Fighters Collection 2015

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fighters Collection 2015

Сообщение Ichiro » 22 апр 2015, 11:48

О, а ангел даже небесполезный. Конечно, было бы лучше, если бы она во всей деке искала, но так тоже пойдёт.

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Fighters Collection 2015

Сообщение Valek99 » 22 апр 2015, 13:09

Да ну,феникс как по мне круче. Отрабатывает свое появление всегда,а не раз в год,когда противник пропустит атаку+триггерит способности,которые активируются с уходом.
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Fighters Collection 2015

Сообщение -Shockwave- » 22 апр 2015, 13:29

Valek99 писал(а):Да ну,феникс как по мне круче. Отрабатывает свое появление всегда,а не раз в год,когда противник пропустит атаку+триггерит способности,которые активируются с уходом.
Если у тебя на поле куча енотов или ты призвал пингвинов да утконосов, а тапира нет, то конечно лучше призвать феникса. Но когда у тебя нет платы, а это действительно проблема в новой Природе, или нет подходящих целей уничтожения, то лучше этот дракон. И да, раз в год?) Не первый страйд с условиями прохождения, нормально они работают. Конечно, не всегда, но часто.
Не знаю, мне он нравится намного больше феникса. Лично я буду его использовать, а феникса оставлю лишь одного. На всякий случай.
Изображение

Аватара пользователя
Jing-kun
Пользователь
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 май 2014, 20:15

Re: Fighters Collection 2015

Сообщение Jing-kun » 22 апр 2015, 13:33

Не знай страйд хороший , но все-таки с Фениксом его 2 на 2 лучше , ну ангелам хоть ,что-то по мощнее могли дать >_>
Изображение
by Shoki
Изображение
by Shoki
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Fighters Collection 2015

Сообщение мива » 22 апр 2015, 13:53

Хм....страйд ангелов неплох,он и зону урона поможет заполнить,да и призыв с усилением сделает
А вот страйд природы....трудно сравнить его с фениксом
Феникс даёт по 4к силы двум воинам,и из него можно вытянуть больше выгоды,но с нужным полем
А этот - просто усиление,ну и может дать бесплатную карту,если-бы он ещё и анфлипать мог....

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Fighters Collection 2015

Сообщение Happy_nya » 22 апр 2015, 15:55

И правда Ангелам хоть вспомогательный страйд нормальный дали... Хотя есть шанс что этот страйд еще несколько месяцев у них ведущим будет >_>
А природе тоже вполне не плохого няшу дали.
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Fighters Collection 2015

Сообщение Valek99 » 22 апр 2015, 16:18

Хм,я один не понимаю,чем вспомогательный страйд круче. Основной делает все то же самое,только не требует прохождение атаки. А это на мой взгляд намного ценнее. Встречный взрыв 1 я даже не рассматриваб,ибо ангелы их легко восстанавливают. А то что этот смотрит верхние 3 карты как то не особо впечатляет,учитывая,что есть сариэль. Так что этот однозначно хуже,чем их трипла.
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Fighters Collection 2015

Сообщение Rank Up » 23 апр 2015, 10:08

этот может заставить оппонента выкинуть идеалку, а ещё карту даёт, если у тебя стоит одна колонка в 16к (или меньше, если выпал 1 триггер). Феникс же даёт карту только если в арьергарде у тебя находятся определённые карты - и хотя он может активировать больше эффектов других ребят, он лучше этого страйда только тем, что он стабилен сам по себе. Однако у этого страйда награда выше в большинстве раскладов, а против уничтожающих кланов ты не потеряешь слишком много карт, поставив поле.
Изображение

Аватара пользователя
Shiro
Пользователь
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 19:59

Re: Fighters Collection 2015

Сообщение Shiro » 23 апр 2015, 10:32

Hatenkōryū Doragonikku Ōbārōdo "Za Ēsu"
!_!
Изображение
The world is me. I am the world.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Fighters Collection 2015

Сообщение -Shockwave- » 23 апр 2015, 12:14

Изображение

Supreme Heavenly Emperor Dragon, Dragonic Overlord "The Ace"
Ранг 4/15,000+/огненный дракон/Kagero
Вознесение (раскройте этого воина, если авангарды обоих игроков 3го или выше ранга) -Шаг вознесения- [Скиньте из руки одного или больше воинов, сумма рангов которых составляет три или больше] Вознесите этого закрытого воина над Вашим кругом авангарда. (Когда Вы совершаете вознесение, данный воин получает силу и имя одного из сердец, а в конце хода он возвращается в открытом положении.)
АКТ 【Авангард】: [Встречный взрыв 2 & переверните в открытое положение одного находящегося у Вас в зоне наследия Supreme Heavenly Emperor Dragon, Dragonic Overlord "The Ace"] Если у Вас в зоне наследия находятся как минимум два открытых воина, до конца хода данный воин теряет одну проверку эффектов и приобретает следующую способность: "АВТО 【Авангард】: [Один раз за ход] [Скиньте одного воина из руки & скиньте из руки одного воина, в имени которого содержится "Overlord"] В конце битвы, в которой этот воин атаковал авангард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, поднимите данного воина в бой и до конца хода его сила увеличивается на 5,000. (Даже если Вы не платите цену, данная способность не может быть использована до конца хода.)"

Изображение

Ответить