Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Поделитесь своим творчеством: самодельными картами, рисунками, рассказами.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение -Shockwave- » 07 авг 2013, 11:12

-Vash- писал(а):Я предлагаю разделить арты вг и югио и призы также разделить. Я не могу оценить работы ВГ и за незнания правил и самой игры, и таких как я еще найдутся (которые в ВГ не смыслят). А только по артам получается будет слишком легко отдать свой голос.
Посмотрим. Если будет разделено - об этом будет сказано в ближайшее время.
KiritoSao писал(а):как для авангарда убрать те 10000 которые не убираются?
Во-первых, какие "те"? Если ты плохо ставишь вопрос, то странно, что ты ждёшь на него ответ.
Во-вторых, если ты о силе, то всё прекрасно убирается. Я же УЖЕ НАПИСАЛА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. Справа слоты с информацией, ищешь слот, где написано "10000", нажимаешь на него два раза и появляется возможность изменить.
Изображение

KiritoSao
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:04

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение KiritoSao » 07 авг 2013, 14:08

нажал но там есть 2 по 10000 и один меняется а второй даже не делается.Можно я просто сделаю карточки с артом,с защитой и с рангом и именем а силу и эффет я напишу сверху в комментах
когда буду выставлять в интернет к вам на форум.Можна?а то я вообще в том фотошопе почти не разбираюсь

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение -Shockwave- » 07 авг 2013, 14:23

KiritoSao писал(а):нажал но там есть 2 по 10000 и один меняется а второй даже не делается.Можно я просто сделаю карточки с артом,с защитой и с рангом и именем а силу и эффет я напишу сверху в комментах
когда буду выставлять в интернет к вам на форум.Можна?а то я вообще в том фотошопе почти не разбираюсь
Я тоже в фотошопе до этого ни разу в жизни не работала, но разобралась же как-то.
А кто, собственно, говорил, что будет легко? О___о
Всё должно быть именно на карте. Посиди подольше, потыкай кнопки, попытайся разобраться. Если не получается - хотя бы в пейнте припиши то, чего тебе не хватает.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение Rem » 07 авг 2013, 18:31

-Vash- писал(а):Я предлагаю разделить арты вг и югио и призы также разделить. Я не могу оценить работы ВГ и за незнания правил и самой игры, и таких как я еще найдутся (которые в ВГ не смыслят). А только по артам получается будет слишком легко отдать свой голос.
Если будет мало работ - будем считать всё вместе, хотя не факт, что приза будет всего два, скорее всего будут поощрительные призы в виде випов в чате. Если работ наберётся достаточно, в каждой категории, тогда можно считать раздельно, соответственно и призов будет больше.

Hahaha
Пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:24

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение Hahaha » 07 авг 2013, 21:30

-Vash- писал(а):Я предлагаю разделить арты вг и югио и призы также разделить. Я не могу оценить работы ВГ и за незнания правил и самой игры, и таких как я еще найдутся (которые в ВГ не смыслят). А только по артам получается будет слишком легко отдать свой голос.
А я не знаю правила Yu-Gi-Oh :huh:

Аватара пользователя
Mr.Killer
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:33

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение Mr.Killer » 08 авг 2013, 10:20

А вот у меня вопрос, у нас сейчас около 4 колод по Yu-Gi-Oh! и может быть так, что других не будет, тогда какое будет распределение мест?
~Darklord Ultima and no another one!~

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение -Shockwave- » 08 авг 2013, 11:48

Mr.Killer писал(а):А вот у меня вопрос, у нас сейчас около 4 колод по Yu-Gi-Oh! и может быть так, что других не будет, тогда какое будет распределение мест?
В смысле?
Во-первых, сейчас шесть работ по Югио и по идее ещё как минимум четыре человека собираются выложить что-либо. Всё-таки до окончания конкурса ещё целых семь дней.
Во-вторых, система оценки не изменится - одно место "судьи" выбирают, другое - "зрители". Скорее всего Югио и Авангард будут разделены на две категории и в каждой будут свои призы. Также возможно количество призовых место будет увеличено.
Сейчас совсем точно на этот счёт сказать не можем, так как всё зависит от участников - то есть от их количества. Но как только всё определится - об этом будет написано.
Изображение

Аватара пользователя
Mr.Killer
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:33

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение Mr.Killer » 08 авг 2013, 18:01

-Shockwave- писал(а):
Mr.Killer писал(а):А вот у меня вопрос, у нас сейчас около 4 колод по Yu-Gi-Oh! и может быть так, что других не будет, тогда какое будет распределение мест?
В смысле?
Во-первых, сейчас шесть работ по Югио и по идее ещё как минимум четыре человека собираются выложить что-либо. Всё-таки до окончания конкурса ещё целых семь дней.
Во-вторых, система оценки не изменится - одно место "судьи" выбирают, другое - "зрители". Скорее всего Югио и Авангард будут разделены на две категории и в каждой будут свои призы. Также возможно количество призовых место будет увеличено.
Сейчас совсем точно на этот счёт сказать не можем, так как всё зависит от участников - то есть от их количества. Но как только всё определится - об этом будет написано.
Ок, понял.
Смысл был в том, что если бы участников было 2-3, то всем бы дали призовое место или нет)
~Darklord Ultima and no another one!~

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение -Shockwave- » 08 авг 2013, 18:34

Mr.Killer писал(а): Ок, понял.
Смысл был в том, что если бы участников было 2-3, то всем бы дали призовое место или нет)
Ну да. Я же писала в заглавном сообщении, что конкурс состоится даже в том случае, если там будет один участник. ^^''' Но теперь ничего подобное уже не грозит.
Изображение

Аватара пользователя
HAL
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2013, 16:15

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение HAL » 11 авг 2013, 15:52

конец
Последний раз редактировалось HAL 19 авг 2013, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это Деньги!

Ответить