Удивительный рассказ, или взгляд со стороны.

Вопросы, предложения, жалобы.
Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 06 фев 2013, 11:30

Почему неко назвал людей крысами? Эмммь..Могу взять свои слова назад если хотите, и принести публичное извинение но, признаюсь что до того "знакомства" у меня о вас было мнение, которое мне навязывали другие...Я в принципе именно поэтому и зашёл в чат, попытавшись по крайней мере хотя бы узнать версию второй стороны, а уже потом поняв что всё делиться на два лагеря "ТиКей прав, Шоквейв врёт" и "Васх и ТиКей плохие, а Шоквейв хорошая" я понял что нормальной версии от всего происходящего я не получу...Поэтому сразу перешёл на попытку примериться :good: Не люблю конфликты, хотя частенько ругаюсь, но эта ругань обычно не выходит за рамки как правильно произноситься название архетипа или карты...Я не требовал объединения я просто хотел что бы конфликтов больше не было ^^ А готова ли ты простить его или нет, это решать великому мне, я обладаю великой силой доставать всех и вся. Поговорю с ТиКеем, попытаюсь сделать так что бы пошёл на разговор с тобой, и дабы в нём вы попытались всё уладить...А там уже маленькими шажками и до вашей старой дружбы дойдёт (если она конечно была) :hm:
Пы.Сы.
Няш это я съел твой шоколад :bugaga2:
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение 41024 » 06 фев 2013, 11:51

Поговорю с ТиКеем, попытаюсь сделать так что бы пошёл на разговор с тобой, и дабы в нём вы попытались всё уладить...
Лучше поговори с ним о том, что бы он поправил свой перевод/кривую терминологию.
Мне просто интересно как он отреагирует. ~
Няш это я съел твой шоколад
:cry:
Не зря я прячу шоколадки. :depressed:
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 06 фев 2013, 11:53

Я могу много чего хотеть, но я придерживаюсь мнения что лучше подумать и сделать, а не сделать, но потом якобы извиниться. Факт в том, что ты сам будучи враждебно настроенным из-за "предательств" пошёл мирить. Окей, я видела историю чата, ты действительно вёл себя больше, чем вменяемо, учитывая, какая была твоя позиция с самого начала. НО. Подобная реплика от тебя была и она никуда не делась. И она тебя не красит.
Да, это не имеет совершенно никакого отношения к теме данного топика, но как по мне подобное отношение просто недопустимо.

А насчёт Тикея - я хочу сразу сказать что НЕ надо пытаться меня с ним мирить. Серьёзно, лишь негатив этим вызовите, а мне эти конфликты уже слишком надоели, чтобы разводить новый. Но я знаю, что новый будет, если пытаться это сделать. Первый пост данной темы показал, что он каким был, таким и остался. Он не воспринимает критику. Про это уже до меня сказано достаточно и я, пожалуй, повторяться не буду. Я НЕ хочу водить с ним хороводы под радугой, но если кто-либо из "ваших" захочет к нам прийти - я не имею ничего против. До тех пор, пока они соблюдают общеустановленные нормы. Без кнопочки Тикей лишь обычный пользователь, поэтому НАС у Вас не будет, ибо он не откажется от прав. А вот у нас этих кнопок у него заранее нет.

Если "перемирие" не касается объединения или чего-то подобного, то я не вижу в нём смысла. Потому что всё останется точно так же, как было.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 06 фев 2013, 12:46

Хаха, нарушила своё слово о том что отпишешься один раз ^^ Вот видите у меня прогресс, Вы у Них это не мои заботы...Меня заботило лишь та нотка негатива лишь при упоминании вас, у нас...И уж наверняка как я понял и вы не любители обсуждать нас...Хотя как нас...Котов все любят xD Ладно вступление окончено...Я могу извиниться если от меня того захотят, моя гордость от этого не сильно пострадает, ибо её практически нету ^^"

А я поступлю наоборот и попытаюсь, раз вам надоели конфликты, это подразумевает под собой хоть попытку простить, прошлые ошибки. Многие люди не любят критики, я такой же человек но обычно после этого я лишь отшучусь или стану няшкой ^^ Первый пост темы показал лишь то что то напряжение между вами и ТиКеем до сих пор осталось, вот только мне не ясно с чего оно началось...Что должно было такое приключиться что ТиКей как вы сказали начал защищать Васха, не может же быть что случилось это с пустого места...Я ТиКея знаю может и не достаточно хорошо, ибо толком с ним не общаюсь (В АФК постоянно) но и по тому что знаю, могу сказать что с пустого места он бы не стал "Закрывать сайт" и удалять ваши темы...Конечно в данной ситуации он был не прав, и я так процентов на 60% поддерживаю вашу сторону...Но эти 10% процентов есть отсутствие полной картины происходившего они могут увеличиться или упасть, всё зависит от того что скрыто не в столь отдалённом прошлом...

