Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Поделитесь своим творчеством: самодельными картами, рисунками, рассказами.
Аватара пользователя
spideUfa
Пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 01:45

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение spideUfa » 19 авг 2013, 22:43

Он превратился в субъективную игру, в которой конечно выиграла администрация, только потому что её больше знают.
ты понимаешь что это бред не чего личного но у администрации были лучшие работы не считая работы шоки над югио ведь она сама сказала что это так веселья ради и она сразу сказала что отдаст свою победу топу 2 как и сделала. сам то ты оценки не прокомментировал ну кроме как твое тебе 10 ты старался -_- это так было только у нескольких человек.

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение 41024 » 20 авг 2013, 09:06

А я лично недоволен конкурсом. Он превратился в субъективную игру, в которой конечно выиграла администрация, только потому что её больше знают. Голосовали не за карты, а за того кто делал карты. Большинство даже не читали карты. Конкурс на знакомства. Оценка Ice-Guardian только порадовала, так как она была обоснована. Но хотя 1\50 бала не так много, а меня даже каким-то випом не угостили.
По поводу випа, ты бы легко получил его, оставив хороший коментарий к работам, а не просто оценки.
По поводу того, что все голосовали только по связям, так для этого и было 2 варианта голосований, зрительское и судейское.
Я знал, что зрительское может получиться таким(оно оправдално мои ожидания +_+, хотя как по мне, ненависти могло бы быть и по больше). Но изначально планировалось вообще только оно, если бы я не настоял на судейском. Правда я расчитывал на группу судей, не знаю, что мешало собрать свой консилиум(что бы это слово не значило)

От себя могу сказать что я поняла, что зрительское голосование смысла не имеет, люди - слишком ленивые существа, на такое им просто мозгов не хватает.
Мы все равно должны устраивать его в следующие разы! Мы нуждаемся в той ненависти, которую оно порождает +_+.
Поэтому да, если была ошибка с нашей стороны,то лишь в том, что мы решили прибегнуть к зрительскому голосованию.
Да что уж с нашей то, будем откровенны, с твоей стороны. >>'
Но, оно наудивление удалось! Ведь без той ненависти, конкурс был бы неполноценен. Что это за конкурс, где проигравшие не завидуют победителям, где при поражении нельзя обвинить кого угодно?
Поэтому не корректно считать подобное ошибкой.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Magic
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 07:07

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение Magic » 20 авг 2013, 21:04

написал свое мнение, а накинулись, как на врага народа.

Вообще критику не умеете переносить.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение -Shockwave- » 20 авг 2013, 21:11

Magic писал(а):написал свое мнение, а накинулись, как на врага народа.

Вообще критику не умеете переносить.
Хмм, а мне-то казалось, что я вполне обосновала своё мнение. Ибо у меня оно тоже есть и я его всего лишь высказала. А ты уже сам воспринял всё это как "нападки". На самом деле с моей стороны ничего подобного не было. Лишь имхо.
Критику я вполне воспринимать умею. Но ты не предложил никаких вариантов как исправить, ничего не предложил. Просто сказал своё "фи". И я уже сама писала что зрительским голосованием недовольна, особенно в категории Югио. Ни один человек в Югио, в отличии от Авангарда, не обосновал свои оценки. НИ ОДИН. Но в этом виновата не администрация, а голосующие люди. Или я неправа?
От себя мы можем разве что не устраивать зрительских голосований впредь. На зрительские же умы администрация повлиять не может, увы.
Изображение

Magic
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 07:07

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение Magic » 20 авг 2013, 22:21

Проще всего скинуть вину на голосующих людей. Вы организовали конкурс, вы в ответе за все провалы. Вы сами отдали голосование в руки не заинтересованных людей.

Что говорить, если даже твоя не конкурсная работа победила (я о югио, вангардом я не увлекаюсь). Ты могла даже запостить карты с гугла, и все лолом бы за тебя проголосовали.

Мое дело оставить отзыв. Я не написал "конкурс - гавно" и все. Я написал вроде причины, почему мне не понравилось.
Оправдания ничего не изменят, следующий конкурс будет с такими же результатами.

Я виноват в том, что решил понизить оценки, Vash виноват так как поставил некомпетентные оценки, люди виноваты что они не голосовали... Все виноваты, кроме администрации, которая осталась на руках с призами.

