Что здесь ещё необходимо?

Разговоры на любые темы.
Аватара пользователя
DanteS
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 22:45

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение DanteS » 01 май 2013, 10:10

Как мне кажется, народ на турнирах был, только из-за приза, то есть колоды, и делать такие турниры каждый месяц может кому то стукнуть по карману. А на обычные турниры, народу регистрируется очень мало. DARK@pk я жене предлагал сделать новые обзоры, только уже не самих карт, а тактик клана, но всё что я услышал "да ну мне лень", так что делай выводы сам, можно его попросить или нет

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение -Shockwave- » 01 май 2013, 12:08

DARK@pk писал(а):Вообще,чтобы решить проблему с низкой активностью,нужно снова чем либо завлечь пользователя.Например снова начать запись видеообзоров которые были 1 год назад(Тсуна этим занимался).Либо начать учить новичков играть.То бишь тема:Вопрос ответ.Или тема тренировочных боев.
P.S Illuminato так же добавил что было бы неплохо начать более активную политику турниров
Новичкам достаточно зайти и попросить научить играть. Собственно, всегда помогают. И lol, ты их учишь-учишь, а они научатся и исчезают неизвестно где.
А насчёт видеообзоров - не знаю, мне всегда казалось, что письменные обзоры намного более наглядные и они есть и на сайте, и в группе. То есть недостатка нет. Видеообзоры - был бы желающий. Володя вроде хотел, но в последний момент сказал, что не может. Женя вроде стимить хотел ещё с сентября.

Насчёт политики турниров - между крупными турнирами прошло три месяца времени и планируется делать их примерно с таким временным промежутком и дальше, причём с реальным призом. И теперь каждые две недели проходят соревнования на рейтинг, которые опять же складываются в призы, причём для топа-3, а это довольно много шансов выиграть.
Если есть предложения именно по поводу турниров - раскрой их, подробнее опиши когда и по какой системе проводить ещё.
Неко это тоже касается.
DanteS писал(а):Как мне кажется, народ на турнирах был, только из-за приза, то есть колоды, и делать такие турниры каждый месяц может кому то стукнуть по карману. А на обычные турниры, народу регистрируется очень мало. DARK@pk я жене предлагал сделать новые обзоры, только уже не самих карт, а тактик клана, но всё что я услышал "да ну мне лень", так что делай выводы сам, можно его попросить или нет
Ну так приз поэтому и выставляется всегда - это хороший мотиватор. Потому что действительно посмотреть турниры вк без какого-либо приза, там достаточная часть зарегавшихся не играет и одного боя. У нас же играло подавляющее большинство в первом турнире (лишь один человек вообще не сыграл) и чуть меньше во втором, но он был своеобразным, не всем нравится играть на интерес, а не на силу, нытьё там было.
А так приз не проблема. То есть с рекламы Кардплейса идёт неплохая сумма каждый месяц, что позволяет ставить приз. А статистика сайта по количеству пользователей и просмотрам расчёт. То есть можно думать, что и доход от рекламы если не вырастит, то останется на прежнем хорошем уровне.
И несмотря на то что статистика пользователей и просмотров просто отличная, проблема есть именно в количестве пишущих и проявляющих активность людей. То есть потенциально мы имеем кучу людей, надо только заставить их писать как-то. Вот это главная проблема и группы, и сайта - людям удобнее молча получить перевод/информацию и всё.
Изображение

Аватара пользователя
Tsunauyshi
Пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 16:35
Откуда: Салават
Контактная информация:

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение Tsunauyshi » 02 май 2013, 16:27

DanteS писал(а):Как мне кажется, народ на турнирах был, только из-за приза, то есть колоды, и делать такие турниры каждый месяц может кому то стукнуть по карману. А на обычные турниры, народу регистрируется очень мало. DARK@pk я жене предлагал сделать новые обзоры, только уже не самих карт, а тактик клана, но всё что я услышал "да ну мне лень", так что делай выводы сам, можно его попросить или нет
Сань, я то не против. Но смогу начать делать обзоры после экзаменов и поступления. Примерно в середине июля. В этом вся беда. Поступлю в БГУ => перееду в Стерлик => никто не будет мешать записи. Плюс к дяде за микро нормальным можно будет сходить ._.

iron spider
Пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2013, 23:22

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение iron spider » 05 май 2013, 00:16

попробуйте авторизировать что бы к примеру сначала он сам брал карты и не нужно было нажимать, эффекты карт сами активировались, и может рядом с силой стоит прописать урон

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение Orenji_Reiji » 05 май 2013, 00:27

iron spider писал(а):попробуйте авторизировать что бы к примеру сначала он сам брал карты и не нужно было нажимать, эффекты карт сами активировались, и может рядом с силой стоит прописать урон
Ну, это уже не к сайту относится, а к клиенту игры. По поводу клиента писать в этой теме надо.
Изображение

The Demon King

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение The Demon King » 15 июл 2013, 01:41

I think this site should support english and non-russian players alot.That could be the solution on inactivity and most people just say that its a russian game,no use to play.

And i think there should be mini-tournaments for cardfight vanguard.Which could be in every week.That wouldnt bore the members much.

Well the main thread is that this should be supported for english too so the rest of the world could use the site other then make websites of their own for this game.

Thank you

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение Ice_Guardian » 29 июл 2013, 18:16

The Demon King, we need a person, who would be able to translate most of the information into English. We support English players and we are ready to answer to all their questions.
Изображение

Ответить