Новогодний конкурс: Card Games on Memes [Голосование]

Поделитесь своим творчеством: самодельными картами, рисунками, рассказами.
Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Новогодний конкурс: Card Games on Memes [Голосование]

Сообщение Rank Up » 08 янв 2015, 19:29

Ну, собственно вот они работы. В это теме проходит зрительское голосование, т.е. флуд будет удаляться - ваши посты могут содержать только оценку работ. Позднее судья отпишет в этой же теме свои оценки :Р

!!! Оценки ставятся ВСЕМ работам по 10тибальной шкале. Можно с обоснованием, можно без него.
#1
Изображение
#2
Изображение
#3 (DC)
Изображение
#4
Изображение
#5 (DC)
Изображение
#6
Изображение
#7
Изображение
#8
Изображение
#9 (DC)
Изображение
#10
Изображение
#11
Изображение
#12
Изображение
#13
Изображение
#14
Изображение
#15
Изображение
#16
Изображение
#17
Эта работа не влезает в дизайн форума, а уменьшение делает его нечитабельным, так что кликайте по ссылке.
#18
Изображение
#19
Изображение
#20
Изображение
#21
Изображение
#22
Изображение
Monokuma
Работы учатника Monokuma были дисквалифицированы, потому как в интернете мы нашли одну из его работ.
Изображение Ну бывает :р
Изображение

Аватара пользователя
SilverSp00n
Пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 19:58

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [Голосование]

Сообщение SilverSp00n » 08 янв 2015, 22:26

Ну-с я начну.
10)18 и 22.Первое потому, что прям с языка снял, а второе ибо мой скрин*_*
9)2 и 8 ибо бадди.
7)16^^,
5)4,1,7,11,13
1)19Ибо Путин. Тут либо я что-то не понял либо юмор плохой.
Остальным 4. Чукча югиошник, чукча не ВГшник.
Удачки всем учасникам!
Последний раз редактировалось SilverSp00n 08 янв 2015, 23:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Hichigo
Пользователь
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:45

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [Голосование]

Сообщение Hichigo » 08 янв 2015, 22:38

Юмор оценивать вообще сложно, тут как говорится, на вкус и цвет... Но да ладно, выделю тройку The Best по своему имху:
3 место(8 баллов): работа №20, ибо дешево и сердито.
2 место(9 баллов): работа №8, ибо не только дешево и сердито, но и есть неплохая нотка внимательности к таким деталям
1 место(10 баллов): работа №2, ибо действительно хорошо (плюс продемонстрировано неплохое знание всех трёх ККИ и аффтор сумел связать это воедино)

Дальше: Работа №16 - 7 баллов, работа №22 - 6 баллов. Остальным работам даю по 3 балла за проделанную работу.
~THEY ARE NOT INVADERS... THEY ARE DELETORS!~
DATABASE DATABASE, JUST LIVING IN THE DATABASE~
Изображение

Аватара пользователя
Din
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 03:00

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [Голосование]

Сообщение Din » 08 янв 2015, 22:52

1. Слабовато 5
2. Стандартный юмор, ничего особого. 5
3. По-моему самый тупой вид шуток. 2
4. бе-бе-бе. 6
5. Новость, у соры много упоротых лиц. уже не смешно. 4
6. Не хиленько, 8
7. За то Шун крутой >_> 7
8. Не понял юмора, возможно потому что не играю в бади. 5
9. И выброси в океан. 5
10. стандарт, не ня. 5
11. обидно, но не смешно. 4
12. просто не смешит. 5
13. Заменить надпись, как оригинально. 4
14. хех, но слишком уж длинно для мгновенного юмора, по-моему можно было закончить на 3 строчке. 8
15. стандарт. 4
16. хех. 6
17. глупость, просто глупость. не смешно и очивидно. 2
18. не понял умуру. 3
19. постоянно вижу это на форме, а дорисовать карту Путину - ооооочень смешно. 4
20. Стандарт, G потому что гадость. 4
21. ужасно оформлено. 5
22. просто баг в югопро, акза, это не смешно. 1

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [Голосование]

Сообщение Rank Up » 08 янв 2015, 22:53

DC - дисквалифицированные работы, которые не надо оценивать. И ставить оценки надо всем работам, даже если это 0.
Изображение

Аватара пользователя
Elsie
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:18

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [Голосование]