Хотите призов - лучше не проводите конкурсы, а просто купите их себе. Даете людям ложные надежды.

Я нигде в твоих сообщения не увидел "Да тут ты прав, мы это исправим в будущем". Все виноваты, кроме вас.

Аватара пользователя
spideUfa
Пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 01:45

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение spideUfa » 20 авг 2013, 23:12

Magic писал(а): я нигде в твоих сообщения не увидел "Да тут ты прав, мы это исправим в будущем". Все виноваты, кроме вас.
Я виноват в том, что решил понизить оценки, Vash виноват так как поставил некомпетентные оценки, люди виноваты что они не голосовали... Все виноваты, кроме администрации, которая осталась на руках с призам
так зачем тебе это писать если ты не прав. ты понимаешь что это замкнутый круг где люди подобные тебе винят администрацию хотя понимают что другие пользователи оценивают а не они, что администрация на это не влияет, но они все равно их винят, угадай же кого винит администрация хотя как винят пользователи и виноваты но не все но многие... и как я уже говорил у администрации лучшие работы. кстати говоря тебя никто и не винит :good:

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение Rem » 21 авг 2013, 00:06

Magic писал(а):Проще всего скинуть вину на голосующих людей. Вы организовали конкурс, вы в ответе за все провалы. Вы сами отдали голосование в руки не заинтересованных людей.
Не надо ереси, зрительское голосование было бонусным. Основное голосование было судейское и оно прошло отлично. Жаловаться на то, что тебе не повезло в бесплатной лотерее - глупо.
Magic писал(а):Что говорить, если даже твоя не конкурсная работа победила (я о югио, вангардом я не увлекаюсь). Ты могла даже запостить карты с гугла, и все лолом бы за тебя проголосовали.
А ты мог сделать реально хорошую колоду и за тебя бы тоже проголосовали.
Magic писал(а):Мое дело оставить отзыв. Я не написал "конкурс - гавно" и все. Я написал вроде причины, почему мне не понравилось.
Оправдания ничего не изменят, следующий конкурс будет с такими же результатами.
Твои причины высосаны из пальца.
Magic писал(а):Я виноват в том, что решил понизить оценки, Vash виноват так как поставил некомпетентные оценки, люди виноваты что они не голосовали... Все виноваты, кроме администрации, которая осталась на руках с призами.
Именно так.
Magic писал(а):Хотите призов - лучше не проводите конкурсы, а просто купите их себе. Даете людям ложные надежды.
Ещё раз повторю, что половина призов, это не считая кучи випов, ушла не администрации. Так бы могли уйти все призы, если бы люди больше старались.
Magic писал(а):Я нигде в твоих сообщения не увидел "Да тут ты прав, мы это исправим в будущем".
Ты не прав и не факт, что мы будем править это в будущем, если вообще ещё будет проводить подобные конкурсы. Доволен?
Magic писал(а):Все виноваты, кроме вас.
В чём виноваты? Конкурс прошёл удачно, несмотря на кривое зрительское голосование. И даже больше, все призы выданы справедливо.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение -Shockwave- » 21 авг 2013, 00:11