Я так скажем сторонний наблюдатель, пытающийся стереть границу конфликта ^^ Меня не заботит объединение...Просто хочу прекратить это подобие "Психологической Войны" вы подобными темами настраиваете людей против ТиКея и Васха не давая им шансы узнать их, ведь все пропитаны доверием к вам...И точно так же, едва кто-то заденет тему вас на нашем сайте, как начинается попытки настроить нас против вас...Моя цель дабы такого не было...И уж если не получиться вас сдружить с нами, то хотя бы выстроить отношение с враждебных на товарищеские ^^ А по поводу ТиКея, он ушёл...И ещё далеко не факт что сможет вернуться...Но всё равно если вернётся заставлю, Няш я и покритикую его перевод...Более чем уверен, что он к моей придирчивости отнесётся вразумительно...Хотя упрямый он...

Вроде не чего не упустил
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 06 фев 2013, 13:21

Хаха, нарушила своё слово о том что отпишешься один раз ^^
По теме я отписалась один раз и опустив много того, что можно было бы добавить. А теперь это уже ответ на ответ. Игнорировать было бы невежливо.
Многие люди не любят критики, я такой же человек но обычно после этого я лишь отшучусь или стану няшкой ^^

Кто-то отшучивается, а кто-то банит. Я понимаю, что все люди разные, но делать как он нельзя. Это не решил проблему - это её заткнёт. Именно поэтому с нашей стороны даже не рассматривается вариант вернуться "под власть Тикея". Просто потому что это повторится вновь.
Первый пост темы показал лишь то что то напряжение между вами и ТиКеем до сих пор осталось, вот только мне не ясно с чего оно началось...
Началось всё с его "шутки". Которую я назвала глупой [и никак иначе, именно глупой]. Но если называешь шутку администратора глупой - ты идёшь в бан. А с тобой и ещё парочка человек. Всё, что произошло потом и на что скрины висят в соседней теме - это уже последствия его обиды за свою "шутку".
Вся та история у меня есть на компьютере, расписанная листов на 10 ворда, ага. Но я не стала её публиковать здесь - оттуда она была удалена - так как хотела уже забыть обо всём этом. Если кому-то интересно - я могу это скинуть.
могу сказать что с пустого места он бы не стал "Закрывать сайт" и удалять ваши темы...
"Добро пожаловать в новый мир".
Но я не считаю правым человека, который в принципе позволяет себе следующие высказывания:
"Здесь я админ и смысл твоих слов определяется мною".
"Я здесь админ, поэтому ты обязана меня уважать".
вы подобными темами настраиваете людей против ТиКея и Васха не давая им шансы узнать их, ведь все пропитаны доверием к вам...
Эти темы - то, что было удалено. Мнение. А мнение любого человека имеет право на существование. Не мы пишем эти темы - их пишут люди, по отношению к которым была, как им кажется, несправедливость.
Вся проблема опять же в чём? В том, что там этого нельзя увидеть. Поэтому Няш с Володей решили описать это здесь.
я и покритикую его перевод...Более чем уверен, что он к моей придирчивости отнесётся вразумительно...Хотя упрямый он...
Это, на самом деле, грустно, когда человек реагирует на разумные правки банами. Ибо я всегда считала, что блокировать доступ нужно или за спам, или за оскорбления. Но блокировать за попытку улучшить твою работу? За указание ошибок?
Я перевожу карты и аниме, засунула в клиент по Авангарду перевод всех кланов и я только спасибо скажу, если мне укажут на ошибку! Ибо так я смогу её исправить и все будут счастливы. А как иначе?
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 06 фев 2013, 13:46

Teg mode: On
Если кому-то интересно - я могу это скинуть.
Мне интересно, не против буду почитать, может больше вникну во всю эту ситуацию...
Но я не считаю правым человека, который в принципе позволяет себе следующие высказывания:
"Здесь я админ и смысл твоих слов определяется мною".
"Я здесь админ, поэтому ты обязана меня уважать".
К сожалению, в это поверить не могу или к радости, но ТиКея в подобном свете я не видел. Не раз конфликтовал, ругался и спорил, но никогда не получал банана в ответ на своё мнение...Если предположить что когда вы были на сайте, ТиКей был более активным (В плане общения) то из всего этого может вытечь разумный ответ что он сожалеет, о содеянном, ибо сейчас с ним мало того что поговорить трудно, его поймать трудно...А если пишешь, либо игнорирует, либо выходит...Не разу за пол года не замечал как он шутит...Вечно либо с Васхом толкуют о чем хз, либо он АФК.
Я перевожу карты и аниме, засунула в клиент по Авангарду перевод всех кланов и я только спасибо скажу, если мне укажут на ошибку!
Как сами раньше вы сказали, люди разные, некоторые воспринимают критику, а для некоторых это нечто ужасное. Но тем не менее это часть индивидуальности человека...Я бы не был няшкой, не будь я такой няшкой ^^ Опять же, меня в то время не было, и я не могу принять чью-то сторону, ибо как непомню кто сказал в чате, меня это не касается вообще никаким боком...

