Как меняет людей игра...

Разговоры на любые темы.
Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Как меняет людей игра...

Сообщение Raynhour » 21 сен 2014, 18:31

Об этом уже не раз говорилось, но посмотрите как игры влияют на людей, особенно доты там всякие >_> Они становятся агрессивными и неадекватными, аж общаться с ними противно! Так вот к чему я виду... помним все нашего знакомого НАГИБАТОРА228 Мишу? Решил я поиграть с ним и его командой и вот он результат..
ОСТОРОЖНО!!НЕАДЕКВАТ МИША
Изображение
Не играйте в доту, пожалуйста, раков там и так хватает >_>

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение -Shockwave- » 21 сен 2014, 18:52

А разве для Доты сообщать о подобной личной информации не норма? Кто там чью маму. Кто, кого и куда. А тут всего лишь сообщения об онанизме, в его возрасте это нормально. Может, он просто думал, что вам будет интересно узнать?

А вообще нет, Вова, ты не прав, игра его не меняла. Он всегда такой был. Просто задротя в Авангард и находясь в нормальном обществе, ему не давали проявлять в полной мере всю ту грязь, что в нём всегда была. А теперь он нашёл место, где это лишь приветствуется, ибо для многих там это норма. Это видно даже по твоему скрину.
И Миша как всегда был лживым, гадким, самовлюблённым школьником, так и остался. Просто теперь он это ну совсем не скрывает.

Пожалуй это первый раз, когда я рада, что человек ушёл от нас в Доту. Пусть там матерится, обманывает и прочее.
А Ника жалко.
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение Raynhour » 21 сен 2014, 19:02

-Shockwave- писал(а):А тут всего лишь сообщения об онанизме, в его возрасте это нормально. Может, он просто думал, что вам будет интересно узнать?
Понимаешь, это лишь часть из всего ... А вообще печально это конечно,что люди так относятся к другим хоть это лишь и игра.

P.S. А почему ника то жалко?

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение 41024 » 21 сен 2014, 19:26

С чего это ты решил, что это на него игры так играют? Это достаточно сильное оскорбление игр. ><
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение Rem » 21 сен 2014, 19:32

Raynhour писал(а):Об этом уже не раз говорилось, но посмотрите как игры влияют на людей, особенно доты там всякие >_> Они становятся агрессивными и неадекватными, аж общаться с ними противно! Так вот к чему я виду... помним все нашего знакомого НАГИБАТОРА228 Мишу? Решил я поиграть с ним и его командой и вот он результат..
ОСТОРОЖНО!!НЕАДЕКВАТ МИША
Изображение
Не играйте в доту, пожалуйста, раков там и так хватает >_>
Скоро и ты таким станешь. >_>

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение Raynhour » 21 сен 2014, 19:33

Я лично знаю знакомого, который пока не начал играть в доту был ещё адекватен ,но после доты он начал в жизни быть довольно неадекватен и использовать сленг с игры.

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение Raynhour » 21 сен 2014, 19:34

Rem писал(а):
Raynhour писал(а):Об этом уже не раз говорилось, но посмотрите как игры влияют на людей, особенно доты там всякие >_> Они становятся агрессивными и неадекватными, аж общаться с ними противно! Так вот к чему я виду... помним все нашего знакомого НАГИБАТОРА228 Мишу? Решил я поиграть с ним и его командой и вот он результат..
ОСТОРОЖНО!!НЕАДЕКВАТ МИША
Изображение
Не играйте в доту, пожалуйста, раков там и так хватает >_>
Скоро и ты таким станешь. >_>
Вполне возможно, но пока что за всю игру в доту я ни разу ничего не сказал плохого про чью то мать >_>

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение -Shockwave- » 21 сен 2014, 19:43

Raynhour писал(а): Понимаешь, это лишь часть из всего ... А вообще печально это конечно,что люди так относятся к другим хоть это лишь и игра.

P.S. А почему ника то жалко?
Ну я отлично представляю, как именно он там развлекается. Впрочем, сомневаюсь, что я хочу это лицезреть.
И относятся они так именно потому что это игра. А что? Кому что за это будет? Безнаказанность для школьников, что может быть лучше в интернете. Нет, чтобы пойти готовиться к экзаменам 9го класса, лучше позадротить, да показать себя свиньёй. Типичный Миша~

Потому что Ник проводит с этим дурачком слишком много времени. Читерить в Авангарде? Уже норма для него. А когда тебе 14, ты ещё не особо-то сформировался как человек и на тебя влияет другой такой же несформировавшийся, но глупый и агрессивный... Очень легко поддаться этому влиянию.
Изображение

Аватара пользователя
=domovoj=
Пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:30
Откуда: Беларусь

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение =domovoj= » 21 сен 2014, 20:03

ВОТЭТОПОВРОТ... Честно ,не ожидал такого обсуждения. Но Мишу и Ника реально жалко... И Рейнчика жалко, ибо он куда-то пропал... Посоны! Опомнитесь! Перестаньте вот так себя вести, ибо делая это, мы порождаем еще большее ЭТО... В общем, хрень написал, нудапофиг. Суть в том, что я с Рейнчиком согласен. У меня друг тоже ушел в этот мир игр, и не собирается оттуда возвращаться. Не ставит никакх целей для себя, ничег оне хочет от жизни. Это реально печально. Ладно ,не буду голословным, ибо время поджимает.
Всем няшек +_+
Изображение

ник2108
Пользователь
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:36

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение ник2108 » 21 сен 2014, 20:08

АХАХАХА.... рейн даже пост сделал, маладесу. Ну а про шоки меня даже тронуло, честно, но вот то, что после доты неадекватным можно стать это да, но поддаваться я просто не могу и не умею о3о. А домовой как всегда влез >>. Короче у меня возник вопрос: зачем было создавать этот пост? И не понимаю, в чем именно вам меня жаль, что я слишком много играю с Мишей, возможно, но людей не так просто изменить, в том числе и меня.
Изображение

Ответить