Проще всего скинуть вину на голосующих людей. Вы организовали конкурс, вы в ответе за все провалы. Вы сами отдали голосование в руки не заинтересованных людей.
Ну да, проще всего. А в этом случае ещё и логичнее всего. Потому что зрительское голосование не было провальным целиком и полностью. Ибо в голосовании Авангарда много обоснованных оценок с комментариями. Оно было провальным исключительно в отношении Югио. Значит, что-то не так с играющими в Югио людьми, разве я не права?
Если бы вы [Югио-игроки] голосовали по-нормальному, то претензии предъявлять было бы не к чему.
Ну и да, это была наша первая попытка организовать что-либо подобное, кто ж знал, что создатели работ - незаинтересованные люди? Вот теперь мы это отлично знаем.
Что говорить, если даже твоя не конкурсная работа победила (я о югио, вангардом я не увлекаюсь). Ты могла даже запостить карты с гугла, и все лолом бы за тебя проголосовали.
Стоп-стоп-стоп.
Во-первых, я не понимаю, почему ты продолжаешь возмущаться моей работой, если я сразу сказала, что приз в случае чего отдам топу-2? Я отлично понимаю что это были карты лишь для юмора. Я не собиралась брать приз себе. Ну, видимо у тебя так себе с юмором. =____=
Во-вторых, эти карты были не с гугла, я их сделала сама, идея моя. Не надо тут приводить таких примеров.
И кстати говоря, если уж говорить о моих картах - сравни их с любыми картами с конкурса. Мои сделаны с фотошопом, они выглядят как оригинальные - шрифт, обозначения, выравнивание. В тех программах, в которых делали все остальные, карты на оригинал и рядом не похожи. Я потратила на это всё достаточно времени и я даже не претендовала на приз. Я не понимаю всех этих возмущений.
Мое дело оставить отзыв. Я не написал "конкурс - гавно" и все. Я написал вроде причины, почему мне не понравилось.
Оправдания ничего не изменят, следующий конкурс будет с такими же результатами.
Твои причины мне непонятны. Если ты говоришь лишь о Югио, а там призы получили Няш [который не админ] и Спайд [который тоже не админ], то нужно уж сразу писать "почему приз получил не Я?". Честнее с твоей стороны будет.
м-м-м, если тебе доступно будущее, может выложишь нам сейчас бан-лист Югио на декабрь 2013? Иначе откуда тебе знать-то. =____=
Я виноват в том, что решил понизить оценки, Vash виноват так как поставил некомпетентные оценки, люди виноваты что они не голосовали... Все виноваты, кроме администрации, которая осталась на руках с призами.
Да, первое предложение очень чётко описывает ситуацию. Интересно правда, что ты так рьяно обвиняешь администрацию, а вот свою вину признать не хочешь/не собираешься. Как я уже говорила, ты своим поведением в голосовании никому примера правильного не подал.
А приз тебя видать очень сильно-то волнует.
Хотите призов - лучше не проводите конкурсы, а просто купите их себе. Даете людям ложные надежды.
Спасибо, конечно, за ценный совет, но призы организовывались на деньги сайта, которые сайт получает с рекламы. Если бы администрация хотела себе что-либо купить - она бы тратила эти деньги не на конкурсы/турниры, а сразу на себя, разве не логично?

Ну не заслужил ты приз на этом конкурсе по судейскому и зрительскому мнению, чего так сильно-то администрацию обвинять? Мы людям ложных надежд не даём. Мы даём реальный шанс победить. Если человек не способен где-то победить - это вовсе не значит, что это вселенский заговор и виновата администрация.
Вот здесь, здесь, здесь,, здесь, здесь, и здесь люди получали реальные призы. Все слова "здесь" кликабельны и пока что это все призовые турниры, которые проходили на нашем сайте. Призёр повторяется лишь один раз, но он честно побеждает и выигрывает. То есть это не надувательство, не кидалово. Люди побеждают и получают призы. Те, кто не побеждают - не получают.
Поэтому не нужно нас в подобном обвинять, потому что это неправда.
Я нигде в твоих сообщения не увидел "Да тут ты прав, мы это исправим в будущем". Все виноваты, кроме вас.
Да. Мы дали вам шанс нормально проголосовать за работы, вы его упустили. Мы виноваты в том, что вообще дали вам этот шанс, увеличив при этом количество призов вдвое.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение DJ Neko » 21 авг 2013, 07:49

Kibou Neko!
А мне конкурс понравился, ибо благодаря нему я развил свой навыГг траллинг, и довел Шоквей до того до чего её не доводил, никто (На моей памяти) ТиКей завидуй ^^

А вообще по поводу того что выигрывает администрация ибо её все знают я согласен...Я еще в начале сказал что Шоки займет большую если не всю часть топов...Так и случилось...А еще неко не устраивала система зрительского голосования, ибо от нас требовали дабы мы объясняли почему...Есть же простой фактор "Мне нравится вот и всё" но скажи кто-то так, его голос не засчитывается >>" И вообще мне никто не дал печенек ><
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение DJ Neko » 21 авг 2013, 07:52

И шоки-тян ты говорила не так...Ты говорила если ты займешь первые места более чем в 2 номинациях ты отдашь приз топу 2, выходит если бы кто-то сделал деку где написаны анекдоты ради веселья он бы победил? Вряд ли жи
Изображение

Ответить