Сообщение Elsie » 08 янв 2015, 23:05

Для начала пару слов. Меня поражает ленивость народа. Черт возьми, вам выпадает шанс получить триалку. За сделанную картинку. А потом вы воете и истекаете потоками зависти со словами " я тооооже хочу карты". Вот вам шанс дают. Действуйте. Нет! Будем сидеть и говорить, что у нас нет времени и руки у нас не доходят. Ладно с фан картами, не все могут жать на глазики и писать текст это же очень сложно, но тут куча всяких онлайн редакторов. Меня это бесит. Вывод: Больше активности любовности, не просиживайте своими задницами стулья просто так.
Ну а теперь к оценкам.
1) Пожалуй 7 баллов. Очень доставил этот мурашкофил.
2) Пожалуй 8 баллов.
3)
4)3 балла.
5)
6)Как то не ок. Лично мне было тяжело читать. 4 балла.
7)4 балла
8) Ну прям неимоверная игра слов и букв. 9 баллов.
9)
10)Мне это показалось бредом. 2 балла.
11)Бред. 2 балла.
12) Мило. 7 баллов.
13)Боже как мне это знакомо. 9 баллов.
14) Пожалуй 6 баллов.
15) 7 баллов.
16) Где Феллука тяян. Очень любовно. 9 баллов.
17) По моему это как то шаблонно. 5 баллов.
18)Чта? 2 балла.
19)Вообще не понял. И не слишком ли палевно? 2 балла.
20)5 баллов
21)2 балла
22)2 балла
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [Голосование]

Сообщение Orenji_Reiji » 08 янв 2015, 23:06

Ну вот как-то так я всё это увидел:

*Зануда-мод он*

1. Что это за ерунда? Совершенно не связано с логикой мира (ибо Лео Корп явно знает все карты этого попотряса), да и юмора не вызывает ни капли.
2/10. Ну хоть была попытка.

2. Объединение всех 3х игр в некой общей связи - наличием "стопки карт" под картой. Интересно.
9/10. Всё же чего-то не хватило, но чего именно сказать не могу.

4. http://troll-face.ru/static/mememaker/f ... cepalm.jpg
3/10.

6. Текст читать сложно, суть комикса не уловил. Может она в том, что Айчи слишком Ванга? Ну вот как-то всё впечатление портит оформление. Будь оно более качественным, может мнение было иным, а так...
4/10.

7. Не сразу понимается, что имелось в виду. Но всё-таки я понял. Наверное. Шун всё поре обыскивает, дабы карту найти, а Сора просто берёт и... берёт её в руку из воздуха? Наверное так.
7/10. Рука не поднимается поставить больше.

8. ЧТО ЗА ОСКВЕРНЕНИЕ ГРАММАТИКИ ЯЗЫКА РУССКОГО?!1?! Кхем. Ну, на самом деле если закрыть на него глаза (сделана ошибка была явно специально). Ибо Danger = АОпасность. Монстр из Мира Опасностей, его архетип Арморнайт, да и в конце имени есть буква А.
8/10. Ибо нефиг над грамматикой издеваться.

10. Слишком мусолка и без того наболевшей темы. Не вижу в ней ничего оригинального.
3/10.

11. Ну... идея не такая уж и плохая. Но использовать кусок картона как зубочистку?.. Что за семья такая, в которой нет зубочисток, но есть секретно-редкая часть Экзодии? Поехавшая какая-то мамаша.
4/10.

12. Мусолка. И Якусабы. И Басков.
2/10.

13. Свидетели Иеговы по домам ходят, а не бумажки кидают в шкафчики школьные. Хотя кто их знает, может они в Японии не такие. Но на самом деле, это одна из немногих работ, после которой мне хоть как-то захотелось улыбнуться.
8/10.

14. Сударь, да у Васъ ЖэПэГъ. Ну, это очередная мусолка. Хотя по сравнению с остальными работами она хоть сделана приятно глазу. Если представить, что качество годное, да.
7/10.

15. У Химер нет личного цирка ведь. Или я чего-то не знаю? У них особо нет карт, особенно годных, точно нет стартовика и точно нет играбельного 3го ранга. Чему поддержку-то давать?
3/10.

16. Ох уж эта рука... Я даже не знаю, что она хочет сделать. Сразу всякие мысли нехорошие в голову лезут... Ох уж это воображение. Но эта работа смогла вызвать какую-никакую реакцию, да при чём и двоякую, а это уже чего-то стоит.
9/10.

17. И какой дурак потратил бы МСТ на сет оппонента, когда у него есть маятниковый маг, негейтящий трапы? =_= Слишком натянутая суть работы, да и об уровне знаний игрока о используемых картах заставляет задуматься.
4/10.

18. http://troll-face.ru/static/mememaker/f ... cepalm.jpg
1/10. Тут даже говорить не о чем.

19. Суть непонята. Путин псих, который решил захватить мир с помощью детской карточной игры, которой в России официально нет? Если нет, тогда я не понимаю вообще.
3/10.

20. На бумажке записаны явно не названия сезонов, а идеи для него. Но Спанч-Боб доставил. Чуть-чуть.
5/10.

21. Юмора нет, текст крайне трудно читабелен.
1/10.

