Да пошла ты...

Вопросы, предложения, жалобы.
jTiKey
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 21:24

Да пошла ты...

Сообщение jTiKey » 03 янв 2014, 01:21

...и нашла мудрость, взрослость и разум...

Дорогая администрация и последователи её действий! Ваши действия ужасно грубы и неадекватны. Я не имею никакого отношения к вам, но вы все время подсылаете своих невоспитанных пользователей.

Прошло уже 2 года, как я больше не имею с вами дела. Да, я вас банил, и это не остановило вас от творения своих гнилых дел - вы нашли другое место, где могли это делать. Если вы все еще думаете о причине бана - просто посмотрите то, что вы творите. Мне тошно сидеть в одной чат комнате с людьми, которые постоянно ненавидят и действуют в этом направлении. Вы можете меня потроллить, позлить, но это временно. Вы не можете даже обсирать меня без меня. Вы должны послать кого, чтобы он мне прислал ваши сообщения. Мне жаль вас и той тяжёлой судьбы, которой вам пришлось ходить, чтобы скатится до такого. Мне кажется, если бы я пропал из интернетов - у вас не было бы смысла существовать.

Ваша пропаганда действует, Владимир, Тирол и Ден, особи с которыми я хорошо ладил, ни с того, ни с сего начали меня ненавидеть и пакостить. Я считаю их слабохарактерными, обычной частью стада, большинства, которые не могут построить личное мнение о человеке, но бегают за большинством. Хорошо, что они показали свое лицо и ушли.
Ненависть - сильная эмоция, особенно в просторах русского интернета. Это качество большинства юзеров в наших, краях, к сожалению. Если иностранцы находят друг друга по интересам, то у нас - по общей ненависти.

Мой ресурт успешен. Он лучший ресурс для русскоязычных фанатов югио, а так же место ваших развлечений. Количество просмотров страниц моего сайта (только!) из вашего чата на первом месте по статистике.
И сайт будет существовать и расти. Ваша ненависть только учит меня большему терпению, радикальности и бОльшего понимания насколько же решение убрать вас с моего ресурса было правильными. Я благодарен за это.

Шоквейв и Владимир, вас мне жаль больше всего жаль. Я не знаю, получаете вы хоть какой-то профит от того что столько строчите? Вы так сильно защищаете няшорема и кардфайт, а вас просто используют.

Я пришел сюда только чтобы отдать тот негатив, который вы мне дали за эти недели.
Возвращаю.

Надеюсь, вы больше никогда не посетите мой ресурс. Но увы, врядли вы на это способны.

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Да пошла ты...

Сообщение Happy_nya » 03 янв 2014, 01:32

Я тебя не ненавидел.... не приувеличуй... Но когда меня банят потому что я в турнир просился тут уже автоматом ты ненависть вызываеш >_>
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Да пошла ты...

Сообщение Valek99 » 03 янв 2014, 01:37

Ободряющее название,говорит о твоей вежливости,ня~
Прошло уже 2 года, как я больше не имею с вами дела
Угу,то что ты за нами шпионишь под фейками и заходишь в чат,оскорбляешь не в счет~
Количество просмотров страниц моего сайта (только!) из вашего чата на первом месте по статистике
Мне лично весело бывает искать в твоем бездарном переводе ошибки,поэтому-то и захожу на твой сайт.
И сайт будет существовать и расти
Лол,тебя не волнует что будет с ним,ты сам об этом говорил. О каком росте может идти речь?
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Да пошла ты...

Сообщение Orenji_Reiji » 03 янв 2014, 01:38

Изображение
Изображение
ИГ вошёл в чат, поздоровался, ответил Альме и оказался забаненым. Просто так. Без объяснений. Вопросы?
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Да пошла ты...

Сообщение Valek99 » 03 янв 2014, 01:42

http://i017.radikal.ru/1312/2c/171601f373d2.png
Это на мой справедливый вопрос,за что я был забанен,как только вошел в чат.
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Да пошла ты...

