Последнее просмотренное аниме

Обсуждение любого аниме и манги.
Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение Sajju » 21 сен 2012, 12:49

У японцев тоже не всегда всё идеально выходит как бы они не старались. Не надо всё время их нахваливать. =_= Если не я один так подумал, то значит там что-то не так.

Ты просто уже заранее знала, что он парень, поэтому тебе он по-другому уже не воспринимается. А вообще, причин много почему он тебе таким не показался.

А при чём тот персонаж и ты? Ты удивлялась как можно было Курапику воспринять как девушку, вот я тебе и ответил как я мог это сделать. Может потому что я парень, поэтому я такие вещи по-другому воспринимаю, чем ты. xD

Кстати, Скет Данс кончается на 77 эпизоде. Я же говорил, что ерунда шла в последнее время. Конечно, может по другой причине закрывают, но лучше уж пусть щас закончат, главы в манге накопятся и новый сезон можно будет нормально начать (если он будет).
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение -Shockwave- » 21 сен 2012, 14:12

Да нет, японцы как раз относятся к работе с большим уважением. Они или делают хорошо или не делают вовсе. Такой уж у них менталитет.

Откуда мне было знать заранее, что он парень? Оо Как будто бы я родилась с мыслью "Курапика - парень"... ._.

На самом деле манги там ещё серий на 40-50. Это одна из тех манг, в которых в главу умудряются впихнуть огромнейшее количество информации. Очень жаль, что аниме кончается, это было отличное шоу для отдыха. Надо бы начать теперь мангу читать. Надеюсь продолжение всё-таки будет.
Изображение

romixx
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:07

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение romixx » 22 сен 2012, 15:55

Sword Art Online - обожаю киберпанк!
Kingdom - несмотря на комп. модели, сюжет довольно интересен.
Бакуман - Да!!! Осталось всего 2 недели до начала сезона..

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение -Shockwave- » 22 сен 2012, 18:42

Кстати да, Бакуман же. Оо Как-то я всё не могу посмотреть второй сезон.
Хотя круто было бы, если бы они экранизировали полностью, хоть там ещё сезонов четыре-пять понадобится... В Бакумане очень насыщенные главы. Но манга была потрясающая. Жаль, что закончили. Можно было ещё рисовать и рисовать ._.
Изображение

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение Sajju » 25 сен 2012, 20:21

Посмотрел Tiger & Bunny. Довольно интересно и забавно сделали. Мне вообще всё, что связано про супер героев нравится, а тут ещё и аниме. Хочется ещё. Будут мувики, надо будет тоже посмотреть.
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

romixx
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:07

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение romixx » 09 окт 2012, 18:24

http://tt.animedia.tv/anime/318-Bakuman ... A2%D0%92-3 - Первая серия 3 сезона Бакумана!!!!!

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение Rem » 10 окт 2012, 14:02

-Shockwave- писал(а):Никогда не понимала, как можно его считать девушкой. Оо
Да, его озвучивает девушка. Но многих известных мужских персонажей озвучивают девушки - Наруто, Тсуна [Реборн], Луффи, Аллен [D. Gray-Man] и т.д. И нужно отметить, что они прекрасно справляются со своими ролями, даже не подумать, что это, на самом деле, делает девушка.
Хотя Няш с Ремом тоже считали его девушкой. >>''
Что значит считали? Я и сейчас так считаю. К тому же, было несколько отсылок про то, что Курапика может быть девушкой. Например, на экзамене хантеров, когда Леорио предлогал на спор определить пол Курапики. Ну и автор ведёт к тому чтобы не раскрывать его пол, в конце он может оказаться как и парнем, так и девушкой, при этом не вызвал несостыковок с мангой.
Sajju писал(а):Да, но в других случаях это не так очевидно. Тут явно актриса не справляется если видно, что озвучивает женщина.
Как и в первой части, так и в ремейке кстати.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение -Shockwave- » 10 окт 2012, 17:45

Очень сомневаюсь. Вот честно - лично я даже представить не могу его себе в виде девушки. >>
Да и вообще, какой смысл автору в конце выставлять его девушкой? Да как и парнем, собственно. Конечно, у Хантера нет какой-то глобальной темы в аниме, но подобный ход был бы каким-то лишним, как мне кажется.
Да и хорошо бы, чтобы конец вообще был, хоть какой. Манга уже полгода стоит. ><
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение Rem » 11 окт 2012, 00:10

-Shockwave- писал(а): Да и вообще, какой смысл автору в конце выставлять его девушкой? Да как и парнем, собственно. Конечно, у Хантера нет какой-то глобальной темы в аниме, но подобный ход был бы каким-то лишним, как мне кажется.
А какой смысл в голом Хисоке, например? ><

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение -Shockwave- » 11 окт 2012, 09:37

Rem писал(а):
-Shockwave- писал(а): Да и вообще, какой смысл автору в конце выставлять его девушкой? Да как и парнем, собственно. Конечно, у Хантера нет какой-то глобальной темы в аниме, но подобный ход был бы каким-то лишним, как мне кажется.
А какой смысл в голом Хисоке, например? ><
Никакого, но они его, мол, врасплох застали, бедняжка купался просто.
Изображение

Ответить