Ладно оставим тему ТиКея до его возвращения, тогда и я с ним переговорю...Мне вчера как вы знаете представляли архив с комментариями...Просто вопрос, готовы ли вы будете простить Васха если он извиниться? Хотя бы одного участника конфликта мы так сказать "Очистим от Грехов"
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 06 фев 2013, 14:24

Мне интересно, не против буду почитать, может больше вникну во всю эту ситуацию...
В лс будет.
К сожалению, в это поверить не могу или к радости, но ТиКея в подобном свете я не видел.
Жаль, что увидев скрин с "определением слов" ты всё ещё не веришь, что человек на такое способен.
А другое есть в скинутом в лс файле.

Собственно, в чём же дело? Я не раздуваю конфликт. Я лишь показываю, как это было. Хочу заметить, что я даже не стала это всё публиковать, потому что мне тогда всего этого хватило. Но людям самим интересно узнать.
Как сами раньше вы сказали, люди разные, некоторые воспринимают критику, а для некоторых это нечто ужасное. Но тем не менее это часть индивидуальности человека...
Человек может быть хоть сколько угодно индивидуален - я против? Но когда его индивидуальность мешает другим пользователям проявлять уже ИХ индивидуальность - вот это проблема.
Нет, серьёзно, ты можешь без задних мыслей сказать, что Тикей правильно сделал, забанив Володю за указанные ошибки? Указанные без мата, без оскорблений. Вежливо и чётко. Кто-то может без задних мыслей сказать, что Володя поступил плохо, неправильно и заслужил бан?
Просто вопрос, готовы ли вы будете простить Васха если он извиниться?
Как я уже сказала самому Вэшу, действительно не готова я "дружить" лишь с Тикеем. Причины уже миллионы раз называла. Вэш говорил о нас много чего неприятного, но это пустяки по сравнению с тем, как поступил Тикей. Во всяком случае для меня это так.
Я готова хмм... Терпеть его присутствие без кнопки. Собственно, до того, как он начал со мной открытое "столкновение", я и делала вид, что его нет.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Rem » 06 фев 2013, 14:27

DJ Neko писал(а):Просто вопрос, готовы ли вы будете простить Васха если он извиниться? Хотя бы одного участника конфликта мы так сказать "Очистим от Грехов"
Нет. Из-за него раскололось довольно-таки развитое общество югиошников. Конкретно нам пришлось из комьюнити, которое мы сами же развивали. Да-да, Тикей тогда нифига не делал, вообще. Это после нашего ухода он начал пытаться писать статьи или искать новый народ, до этого этим занимались мы. Я промолчу, а хоте нет, не промолчу о том как сложно было делать этот сайт, а потом ещё его и раскручивать, т.к. народа у нас изначально было очень мало. По сути, пришлось заниматься одним и тем же два раза, только второй раз были ещё враждебные нападки на нас. И забыть это всё только из-за нескольких слов, которые не факт, что искренние? Если Вэш хочет, чтобы его простили пусть сначала отплатит за то, что он разрушил хотя бы в равном эквиваленте.

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 06 фев 2013, 15:41

Ну хоть вы готовы простить Васха, это радует...Ну спасибо за тот текст, и теперь те 10 процентов разделились на двое в вашу пользу 65% 5 осталась, лишь потому что я никогда не видел ТиКея ведущим себя подобным образом...Всё бы осталось как есть, если бы не причина что обманывать меня не зачем..Хех, Вэш сказал что был за ним грешок, не знаю это ли он имел в виду ._. Неко запутался, говорил же пожалею что ввязался, головка бобо T.T Ладно ваши причины ненавидеть ТиКея я понял...Когда поймаю, поговорю поэтому поводу с ним, если будет похожее что случилось с вами, ну что же...Значит ему проще уйти от разговора нежели разобраться...

Ну а теперь ответ Рему...Странный ты человек, ведь кажется вчера, ты да и многие из тех с кем мы общались согласились на перемирие касательно Васха. Шоквейв готова его простить, значит если я правильно её понял (Моё мнение может быть неправо), то её "конфликт" с васхом был лишь в его оскорблениях к нему...В дальнейшем, его косяк это удаление темы "ИГ" которую я скопировал с вашего и восстановил...Банан на 9999 минут с Няша был снят...Я говорил с ним, он говорил что если не будет провокаций в его сторону то он всеми руками за перемирие...Да и вы мне вчера в чате и твердили лишь о том как он несправедливо поступал по отношению к Владимиру и Айс Гардиану...Что касательно Владимира я Хз а Айса как я раньше сказал, тема весит на сайте, не закрытая
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Orenji_Reiji » 06 фев 2013, 15:52

Я сам не знаю, что у меня с Вэшем произошло >>' Никаких личных упрёков у меня к нему нет, так что я не знаю чего это нас с ним пытаются помирить, если мы не ссорились. С ТиКеем да, у меня конфликт из-за его эгоизма и неумения принять критику, уйдя от вопроса и забанив собеседника.
Изображение

Ответить