22. Ох уж эти баги в Югопро. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Ах, там ещё бабушки есть... Долго пытался понять, к чему они, и вдруг... я понял, что ничего не понял. Сей юмор такой тонкий, что прямо незаметный. Или просто у меня очки сломались.
3/10.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [Голосование]

Сообщение -Shockwave- » 08 янв 2015, 23:52

Для начала хочу сказать, что работы, на самом деле, достаточно сильно расстроили, потому что много откровенного бреда, а многое из того, что не бред, просто не смешно.
Ну ладно, поставлю так, как я считаю, все оценки – моё личное мнение, обижаться на него не стоит.

1. Корпорация Лео фиксирует энергию вызова, а не монстров. Да и откуда бы тупому до невозможности ребёнку, которому в аду уготовлен отдельный котёлмаленькому мальчику взять монстра, о котором не знает Рейджи?
2/10.

2. Лучшая работа из всех. И сделана хорошо, и идея неплохая. Так-то она вряд ли заслуживает десятку, но на фоне всего остального это явно та самая десятка.
10/10.

4. Ну не смешно. Ну совершенно.
2/10.

6. Автор! Научись делать обводку у текста, потому что прочитать его было весьма трудно – тупо не видно букв, да они ещё и мелкие. Да и смешного ничего, ибо просто какие-то рандомные «факты» даются.
2/10.

7. Ну, по крайней мере что-то забавное в этом есть, ибо всё так и было. Зато Шун всё равно победил лол.
6/10.

8. Я поняла смысл, но... А почему не орёл? Или горгулья? И то что буква «А» это типо аопасность, не заставляет меня даже улыбнуться. Одним правильным словом можно заставить смеяться, очень даже. Но это не оно.
2/10.

10. Ок, ну начали они считать серии сначала, смешного я в этом ничего не вижу. И даже забавного ничего не вижу.
2/10.

11. По крайней мере видно, что человек умеет обращаться с фотошопом, но смысл... Явно можно же было придумать много чего, возможно даже забавного, но мама, использующая карту как зубочистку? Специально вытащила её для этого из колоды? Ну автор, ну что за бред.
2/10.

12. Якусабы. Можно я закончу на этом? Нет? Ну ладно... :С «Взрывом своего пламени»... Ну хоть не мужским взрывом *плохо пошутила про сабы Якусабов*. На самом деле Якусабы опять доставляют, причём намного больше работы. Вот кому нужно было участвовать. А Басков тут ну совершенно не в тему. Точнее я понимаю что у него была такая песня, но это настолько глупо и настолько не к месту.
2/10.

13. Я не разу не сталкивалась с подобной ситуацией, у нас в стране такое не практикуется, именно поэтому данная работа не вызвала у меня и намёка на улыбку.
2/10.

14. Ну, после начальных серий действительно часто складывалось подобное впечатление.
7/10.

15. Никогда особо не любила мемы с этим выкидыванием из окна, ибо в нём нет ничего смешного, он в принципе создан для того, чтобы вызывать в людях эмоции, мол, «вау, я тоже об этом думал». Но я об этом не думала *фанатка Серебяных шипов* и химеры-то в принципе как помощники, им нужно давать не поддержку, а основу.
2/10.

16. Еееей, добралась до чего-то забавного. Действительно, у этой дерацкой Бермуды у всех грудь вываливается так, что определить по одной лишь груди будет очень трудно. >__> За идею и стёб над этим явно плюс.
9/10.

17. Ну бывает. А когда будет смешно? А, уже было... Ну, это может быть достаточно забавно, если ты – тот самый оппонент, а так в этом ничего забавного – простая игровая ситуация.
2/10.

18. Я понятия не имею, что это за очень фигово вырезанный парень. Пожалуй худшая работа, лично для меня.
1/10.

19. Видимо патриот России делал. Палец Путину вообще щикарно пририсован. Да только не смешно.
2/10.

20. Возможно, я чего-то не поняла, но... Но юмор опять остался лично для меня где-то за горизонтом.
2/10.

21. Опять нечитабельный текст. Но если в работе номер 6 [есть подозрения что это один автор] была хоть какая-то идея для юмора, путь мною и не оценённая, то тут юмора явно нет и в помине.
1/10.

22. Ну накосячил Перси со скриптом. Смешно ли это? Нет.
2/10.
Изображение

Monokuma
Пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:28

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [Голосование]

Сообщение Monokuma » 09 янв 2015, 01:15

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, вы чего? Это и есть моя работа! Просто была сделана еще на прошлый конкурс в другой группе! Капец блин(
Despair will destroy this world.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [Голосование]

Сообщение -Shockwave- » 09 янв 2015, 01:49

Monokuma писал(а):ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, вы чего? Это и есть моя работа! Просто была сделана еще на прошлый конкурс в другой группе! Капец блин(
Она была сделана не для этого конкурса. Ты выставил то, что было сделано по совершенно другому поводу. По твоей логике можно один раз в жизни сделать и просто везде пихать одно и то же. Но нет, так не пойдёт.
Эта тема не для обсуждений, если хочешь пообсуждать - есть соответствующая тема.
Изображение

Закрыто