Обсуждение будущего таг-турнира

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Обсуждение будущего таг-турнира

Сообщение Ice_Guardian » 18 сен 2013, 17:35

Тема для обсуждения будущего таг-турнира. Предлагайте свои идеи.
Последний раз редактировалось Ice_Guardian 18 сен 2013, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Таг-турнир

Сообщение DJ Neko » 18 сен 2013, 19:40

Иг говорить врагам о колодах которые ты используешь по крайней мере глупо...В конце концов контр колоду делать можно довольно легко, причем можно умудриться сделать контр на все деки что будут предоставлены здесь...Так сказать дека саппорта, к остальному притензий нет, но лучше по поводу состава уточни что юзать один архетип нельзя >>" А то начнется, смена 10карт в деке, и заявление что деки отличаются
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Таг-турнир

Сообщение Ice_Guardian » 18 сен 2013, 19:51

Ах да. Сайдить деку запрещается, как и изменять её между партиями. Забыл написать.
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Таг-турнир

Сообщение 41024 » 18 сен 2013, 20:15

Что-то бредово как-то.
Такое ощущение что ты хочешь сделать таг турнир со всеми проблемами которые создаются во время этого таг турнира.

1. Ты реально думаешь, что у всех есть свой партнер? Как быть с теми, у кого его пока нет, или может не быть к 30 числу, что, забиваем на таких игроков? Ты думаешь, что мы сможем набрать с такой политикой достаточное число игроков?

2. Регистрироваться в турнире у которого даже правила не известны. Это, ну... Глупо. МБ мне не понравятся правила турнира, и я не захочу участвовать, или наоборот, я не хочу участвовать пока не знаю правил, а если бы мне они понравились, то стал бы участвовать?

3. Строгие составы Тага - это надо 4 игрока собрать в одно время из двух команд - это почти не выполнимая система, нужно что-то более гибкое.

Когда мы обсуждали в общем чате правила таг турниров(давно было), то сошлись на том, что вышеперечисленные проблемы реально могут угробить любой турнир.
Нужны такие правила, в которых каждый желающий бы смог сыграть. А это пока... Ну... По мне это бред.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Таг-турнир

Сообщение Ice_Guardian » 18 сен 2013, 20:23

1. Ну, если кто хочет участвовать, но нет таг партнёра, то пусть пишет. Найдём, составим команду.
2. Такой вот рандом. Когда Шок создала тему для неорганизованного турнира, никто не жаловался.
3. В первом туре в любом случае строгих условий для противника не будет. С кем хотят, с тем пусть и играют. Правда, в любом случае, определённое число партий.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Таг-турнир

Сообщение -Shockwave- » 18 сен 2013, 21:49

Не нужно создавать темы, ничего не продумав.
Кто будет регаться в подобном? Ни правил, ни приза, ничего. Пойти туда, не знаю куда - из той же оперы.
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Таг-турнир

Сообщение 41024 » 18 сен 2013, 22:42

1. Ну, если кто хочет участвовать, но нет таг партнёра, то пусть пишет. Найдём, составим команду.
Ты не понял. Мы, как организаторы, заинтересованы в повышении колличества участников. Ты же предлагаешь правила, при котором участники сами должны предпринять кучу действий что бы поучаствовать. Сколько игроков отсеется, только потому, что им не с кем играть.
Если мы теряем много игроков из-за правил, то значит, это плохая организация.
2. Такой вот рандом. Когда Шок создала тему для неорганизованного турнира, никто не жаловался.
Она никому не предлагала регистрироваться, и турнира как бы и не было.
3. В первом туре в любом случае строгих условий для противника не будет. С кем хотят, с тем пусть и играют. Правда, в любом случае, определённое число партий.
Это все равно не решает проблемы. Если твой партнер куда-нибудь делся, то ты пролетаешь на ровном месте. Более того, система абсолютно не дает шанса выкрутиться из подобной ситуации, которая очень даже может быть.
Тоесть ты предлагаешь такие правила(хотя самих правил нет, как не парадоксально), при которых больше половины игроков не смогут нормально участвовать. При этом нет причин использовать именно такие правила. У них нет преимуществ.
Вот скажи, в чем преимущество подобных правил? Где надо иметь каждому строго одного партнера, и играть весь турнир только с ним в паре?
И как такой турнир должен помочь привлечь новичков? Новичкам ведь вообще нереально найти кого-то.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Обсуждение будущего таг-турнира

Сообщение -Shockwave- » 18 сен 2013, 22:51

ИГ сказал мне удалять тему, но я удалять не буду, а оставлю как обсуждение.
Если кому есть что сказать или предложить - пишите сюда.
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Обсуждение будущего таг-турнира

Сообщение 41024 » 18 сен 2013, 23:06

У меня есть кавайная идея турнира по системе Ловелесс. +_+
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Обсуждение будущего таг-турнира

Сообщение -Shockwave- » 18 сен 2013, 23:10

41024 писал(а):У меня есть кавайная идея турнира по системе Ловелесс. +_+
Ты мне уже порядком надоел, честно.
Сколько раз я просила В ОДНОМ СООБЩЕНИИ ЯСНО И ПОНЯТНО ОПИСАТЬ ВСЁ ЭТО. И в конце концов ты договоришься, я дам тебе админку и ты не сможешь отмазаться, что "админы должны делать турниры".
Изображение

Ответить