Как меняет людей игра...

Разговоры на любые темы.
Hell Kaiser
Пользователь
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:24

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение Hell Kaiser » 21 сен 2014, 20:09

О господи,ник играет в доту по своему желанию,матерится и обсирает игроков также,причем из-за его мута еще и меня просит за него пообсирать,ты выбрал из всей переписки тот момент,когда они начали п**деть на меня ,пауза стояла уже 15 минут,игрок у них не заходил.И там началось,так я им и привел пример.А Вова сразу выбрал из всего 1 фразу,причем не заскринив остальное и сунул,о да.П***ун фигов,раздуть скандал из-за такого,еще и создать тему...
Последний раз редактировалось Hell Kaiser 21 сен 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение DJ Neko » 21 сен 2014, 20:30

Дота должна быть психологическим тестом в армию xD
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение -Shockwave- » 21 сен 2014, 21:02

ник2108 писал(а):Ну а про шоки меня даже тронуло, честно, но вот то, что после доты неадекватным можно стать это да, но поддаваться я просто не могу и не умею о3о.
...
Но людей не так просто изменить, в том числе и меня.
Ну потому что странно, но мне не всё равно. Я очень фигово умею развивать подобные темы, да и слушать меня никто не станет, но в чятике я пыталась именно это и донести, но получила от тебя "я просто буду тебя игнорировать". Потому что в твоём возрасте никаких советов слушать не хочется, ибо ты же сам всё знаешь, уже "взрослый". Так думает куча детей твоего возраста.
Я знаю тебя год, причём тебе лет всего ничего, но ты ведёшь себя адекватнее очень многих своих ровесников. Ну, по крайней мере раньше, пока с этим дурачком не сбратался. А как только это произошло - для тебя обман стал нормой. В лицо сказать одно, в за спиной сделать другое. А чё, Миша может, почему нельзя и тебе, правильно? Это и есть влияние. Материться в 14 лет как сапожник? Обманывать? Пфф. Ты сам не замечаешь. А говорить про "я не изменюсь, на меня непросто повлиять" могут все. Я в 14 лет тоже была весьма сильно подвержена влиянию. Теперь я вспоминаю и понимаю как это глупо было.
Вот лично мне жаль, что из всех возможных людей ты сбратался с Мишей, да и с Дотой в принципе. А дальше уже можешь думать "да что меня жалеть, у меня всё круто".
+10 к карме всем кто дочитал до этого момента~
Hell Kaiser писал(а):О господи,ник играет в доту по своему желанию,матерится и обсирает игроков также,причем из-за его мута еще и меня просит за него пообсирать,ты выбрал из всей переписки тот момент,когда они начали п**деть на меня ,пауза стояла уже 15 минут,игрок у них не заходил.И там началось,так я им и привел пример.А Вова сразу выбрал из всего 1 фразу,причем не заскринив остальное и сунул,о да.П***ун фигов,раздуть скандал из-за такого,еще и создать тему...
Я, конечно, не очень понимаю, для чего именно Вова создал эту тему, но создал и ладно.

Ты, Миша, говорил, что тебе искренне всё равно [я подобрала нормальное слово, извини, я не буду цитировать тебя дословно] на нас. Так что же ты тут делаешь? Зачем пытаешься оправдываться? Тебе же всё равно. Или всё же нет?
Далее, ты даже тут не можешь найти нормальные слова. Запиканное тобою слово имеет нормальное значение - обмануть. Но ты уже в какие-то 15 лет неспособен этот синоним подобрать.
Ну и самое главное - всем пофиг, что именно было заскринено и в какой момент. Кого хоть чуток волнует твоя персона, уже отлично знают, какой ты лживый человек. А кого твоя персона не волнует... Того она и не волнует~
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение 41024 » 21 сен 2014, 21:19

Бедный ник, был таким хорошим и адекватным, а теперь все. ~
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение -Shockwave- » 21 сен 2014, 21:22

41024 писал(а):Бедный ник, был таким хорошим и адекватным, а теперь все. ~
Ты понимаешь меня, оранжевый Няш!
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение Raynhour » 21 сен 2014, 22:01

=domovoj= писал(а):ВОТЭТОПОВРОТ... Честно ,не ожидал такого обсуждения. Но Мишу и Ника реально жалко... И Рейнчика жалко, ибо он куда-то пропал... Посоны! Опомнитесь! Перестаньте вот так себя вести, ибо делая это, мы порождаем еще большее ЭТО... В общем, хрень написал, нудапофиг. Суть в том, что я с Рейнчиком согласен. У меня друг тоже ушел в этот мир игр, и не собирается оттуда возвращаться. Не ставит никакх целей для себя, ничег оне хочет от жизни. Это реально печально. Ладно ,не буду голословным, ибо время поджимает.
В смысле я пропал?Я никуда не пропадал и не думаю пропадать как бы
Hell Kaiser писал(а):О господи,ник играет в доту по своему желанию,матерится и обсирает игроков также,причем из-за его мута еще и меня просит за него пообсирать,ты выбрал из всей переписки тот момент,когда они начали п**деть на меня ,пауза стояла уже 15 минут,игрок у них не заходил.И там началось,так я им и привел пример.А Вова сразу выбрал из всего 1 фразу,причем не заскринив остальное и сунул,о да.П***ун фигов,раздуть скандал из-за такого,еще и создать тему...
Я же сказал что покажу, значит покажу. Неужели ты думал что я шучу?
-Shockwave- писал(а): +10 к карме всем кто дочитал до этого момента~
Приятно повышать свою карму ~
-Shockwave- писал(а):
41024 писал(а):Бедный ник, был таким хорошим и адекватным, а теперь все. ~
Ты понимаешь меня, оранжевый Няш!
Лол он уже оранжевый?

Аватара пользователя
=domovoj=
Пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:30
Откуда: Беларусь

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение =domovoj= » 21 сен 2014, 22:09

Оу, прости тогда. Я просто по выходным только захожу и редко тебя вижу. Извини ^^
Всем няшек +_+
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Как меняет людей игра...

Сообщение Raynhour » 21 сен 2014, 22:17

=domovoj= писал(а):Оу, прости тогда. Я просто по выходным только захожу и редко тебя вижу. Извини ^^
Ну в чате я не сижу, но зато на форуме стал более активен.

Ответить