Сообщение Orenji_Reiji » 03 янв 2014, 01:55

...и нашла мудрость, взрослость и разум...
Умный в гору не пойдёт. Умный гору обойдёт.
Дорогая администрация и последователи её действий! Ваши действия ужасно грубы и неадекватны.
Здравствуйте! Рады, что Вы считаете вход в Ваш чат, обсуждение былых разногласий и показ переводчику его ошибок грубым и неадекватным делом.
Прошло уже 2 года, как я больше не имею с вами дела.
Спасибо, что Вы всё ещё с нами!
Да, я вас банил, и это не остановило вас от творения своих гнилых дел - вы нашли другое место, где могли это делать.
Читаем сообщение под второй цитатой.
Если вы все еще думаете о причине бана - просто посмотрите то, что вы творите.
Назови причину недавнего бана ИГа и сегодняшнего бана уфы.
Мне тошно сидеть в одной чат комнате с людьми, которые постоянно ненавидят и действуют в этом направлении.
Не постоянно, а когда ты всякие глупости вытворяешь :3
Вы можете меня потроллить, позлить, но это временно.
Пока смерть не разлучит нас.
Вы не можете даже обсирать меня без меня.
Перемывать косточки за спиной - крысятничество.
Мне жаль вас и той тяжёлой судьбы, которой вам пришлось ходить, чтобы скатится до такого.
Мне норм.
Мне кажется, если бы я пропал из интернетов - у вас не было бы смысла существовать.
Наивный ~
Ваша пропаганда действует, Владимир, Тирол и Ден, особи с которыми я хорошо ладил, ни с того, ни с сего начали меня ненавидеть и пакостить.
Лично я не пропагандирую ничего. Хотя причины есть - и ты их знаешь. Я - нет. Ибо ты мне так и не объяснил причину моего бана в паблике, на сайте, на форуме.
Я считаю их слабохарактерными, обычной частью стада, большинства, которые не могут построить личное мнение о человеке, но бегают за большинством. Хорошо, что они показали свое лицо и ушли.
Слабохарактерный лица бы не показал. Ну и слабохарактерный вряд ли бы вообще свою точку зрения отстаивать пытался.
Ненависть - сильная эмоция, особенно в просторах русского интернета. Это качество большинства юзеров в наших, краях, к сожалению. Если иностранцы находят друг друга по интересам, то у нас - по общей ненависти.
Источник ненависти ещё найти надо. Так что фраза нелогична.
Мой ресурт успешен. Он лучший ресурс для русскоязычных фанатов югио, а так же место ваших развлечений.
Если ты это считаешь по месту в поисковых запросах, проверь лет через 5.
Количество просмотров страниц моего сайта (только!) из вашего чата на первом месте по статистике.
Ну если по ссылкам, что мы кидаем в чат, переходит большее число людей, то мне тебя жаль.
И сайт будет существовать и расти.
Дай Бог. Смех ведь жизнь продлевает.
Ваша ненависть только учит меня большему терпению, радикальности и бОльшего понимания насколько же решение убрать вас с моего ресурса было правильными. Я благодарен за это.
То-то ты кидашь в чат непрямые оскорбления и полотна строчишь. Терпение видно на лицо ~ А убирание с сайта только растит неприязнь у сторонних пользователей.
Шоквейв и Владимир, вас мне жаль больше всего жаль. Я не знаю, получаете вы хоть какой-то профит от того что столько строчите? Вы так сильно защищаете няшорема и кардфайт, а вас просто используют.
Если ты не знал, то фансаб и перевод новостей - дело добровольное.
Я пришел сюда только чтобы отдать тот негатив, который вы мне дали за эти недели.
Возвращаю.
Ну лично меня это лишь улыбнуло :)
Надеюсь, вы больше никогда не посетите мой ресурс. Но увы, врядли вы на это способны.
Конечно неспособны. Смех ведь жизнь продлевает +_+
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Да пошла ты...

Сообщение -Shockwave- » 03 янв 2014, 02:15

И всё-таки, Тикей, хочу сказать тебе спасибо за то, что уже полтора года [даже больше, учитывая, когда всё это началось] ты веселишь нас своими вроде бы серьёзными действиями, которые приносят сначала негодование, а потом уже и смех.
Честное слово, ты делаешь столько глупостей, ты банишь людей просто за то, что они хотят до тебя достучаться, хотят какой-никакой справедливости. Ведь ты банишь тех людей, которые "живут" на твоём сайте, а при "жизни" разумеется хочется, чтобы были права, никому не хочется быть забаненным по личным причинам [ты это не скрываешь], просто потому что он не понравился админу.
Ты считаешь, что ты выше нас. Считаешь, что мы все такие мелочные, такие плохие, такие гадкие. Всеми этими темами и заходами к нам пытаешься нам доказать, что тебе пофиг на нас, что ты что-то там "отпустил". На самом-то деле никуда ты от нас не ушёл. Ты такой же мелочный - ты банишь людей за ники, просто потому что у тебя есть возможность. Ты не можешь забыть про наш сайт, потому что тебя беспокоит, а почему же люди отсюда поступают так. Ты не какое-то там высшее существо, которое может отпустить и забыть, ты мелочен до невозможности. И твои постоянные "они меня не волнуют", "они мне неинтересны" это подчёркивают самым ярким образом.
Ты тупо не можешь понять, почему люди поступают так. Ведь в твоём понимании ты идеален. Ни одной ошибки. Это МЫ натравляем на тебя людей, "не имеющих своей воли и идущих за стадом". Забавно, ведь изначально Тирол и Ден для тебя были "няшками". Тогда они были личностями, за стадом не идущими, а как только они заимели о тебе негативное мнение - тут же стали глупыми марионетками.
Валя, Ник, Спайд - последние месяцы они заходили в твой чат преимущественно на турниры и только. И у них к тебе было нормальное отношение. А потом начались баны, они попытались возразить или узнать причину, за что тоже получили бан. А потом ты говоришь "не понимаю, почему Валёк и Ден так себя ведут". Я тебе отвечу - это защитная реакция, ничего более. А когда ты уже банишь просто за то, что тебя пытаются ПОНЯТЬ - вот тогда и начинаются обсуждения твоих действий, которые ты считаешь троллингом.

