не будет в аниме или почему его не упомянули в анонсах, и мыслей было не мало, и одна из них была о том что возможно Юсей или не был рожден или умер или исчез как-то из синхро-мира. Но меня все же больше интересует как и когда образовались эти самые измерения, и может ли говорить появление знакомых нам героев 5Ds, о том что события из 5Ds происходили в синхро-измерении, думаю может, хотя если Юсей в истории синхро-измерения не был рожден или умер при Нулевом Перевороте, то сюжет 5Ds вообще не будет затрагивать, в общем в любом случае вопросов еще не мало, а фактов практически нет, так как Конами могут придумать по сути любое прошлое, будущее и настоящее в аниме.
Но я также склоняюсь к версии того что главных героев прошлых сезонов либо не будет, либо не будет упоминания про них либо их не покажут.
Последний раз редактировалось SolovVeg 03 май 2015, 17:41, всего редактировалось 2 раза.
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 03 май 2015, 17:35

Только не Буши, а Конами. И здесь Конами выпускает лишь карты. Аниме рисует и придумывает сюжет TV Tokyo.
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение SolovVeg » 03 май 2015, 17:52

Orenji_Reiji, Точно Конами, исправил.) У меня в последнее время Конами, больше ассоциируется с одной из героинь аниме Log Horizon.)
А вообще возможно, учитывая что Конами заказчик аниме, они в лбом случае обговаривают определенные детали аниме и того кто там должен появится, ведь на основании этой информации им приходится выпускать карты для некоторых персонажей, поэтому если бы появился Юсей например, то для него надо было бы выпустить хотя бы несколько карт, а сражаться Юсею той же колодой что и в 5ds без изменений, было бы плохим маркетинговым ходом как по мне. В общем связь между Конами и сюжетом все же есть.)
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 03 май 2015, 18:00

Юго появился фиг знает когда, а его карт до сих пор нет. Число карт из аниме не выпускают, или вообще меняют эффекты. Так что нет, не думаю, что связь особая есть. Ведь даже на бустерах не рисуют персонажей. Чего не скажешь о продукции Авангарда.
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Almatik » 03 май 2015, 20:17

Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение SolovVeg » 03 май 2015, 22:48

Orenji_Reiji, Я конечно точно не знаю что там у них и как, но аниме это не только реклама игры, но и реклама карт также. Безусловно то что некоторые карты тех или иных персонажей аниме выпускают значительно позже или они вообще не появляются, это не говорит о слаженности Конам и тех кто работает над аниме, но поверить в то что по сути создатели аниме определяют какие карты надо выпустить или выпустить в будущем Конами, а не наоборот мне сложно. Или ты думаешь что после просмотра аниме люди не захотят тех карт что в нем засветились у персонажей, а Конами не захочет на этом заработать выпустив эти самые желанные карты. Но что бы точно знать что и как там устроено нужно наверное там работать, что бы понять реальные причины того почему карты выпускают значительно позже чем они появляются аниме или вообще не выпускают и т.п. , почему меняют эффекты думаю понятно. Смысл выпускать то что потом может ограничится бан-листом.
В общем если в начале выхода аниме оно было возможно даже больше рекламой самой игры, то сейчас оно по идее должно рекламировать карты, так как игра и так уже достаточно известна, в Японии по крайней мере.
Также как вариант, Конами просто спонсируют создание аниме, а те кто над ним работают в процессе его создания, узнавая у Конами что те собираются в будущем выпускать, придумывают персонажей, сюжет и т.п. на основании этих знаний. Но если они не работают сообща, то спонсирование аниме со стороны Конами выглядит сомнительной рекламой...
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 08 май 2015, 12:32

Изображение

Серия 56: блокирующее кольцо охраны.
Юя перенёсся в Синхро-измерение, но рядом с ним оказываются лишь Саватари, Серена и Лэйра. Вместе они пытаются найти остальных, но быстро натыкаются на Бюро безопасности.

Серия 57: Кроу Хоган - чёрный вихрь!
Юю и его друзей спасает человек по имени Кроу Хоган. Он позволяет им скрыться в своём доме. Там же, от местных детишек, Юя и остальные узнают о Юго и Юзу. В это же время Дэннис и Гонгензака бродят по Городу. Дабы узнать хоть что-то об остальных Копейщиках, они вступают в дуэль, но...

Серия 58: приглашение на дуэль тьмы.
Перед Дэннисом и Гонгензакой появляется загадочный человек по имени Галлагер. Гонгензака ему не верит, но Дэннис настаивает, чтобы они последовали за Галлагером на нелегальную дуэльную арену. К их удивлению, под крики толпы там уже сражался Куросаки Шун. Несмотря на возражения Гонгензаки, Дэннис вызывает Куросаки на скоростную дуэль!

Серия 59: нелегальная скоростная дуэль!
Дэннис использует маятниковый вызов в скоростной дуэли против Куросаки. Увидев этот вызов, Роджер, глава Бюро общественной безопасности, заинтересовывается и решает не спускать глаз. В это же время Лэйра впадает в уныние, ибо рядом нет Рэйджи. Юя пытается вызвать у Лэйры улыбку. Но тут мнения Юи и Кроу не сходятся, что приводит к некой враждебности по отношению друг к другу.

Изображение

Ответить