Трансферный рынок

В этом разделе вы можете создать свою команду, договариваться об участии в боях с другими командами и т.д.
Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Трансферный рынок

Сообщение Whility » 07 мар 2016, 00:12

Игрок SoryuLeon вступил в команду Kirisaki Daiichi в качестве тренера со следующими условиями:
1) Обложки
2) Можно бить попу
3) Является талисманом команды
4) Играет тб раз в месяц
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Трансферный рынок

Сообщение TMGen » 07 мар 2016, 15:58

я тожи так хочу
Изображение

Аватара пользователя
Jing-kun
Пользователь
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 май 2014, 20:15

Re: Трансферный рынок

Сообщение Jing-kun » 07 мар 2016, 16:07

TMGen писал(а):я тожи так хочу
ты слишком в вс .
Изображение
by Shoki
Изображение
by Shoki
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Трансферный рынок

Сообщение TMGen » 08 мар 2016, 13:22

SoryuLeon писал(а): 1) Обложки
2) Можно бить попу
3) Является талисманом команды
4) Играет тб раз в месяц
А вообще мне это апельсина напоминает >_>
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Трансферный рынок

Сообщение Orenji_Reiji » 08 мар 2016, 13:24

Но у меня не было обложек, и мне не давали быть попу т.т
Изображение

Аватара пользователя
Kido
Пользователь
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:46
Откуда: Щёкино. Тульская область
Контактная информация:

Re: Трансферный рынок

Сообщение Kido » 22 май 2016, 15:54

Я снова с вами. Репортаж из армии. Гена снова занялся своим любимым делом и ливнул из очередной команды. На этот раз он покинул команду Vorpal Swords куда же он отправится теперь? Следим все вместе за развитием событий.
Так же. Бывший игрок в авангард Kido а ныне оператор гребанной вышки 40в6м по прежнему скучает по своей команде и другим игрокам в вг и ждет когда же сможет снова ко всем вернуться.
Это были новости на сегодня с границы с Эстонией. До новых встреч
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Трансферный рынок

Сообщение TMGen » 22 май 2016, 16:02

Спасибо, Кидо. Но это не все новости к этому дню. Три человека из команды AmetRabiosKaiju ушли из команды и создали новую команду Dragons of the Dark Time.Причиной был неактив в предыдущей команде, но сразу после ухода актив появился и AmetRabiosKaiju сыграли с Dragons of the Dark Time и победили, тем самым отомстив предателям. Также была создана новая команда под названием " New Team Eternal Freedom" как нам известно, войти туда могут лишь те, кто был в команде "Team Eternal Freedom". О судьбе двух команд "Dark World" и "БАПКИ" ничего неизвестно. Оставайтесь с нами и вы узнаете больше новостей.
Изображение

Дампир
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 19:24

Re: Трансферный рынок

Сообщение Дампир » 23 май 2016, 00:42

TMGen писал(а):Спасибо, Кидо. Но это не все новости к этому дню. Три человека из команды AmetRabiosKaiju ушли из команды и создали новую команду Dragons of the Dark Time.Причиной был неактив в предыдущей команде, но сразу после ухода актив появился и AmetRabiosKaiju сыграли с Dragons of the Dark Time и победили, тем самым отомстив предателям. Также была создана новая команда под названием " New Team Eternal Freedom" как нам известно, войти туда могут лишь те, кто был в команде "Team Eternal Freedom". О судьбе двух команд "Dark World" и "БАПКИ" ничего неизвестно. Оставайтесь с нами и вы узнаете больше новостей.
:khekhe: :omg:
Ну только два ушли, lenaly не был в команде, он просто наш общий друг. А вообще сегодня мы им отомстили.
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Трансферный рынок

Сообщение Acva » 23 май 2016, 12:48

Дампир писал(а):
TMGen писал(а):Спасибо, Кидо. Но это не все новости к этому дню. Три человека из команды AmetRabiosKaiju ушли из команды и создали новую команду Dragons of the Dark Time.Причиной был неактив в предыдущей команде, но сразу после ухода актив появился и AmetRabiosKaiju сыграли с Dragons of the Dark Time и победили, тем самым отомстив предателям. Также была создана новая команда под названием " New Team Eternal Freedom" как нам известно, войти туда могут лишь те, кто был в команде "Team Eternal Freedom". О судьбе двух команд "Dark World" и "БАПКИ" ничего неизвестно. Оставайтесь с нами и вы узнаете больше новостей.
:khekhe: :omg:
Ну только два ушли, lenaly не был в команде, он просто наш общий друг. А вообще сегодня мы им отомстили.
А как же победоносное возвращение Acva в игру? :nonono: Именно благодаря Водичке, команда отомстила предателям!
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Трансферный рынок

Сообщение -Shockwave- » 23 май 2016, 13:40

Но ты даже не "водичка", твой ник написан неправильно, это просто сочетание букв. ><
Я не могла пройти мимо этого!
Изображение

Ответить