Я знаю, что ты это вряд ли прочтёшь это, а если прочтёшь - вряд ли поймёшь, вдумаешься. Потому что ты не хочешь этого делать.
Ты продолжаешь считать нас троллями, хотя я тебе лично предлагала, спокойно, обоснованно, перестать мучить сообщество и стать вновь одним сайтом. Ты мне ответил "вы зовёте меня, короля, стать простым гражданином". Из этого видна твоя позиция. Ты лучше будешь королём мёртвого города, чем жителем живого.

З.Ы. А насчёт того, что меня используют, я бы послушала более развёрнуто, честно говоря.
У нас всё распределено. Я отвечаю за информативную заполненность сайта. Рем - за техническую часть. Володя тоже по части информации. Няш даже не модератор и не админ, но он отвечает за клиент по Авангарду, которым пользуется большое количество человек.
Да, я делаю для этого сайта больше всех остальных, но ничего из того, что я делаю, не было мне навязано. Я делаю это потому что мне этого хочется.
Кто и как там меня использует?
Пустословие - оно такое...
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Да пошла ты...

Сообщение 41024 » 03 янв 2014, 03:55

Ваша пропаганда действует, Владимир, Тирол и Ден, особи с которыми я хорошо ладил, ни с того, ни с сего начали меня ненавидеть и пакостить.
Это заговор, точно тебе говорю. :tehe:
Я считаю их слабохарактерными, обычной частью стада, большинства, которые не могут построить личное мнение о человеке, но бегают за большинством. Хорошо, что они показали свое лицо и ушли.
Тут что-то не то. Чиним:
Я считаю их слабохарактерными, обычной частью стада, большинства, которые не могут построить личное мнение о человеке, но бегают за большинством. Хорошо, что я показал свое лицо и они ушли.
Вот теперь правильно.
Ненависть - сильная эмоция, особенно в просторах русского интернета.
Сильней ненависти может быть только любовь :ohh: и дружба!
Это качество большинства юзеров в наших, краях, к сожалению.
В ваших краях действительно большенства. ~

Мой ресурт успешен. Он лучший ресурс для русскоязычных фанатов югио, а так же место ваших развлечений. Количество просмотров страниц моего сайта (только!) из вашего чата на первом месте по статистике.
И сайт будет существовать и расти.
Окей, ты можешь и дальше говорить, что у тебя все замечательно, пользователей много, хорошая активность, и что твой ресурс лучше нашего, при этом не имея ничего, и думая, что мы и правда во все это поверим. :hm:
Шоквейв и Владимир, вас мне жаль больше всего жаль. Я не знаю, получаете вы хоть какой-то профит от того что столько строчите? Вы так сильно защищаете няшорема и кардфайт, а вас просто используют.
Получаешь ли ты профит от того, что столько строчишь для своего сайта? :huh: Интересно, что же. Уважение? Славы? 70 рублей с рекламы Кардплейса в месяц? Может быть ты это делаешь ради доброго отклика и хороших комментариев?
Вроде ничего из перечисленного не подходит. ~ Видимо тебя тоже кто-то использует.
Я пришел сюда только чтобы отдать тот негатив, который вы мне дали за эти недели.
Заходи к нам по чаще. ^^
Надеюсь, вы больше никогда не посетите мой ресурс.
Что бы твой онлайн совсем до ноля упал? Врядли ты действительно на это надеешься. ~
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
vadimus21
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 19:16

Re: Да пошла ты...

Сообщение vadimus21 » 03 янв 2014, 11:01

Reta Kise это я ня ^^ .
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Да пошла ты...

