Ями пиар

Вопросы, предложения, жалобы.
Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Ями пиар

Сообщение DJ Neko » 31 июл 2013, 02:29

Домовой, мирить их бесполезно ^^" Я пытался
Изображение

jTiKey
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 21:24

Re: Ями пиар

Сообщение jTiKey » 31 июл 2013, 04:05

=domovoj= писал(а): Да, я их видел, но это было просто написано "чтобы отстали" ,а ты попробуй просто прийти в чат и просто, по-человечески попросить прощения?
=domovoj=, благодарен за Вашу вежливость и заинтересованость!

Наверное, в том и проблема, как не проси, всегда есть те, кто ищут подвох. Я просил у шоквейв прощения еще когда она была на моем сайте - в ответ только насмешки. Поэтому, если верить - все искренне, если нет, даже с самыми лучшими мотивами и действиями назвут "чтобы отстали".
К тому же, я это написал через несколько месяцев, без никаких сторонних просьб или корыстных мотивов. По каким причинам считать "чтобы отстали"? Я понимают, когда кого-то заставляют, если этот человек подвергается саботажу, тогда есть "чтобы отстали", а тут? Это был мой шаг на "примирение". Но мне даже ничего не ответили. Тема пустует там до сих пор.
И да, примирение должно быть двусторонним, а не односторонним. Примирение не бывает: "давай миримся, но ты должен согласится, что ты был не прав, а я был прав." или "миримся, то ты мне отдаешь все что у меня есть". Обе стороны прощают, и жертвуют чем-то. Во всех конфликтах виновны обе стороны.

А теперь смотрите на действия администрации этого сайта и нескольких пользователей. Мне предлагают неравноценную сделку. Я отказываюсь - тут те люди начинают флудить чат. Это делали как люди, которые были раньше на моем сайте, так и те, которые не имеют к нему никакого отношения. Никто просто так ничего не делают. Это все ненависть которая пропагандируется на этом сайте касательно меня и моего сайта.
Эти особи начали тоннами посылать рисунки, нарываться к администрации, даже покрывали матом. Откуда эта ненависть? Мои пользователи не чувствуют ненависть к этому сайту, хотя обратно есть такой феномен. Если бы все пользователи этого сайта были бы частью моего, то все логично. Но не логично ли предлагать, что люди, которые узнают о нашем сайте отсюда, ненавидят его именно из-за общей пропаганды?

Я начал банить всех пользователей, которые раньше делали тоже самое, даже если они писали по 1 строчке флуда. У них уже есть "хорошая" репутация, да и опыта, что они не приходили проводить время в дуэлях и обсуждениях югио. Они начинают провоцировать и нарываться на конфликт. Если флуд, грубость и невежливость приветствуется на этом сайте, то это не значит что я приму это на своем.

Отлично. Я благодарен всем выслушавшим пользователям, а так же тем, тем кто участвовал в этой дискуссии, и особенно администрации, которая не удалила тему.

Все, что принес мне этот сайт было негативным опытом (ну и колода, которую я честно победил, но это меня тоже стоило ненависти), поэтому, я надеюсь, что наши дороги больше не столкнутся, кардфайт.ру.

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Ями пиар

Сообщение Rem » 31 июл 2013, 06:38

Во всех конфликтах виновны обе стороны.
Перечитай ещё раз мой пример, где ты беззащитную девочку ударил палкой. =_=
Мне предлагают неравноценную сделку. Я отказываюсь - тут те люди начинают флудить чат.

