Новости нашего чата и не только

Разговоры на любые темы.
Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Новости нашего чата и не только

Сообщение TMGen » 25 янв 2017, 20:32

Изображение
Геннадий Наркоманов снова с вами! Спасибо, что вы так ждете мою колонку, я очень польщен! Итак, поехали!

Рубрика "Беженцы и всё такое"

Ни дня без беженцев не обходится. На этот раз нас покинул спид. Но мы знаем, что спид всегда возвращается, поэтому мы будем ждать его возвращения на следующих каникулах!

Рубрика "Кто кого 2" ОСТОРОЖНО 18+

Расследование продолжается, уже появились новые жертвы! Сегодня главный подозреваемый -Леон изнасиловал Неоса, и заразил его Спидом, Теперь Неос под угрозой ухода из авангарда, если так продолжится и дальше, то скоро в рядах Арийцев не останется никого, будьте осторожны, не играйте с Леоном!

Рубрика "На расстрел"

Здесь мы публикуем особо опасных личностей, которых вам нужно опасаться, как только увидите их, бегите!

Первый ужасный человек - ИГ, так же известный как Поняш или ИГогоша. Сегодня мы раскрыли ужасную правду - он каннибал! В этом ИГ сознался сам, он сказал, что просто обожает есть поняшек (Теперь ясно, что случилось с его командой и что происходит с Хотой >_>). Кстати, его поставщиком является Рем, поэтому его тоже можете опасаться, откуда-то он же берет жертв.

Вторым злодеем является Renmark, его колода ОТТ сама по себе ужасно, но за это мы бы могли сюда вписать половину арийцев, но то, что он первым атакует Томом просто ужасно, такое не прощается! Его жертвами стали Леон, который умер от него в ТБ и Гена, у которого сгорел пукан.

Фауст является самым ужасным человеком для чатов. Его кредо : "нихрена не читаю, но в спор влезу". Этим всё сказано, будьте осторожны, он может воврваться в вашу беседу и не читая написать всякие глупости. ОСОБО ОПАСЕН!

Колонка "Шоки бездельница"

Митинг по поводу зарплаты всё ещё продолжается, но Шока уже проявляет интерес к нашей новой рубрике "Фантастический декбилдинг Нэоса и с чем его едят", возможно бунт скоро кончится, и мы увидим первую колонку от Шоки!

Проект "Хаппа или шипперить всё что движется"

На этот раз на нашей поляне появились две новые пары. Возможно одна из них просто слухи, но вот насчет второй пары есть доказательства!

Поля + Найтшторм =? Если честно, то об этой паре я вообще ничего не знаю, возможно мой разведчик просто всё надумал, но почему бы и не выложить это. Если у вас есть информация по этой паре, обязательно сообщите мне!

Шоки + Адемо! Да-да, банально. НО! На этот раз у нас есть доказательства!

Любуйтесь!
ИзображениеИзображениеИзображение

Рубрика "Видео дня"

Сегодня главным видео дня стало это https://www.youtube.com/watch?v=p4n89nn4gfA.Наслаждаемся!

Ну, на этом можно и закончить, я бы мог вам рассказать главный секрет Чеснока, насколько ужасен Бака, что хочет Луна, но лучше рассказать это в следующем выпуске. Ждите и дождетесь, но это не точно. Не зря же мой аватар в Авангарде - Хат
и. Всем спасибо, до новых встреч!
Изображение

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Новости нашего чата и не только

Сообщение Whility » 26 янв 2017, 12:53

Спиде вылезет из неоса, я просто заменяю одного игрока на другого <_>
Изображение

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Новости нашего чата и не только

Сообщение Whility » 26 янв 2017, 12:55

Ору с адемы.
Так тех лалок расстреляют?
:good:
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Новости нашего чата и не только

Сообщение TMGen » 26 янв 2017, 13:07

а ты разве не видел этого в тб? чот ты слоупок
Изображение

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Новости нашего чата и не только

Сообщение Whility » 26 янв 2017, 13:32

Я спатки пошел
Изображение

Ответить