Сообщение -Shockwave- » 03 янв 2014, 16:25

Кстати, опять же, пусть ты вряд ли ответишь, но то что ты читаешь, пусть и без логина на сайте, я уверена. Потому что как я уже сказала, ты слишком мелочный, чтобы взять, и забыть. Чтобы взять, создать тему о том, как тебе всё равно, и даже не посмотреть на ответы.
Я не понимаю, почему Домовой с таким желанием хочет нам "помирить", но когда он вчера к тебе пошёл, ты сказал то, что вызвать ничего, кроме искреннего недоумения, не может.
Ты ничего не делал для своего сайта, а мы его развивали. Ты выгнал нас оттуда по личным причинам и ни разу не пытался это скрыть. Ты сказал что тебе не нужно ничего моё, удалил все созданные мною материалы, а тем не менее потом тебе взбрело в голову что "это же интернет, у тебя нет авторских прав, значит это общее" и запилил себе вк и на сайт все переведённые мною и Володей серии. И это притом что у нас на сайте нет твоих с позволения сказать "субтитров", у нас есть лишь ссылки на Рутрекер, раздачи на котором регулируются не нами. На фансаб Володя когда-то залил твои субтитры, так ты должен был сказать "спасибо", ибо до этого их там не было в принципе. Но ты начал возмущаться, что твою работу используют без согласия! Вот горе-то, а то что ты чужую работу без согласия используешь - это пофиг совершенно. Но теперь ты думаю счастлив, ведь теперь на фансабе твоих субтитров нет вообще, тем фансаб будет чище.
Ты мелочен, ты не держишь слово, ты не уважаешь чужой труд, но при этом ты хочешь, чтобы уважали твой, чтобы с тобой считались.
Ни я, ни Няш, ни Рем, да даже Володя не лезут к тебе уже много месяцев. Если мы о тебе и вспоминаем - то лишь в стенах своего чата, а тебя это волновать не должно. Знаешь, что самое смешное? Как ты выражаешься "троллят" тебя те, кого в момент раскола с нами даже не было. Но потом они слышат о каком-то загадочном Тикее, хотят посмотреть на тебя, как на чудо света, а вместо того, чтобы показаться им адекватным, ты показываешь свою бан-сторону. Ты считаешь, что мы тут тренируем армию троллей лично для тебя, но ты сам вынуждаешь людей на это. Множество людей, не имевших отношения к расколу, тебя мягко говоря недолюбливают. И не из-за нас, а из-за тебя самого.
Ты ошибаешься, банишь, опять ошибаешься и пытаешься загладить ошибки всё тем же баном. Ты ничего не делал, но ты забрал у нас сайт. Ты развалил довольно развитое Югио-сообщество. Ты уничтожил имя. И ты до сих пор продолжаешь это делать. Нам пришлось мало того что заниматься созданием нового сайта, нам пришлось его раскручивать, ибо имени у него не было. Ты забрал у нас всё, не дав ничего взамен. Конечно мы тебя осуждаем. Конечно о полном прощении речи быть не может. А у тебя хватает наглости говорить о каком-то "мирном договоре", который ты согласен "подписать" в начале 2016го года, при условии если мы за эти два года тебя не тронем и не заикнёмся. При этом мы должны удалить с сайта любые упоминания о тебе, мы должны перестать о тебе вспоминать, перестать говорить. Честно, это гениально, испортить всё, наплевать на всех, быть виновником войны, а потом "согласится на мир" при условии, что пострадавшая сторона забывает о тебе, замолкает обо всех твоих косяках и не мешает тебе дальше сходить с ума. Круто! Всё равно что сказать "я убил ваших родителей, но если вы об этом два года не будете вспоминать, то я так уж и быть прощу вас за вашу злость" - так красота картины видна намного отчётливее.
Единственный вариант "подписания мира", как ты выразился, это закрытие твоего сайта и установка на нём редиректа на наш.

И да, привет некому Bloody_Joe, который является то ли тобою через прокси, то ли подосланной тобою сталкеро-шестёркой. А потом ты говоришь, что тебе пофиг. Я тебе верю.

Ну собственно хотела я сказать лишь про предложенный тобою "мирный договор", но получилось как всегда. ^__^ Так как в чат я зайти к тебе и поговорить об этом не могу, ведь меня скорее всего забанят просто за мой ник. На форуме ты скорее всего тоже сразу удалишь, ведь это у всех на виду, а ты так не любишь, когда что-то подобное всплывает.
Желаю тебе удачи, Тикей. Уже 22 года, а ума нет. Может хоть когда-нибудь ты повзрослеешь.
Изображение

Ответить