Опять высосанные из пальца теории. Тебе предложили соединить сайты - ты отказался, ок, мы на это забили. Ты забанил Гидру и ещё кого-то там у себя в чате, разозлил народ - они тебе зафлудили чат.
Это делали как люди, которые были раньше на моем сайте, так и те, которые не имеют к нему никакого отношения. Никто просто так ничего не делают. Это все ненависть которая пропагандируется на этом сайте касательно меня и моего сайта.
Ты побанил у себя народа за просто так => этот народ пришёл сюда => этот народ тебя ненавидит => этот народ рассказывает другим какой ты плохой. Логическая цепочка ясна? Нет никакой пропаганды или ещё чего-то такого, тебя тут просто ненавидит дофига народа и с этим уже ничего не поделать.
Эти особи начали тоннами посылать рисунки, нарываться к администрации, даже покрывали матом. Откуда эта ненависть?
И ты ещё спрашиваешь? о_О
Мои пользователи не чувствуют ненависть к этому сайту, хотя обратно есть такой феномен.
Ну так мы никого из твоих пользователей несправедливо не баним, не оскорбляем и так далее по списку. Естественно, что у них нет к нам ненависти.
Но не логично ли предлагать, что люди, которые узнают о нашем сайте отсюда, ненавидят его именно из-за общей пропаганды?
Ну да, если с такой стороны посмотреть то да, пропаганда у нас существует. И что? Она правдивая в первую очередь и довольно адекватная. Я понимаю, что твоя политика умалчивания сохраняет твоих пользователей, которые не знают кто ты и какой у тебя характер, но нам то пофиг, пусть лучше сразу тебя ненавидят, чем плачутся, мол "я верил, что это хороший человек, а он оказался такой сволочью"(а такое было раз пять только документально подтверждённо, это я считаю гневные темы и посты на форумах от обычных пользователей).
Я начал банить всех пользователей, которые раньше делали тоже самое, даже если они писали по 1 строчке флуда.
Бан навсегда за строчку флуда. Да здравствует адекватный Админ!
Они начинают провоцировать и нарываться на конфликт.

Как показала практика, на конфликт с тобой нарываются все, кто тебе не нравится и кто хоть что-нибудь написал. Нет, честно, сходи полечись что-ли.
Если флуд, грубость и невежливость приветствуется на этом сайте, то это не значит что я приму это на своем.
Для тебя невежливость и оскорбление это когда жалкие рабыобычные пользователи не стоят на коленях и не лижут тебе ботинки. =_=

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Ями пиар

Сообщение Ice_Guardian » 31 июл 2013, 11:07

Флуд, грубость, троллинг... Никогда не замечал за собой такого по отношению к тебе, Тикей.И всё же я был забанен. А ты написал, что бан был давно, просто система не сработала. Ты хоть сам-то в это веришь? У меня есть отличный вчерашний скрин, где прекрасно видно, что ты только собирался меня банить. Да и вообще, ты тт начал отвечать на вопросы выборочно. Почему?
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Ями пиар

Сообщение -Shockwave- » 31 июл 2013, 11:38

Я удивляюсь, с какой уверенностью Тикей считает, что он - справедливый админ, который делает всё правильно и на благо сайта, и что виноваты во всём попадающиеся на его пути мрази. Как много мразей-то в мире, а югио-игроки - мрази в 50% случаев!
Примирение не бывает: "давай миримся, но ты должен согласится, что ты был не прав, а я был прав."
Кто тебе сказал такую глупость? Ещё как бывает. Потому что то, что ты пытаешься сейчас уверять, насчёт "в конфликте виноваты оба" - всего лишь поверхностный взгляд. Рем привёл пример отличный. Прочитай. Подумай. Осмысли.

Кстати, насчёт извинений. Во-первых, а что нужно было писать в той теме? Видели, знаем, но что там писать? Приняли к сведению, что такое событие произошло и всё.
Во-вторых, знаешь почему такое отношение к твоим извинениям? Потому что это не первый раз. То есть ты считаешь, что можно творить любое безумие, потом извиниться [в письменном виде легко сделать что угодно, никто никогда не узнает с какими именно эмоциями эти извинения были принесены]. И всё! Всё будет отлично и прекрасно! Твоя проблема в том, что ты не понимаешь: все действия оставляют свой отпечаток, а если они ещё и повторяются - то грош цена твоим извинениям. Им уже просто не верят.

