Ролевая под названием "Буриме"

Разговоры на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Ролевая под названием "Буриме"

Сообщение Rank Up » 21 май 2014, 13:41

Не знаю, если тут люди, интересующиеся подобными вещами, но я хотел бы вас познакомить с ролевой, которую я помогал создать) Нам нужны участники.
Кратко обо всём:
1) Ролевая отличается тем, что нет никакого отдельного форума, где каждый раздел - это какая-то локация. Рассказ пишется в одной и той же теме всеми участниками. Вы описываете то, что ваш персонаж делал в это время, если же он взаимодействовал с персонажами других игроков (что и является ключом к интересному времяпровождению), то вам необходимо согласовывать то, что вы пишите с владельцем персонажа. Целью этой ролевой является создание интересного рассказа, написанного несколькими людьми.
2) Если вам хочется убивать, то вам следует разобраться в боевой системе этой ролевой. Она походовая, но при этом все персонажи ходят одновременно, хотя порядок постинга своих ходов и соблюдается. У каждого персонажа есть набор действий, определённый его навыками, при этом количество действий, которые он может совершить за один ход, может как увеличиваться, так и уменьшаться. Если вам это интересно, я могу дать вам в лс ссылку, ибо я не знаю, можно ли здесь давать ссылки :)
3) Мир, в котором разворачивается действие буриме - Веснот (опять таки ссылку могу дать в ЛС). Это пошаговая стратегия, в которой каждый юнит может качаться - и рандом в этой игре гораздо сильнее влияет на исход, чем в авангарде. Нас заинтересовал именно мир этой игры) В нём существует множество рас, среди них самые распространённые - Люди, Эльфы, Гномы, Орки, Дрейки, Ящеры, Водяные и Нежить (но список можно и продолжить). Вы можете даже попробовать поиграть Энтом (но это будет накладыватьн а вас определённые ограничения в плане ролевой системы).
Здесь процветают алебарды и магия, расы далеко не всегда улаживают конфликты мирно, поэтому есть почва для разнообразных событий.

В общем, если кого-то заинтересовало - пишите мне в ЛС или в этой теме, отвечу на все вопросы. Нам просто нужны люди, которые могли бы поучаствовать)
Изображение

Аватара пользователя
spideUfa
Пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 01:45

Re: Ролевая под названием "Буриме"

Сообщение spideUfa » 21 май 2014, 17:10

интересная идея

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Ролевая под названием "Буриме"

Сообщение Rank Up » 21 май 2014, 17:54

spideUfa, тебе кинуть, где посмотреть детали?
Изображение

Monokuma
Пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:28

Re: Ролевая под названием "Буриме"

Сообщение Monokuma » 21 май 2014, 17:59

Эм, такая безпалевная реклама. А такое разрешено тут? Но ссылочку брось если можно.
Despair will destroy this world.

Monokuma
Пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:28

Re: Ролевая под названием "Буриме"

Сообщение Monokuma » 21 май 2014, 17:59

Эм, такая безпалевная реклама. А такое разрешено тут? Но ссылочку брось если можно.
Despair will destroy this world.

Аватара пользователя
Suzugamori Ren
Пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 05:47

Re: Ролевая под названием "Буриме"

Сообщение Suzugamori Ren » 21 май 2014, 19:26

мне тоже

Аватара пользователя
Orion
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:03

Re: Ролевая под названием "Буриме"

Сообщение Orion » 22 май 2014, 07:26

Как бы не любил ролки играть не буду ня о3о
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Ролевая под названием "Буриме"

Сообщение 41024 » 22 май 2014, 15:15

Как-то не особо оригинально если честно. Ни одной свежей идеи не увидел.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Ответить