Кстати говоря, почему к твоей майской теме особенно скептическое отношение.
Заходит к нам в чат Дин. И пишет мне в лс предложение рекламировать у нас ваш таг-турнир. Я ему, разумеется, ответила, что с чего бы мне позволять у нас рекламировать ваш турнир? Тогда ОН завёл тему насчёт тебя, ОН задал мне вопрос в духе "а что, если бы Тикей извинился, всё было бы нормально?". И опа, вскоре появляется эта тема, буквально на следующее утро.
То есть о какой искренности идёт речь, если эти два события связать не сможет лишь глупый?

И хватит считать, что у нас тут тролль-рейды на тебя. Мы не настраиваем пользователей против кого-либо и уж тем более не готовим из них "армию флуда", как ты это окрестил. И да, мы сутками напролёт не обсуждаем твою персону. Но у нас на сайте есть люди, которые тебя знают и которые от тебя пострадали. Между ними иногда происходят разговоры на определённые темы. Если кто-то из посторонних к конфликту слышит его, это не значит, что мы занимаемся анти-пиаром.
И последнее - люди, которые узнают о конфликтах и о твоей сущности в целом, чаще выбирают нас. Почему? Ах да, потому что они мрази, а мразям место среди других мразей?
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Ями пиар

Сообщение 41024 » 31 июл 2013, 11:44

И да, примирение должно быть двусторонним, а не односторонним. Примирение не бывает: "давай миримся, но ты должен согласится, что ты был не прав, а я был прав." или "миримся, то ты мне отдаешь все что у меня есть". Обе стороны прощают, и жертвуют чем-то. Во всех конфликтах виновны обе стороны.
Я хочу напомнить, что ты выгнал нас с сайта, во благо которого мы делали материал 2 года. И нам пришлось с ноля создавать свой сайт, и нарабатывать репутацию.
Тут речь даже не о том, кто прав, а кто нет, кто перед кем не хочет извиняться. Ты для нашего сайта ничего не сделал, когда мы сделали для твоего больше, чем ты сам.
И ты говоришь, что после всего этого, ради примирения, мы должны были сами извиниться и сами чем-то жертвовать?
Мы тебе, по добру своему, так уж и быть, не взирая на обиды, разрешили переехать на этот популярный сайт, с хорошим доходом. Не ради тебя мы это сделали, а ради Югио-сообщества. Единого и большого. Но нет, тебе все равно на Югио-сообщество, ты хочешь делать только то, что выгодно тебе.
Хотя это даже забавно, ты вкладываешь какие-никакие силы в свой сайт, тратишь на него кучу нервов, и каждый раз тебе приходится начинать с ноля, и это сайт которому уже 4 года, когда наш сайт за год добился гораздо большего. А ты просто продолжаешь терять кучу юзеров из-за своих банов.
Мне предлагают неравноценную сделку. Я отказываюсь - тут те люди начинают флудить чат.
Тебе начали флудить чат, потому что ты со своими банами довел своих бывших пользователей. Какая-то там "неравная сделка" тут не причем.

тут те люди начинают флудить чат. Это делали как люди, которые были раньше на моем сайте, так и те, которые не имеют к нему никакого отношения.
Кто это из людей "не твоего сайта" начал флудить тебе чат?
Мои пользователи не чувствуют ненависть к этому сайту
Конечно. Твои пользователи чувствуют ненависть к ТВОЕМУ сайту. Не нашему. Но виновата в этом не наша пропаганда, а твои безумные баны.
я надеюсь, что наши дороги больше не столкнутся, кардфайт.ру.
Мы продолжаем за тобой внимательно следить. ~
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Ями пиар

Сообщение DJ Neko » 31 июл 2013, 11:57

Я не мразь Т.Т И вы тозе ._.
А вообще, по поводу извинений взять Гидраноида, сколько бы я на него не злился как бы обитатели этого сайта к нему с недоверием относились, с ним разговаривают как с обычным членом сообщества..Я даже любимого троллинга няша не заметил когда он типо пришел >> Да я на него обижен, но и благодарен в некоторой мере, ведь в итоге я оказался тут ^^ Однако Гидраноидом я буду его продолжать называть пока не извиниться ^^ В общем суть в том, что Васх несмотря на обиду многих спокойно обитает у нас в чате. Яркий пример того что настоящие извинения люди здесь принимают...Жалкие людишки
*Заливается безумным смехом*
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Ями пиар

Сообщение Orenji_Reiji » 31 июл 2013, 16:53

Итак. Меня ТиКей забанил в чате из-за того, что я, якобы, флудил в нём. А что же я такого сделал? Когда в чате было ровно 0 человек я решил проверить, не забанен ли я там. Это было утром, после "ночи трёх банов". Зашёл я, написал первое, что в голову пришло, а именно "Бакабакабакабака", удостоверился, что бана нет (баны, они такие. Зайти в чат можешь, а писать нельзя). Вышел. Никого всё ещё не было. Как только его божественное величество ТиКей зашло в чат, то первым делом впарил мне пожизненный бан. За 16 букаф никому не адресованных. Я, конечно же, написал ему в ЛС, захотел узнать причину бана. На что мне дали вырезку о правилах чата, где говорится о том, что такое флуд. Так вот, флуд - "Флудом считается поток сообщений имеющих целью написание самих сообщений. Определение является ли сообщение флудом, лежит целиком на совести модератора. В некоторых ситуациях одно сообщение нельзя отнести к флуду, тогда как, совместно с группой сообщений оно будет являться флудом. Например, рассказанный к месту анекдот, возможно неплохо, но, если он влечет за собой сообщения, с реакцией уже на него, а не на основную тему разговора - это флуд;"
По пунктам: потока сообщений не было; других сообщений рядом тоже не было; соответственно сообщений в ответ не было тоже; людей в чате не было => темы разговора не было никакой. Тогда же по каким параметрам совесть ТиКея определила моё сообщение в рамки флуда? Не понимаю, честно говоря.

Зашёл значит в чат Тсунаёши, поздоровался и кинул картинку с Марио: http://puu.sh/3QcBy.png
Обращаемся к правилам чата: ряд сообщений (3) последовал в ответ на картинку, от основной темы разговора (предложения играть; обсуждение предстоящих турниров) картинка отходит. Значит это флуд, за который должны в чате банить? Судя по правилам чата - да. А по факту его не забанили.

Тогда за что же забанили меня? Правильно, потому что великому и ужасному так захотелось. То есть, ни за что. О какой адекватности и хорошем отношении к ТиКею тогда может идти речь, если кого хочет, того и банит. Просто так, от балды, получается. Ну и теперь я не навечно забанен, а всего лишь до 28 августа. Ня.
Изображение

jTiKey
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 21:24

Re: Ями пиар

Сообщение jTiKey » 31 июл 2013, 17:23

Я забыл объяснить одну очень горячую тему: баны.

Когда 2 недели тому в чат зашёл vladmir97, он не был забанен. Когда зашла Шоквейв - она не было забанена. Когда эти же особи начали флудить и спамить чат, они были забанены. Ice Guardian был допущен до чата несколько раз после банов. Результат - обратный флуд или нарывание к администрации.

Дорогие экс-пользователи моего сайта. Я давал вам немало шансов показать, что в нашем чате вы умеете что-то кроме флуда! Но к сожалению, всегда заканчивалось именно им. Хватит лицемерить. Вам не нужен мой чат, все зачем вы туда заходите - "настрать". Рем подтвердил пропаганду. Ненавидите сайт и чат, ненавидите меня - сидите у себя на сайте.

Такие пользователи как Shockwave, vladmir97, Ice Guardian не будут никогда разбанены. Пользователи Spideufa и Vash на шагу от этого, если повторят за теми пользователями.

Я объяснил баны и отношение к этому сайту. Еще раз, прощаюсь.

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Ями пиар

Сообщение Ice_Guardian » 31 июл 2013, 17:31

Тикей, флуд и нарыв на администрацию... Ты больной, парень. Я могу кинуть скрин нашего диалога, и все поймут, что ты банишь просто неугодных тебе людей. Там и намёка не было на флуд (тему начал ты! Я просто отвечал) и тем более нарыв. Ты забанил просто за ник, по факту.
Изображение

Ответить