Удивительный рассказ, или взгляд со стороны.

Вопросы, предложения, жалобы.
Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Rem » 06 фев 2013, 16:16

DJ Neko, перемирие это одно, никто Вэша не будет банить, оскорблять или троллить, если он сам не начнёт конечно. Но прощать его тоже просто так тоже никто не будет. Заметь, что перемирие на знат мир.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 06 фев 2013, 16:26

Ну вообще Рем всё написал правильно по поводу Тикея. В том плане, что он для своего сайта сделал не так уж много. Дизайн делали за него, хостинг оплачивал не он как я знаю, новостей он писал минимум. Раньше его активность вообще оставляла желать лучшего. Это уже даже не говоря о целом годе, когда у него не было доступа к интернету и когда сайт остался жив лишь благодаря нам. Потому что тогда на сайте было несколько активных людей и если бы они ушли - сайт бы умер. Собственно, грустно, но давайте не будем отрицать тот факт, что с лета тот сайт мёртв. Нет новостей, нет переводов. Под новостями я имею ввиду реальное отслеживание ситуации о мире игры. То, что иногда выкладываются новости отдельно взятых карт - это вообще несерьёзно.
Собственно, именно поэтому забанить меня после того, как его сайт на мне столько раз выезжал - это я даже не знаю как назвать. Я не считаю, что ради выдуманного уважения можно наплевать на столько вложенного труда. Вложенного в твоё творение. Такое мерзкое ощущение, что мной просто попользовались и бросили.

И кстати - видела тему на том сайте и вот: мне не нужны от него никакие извинения. Просто потому что это пройденный этап, он когда-то уже "извинялся" за то что описано в том файле, что я Неко с лс кинула. Но lol, извинение было таким, что я даже не поняла, что он извинился. Поэтому... Это просто слова и он искренне верит, что я его "ненавижу", этому у меня есть примеры, поэтому все мои слова заранее окрашиваются в агрессию. А на самом деле если у него нет кнопки, то мне и всё равно.

Собственно, парочка кавая:
"лучше буду плохо переводить, чем с ней сидеть на одном форуме. она человек с ужасным характером. Не хочу с ней больше пересекатся. пусть даже раздает бустеры всем на шару".
"она мя ненавидит, по этому просто проигнорит тебя, или же разозлится"
"Неее, она зла на мя еще как"

Как бы не я тут считаю кого-то монстром. А меня.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 06 фев 2013, 16:40

Ну мир отличается от Перемирия лишь тем что Перемирие это временно. В то время как Мир существует пока его условия не нарушает одна из сторон. Я знаю что прощение нужно заслужить, но ты так говоришь что по твоему дабы заслужить ваше прощение он должен разрушить ЮгиГокс...Тут уже в дело пойдёт гордость, и даже я будучи на его месте так бы не поступил. Хотя частенько иду на поводу, но на поводу я иду лишь в целях кои воплощаются в моём больном воображении...Время - вода, и рано или поздно вода сгладит острые края стёкл этого конфликта...Если перемирие будет держаться, то и мир со временем произойдёт...

А с ТиКеем теперь хотят поговорить не только йа...Я дал Васху почитать то что мне дала ШокВейв, говорит что что то похожее было...Ладно, перемирие тоже результат...Сначала оно...

Ну а терь, шоки... Неко тя монстром не считает ^^ Ну во всяком случае ясно, почему когда я пытался поговорить с ТиКеем на тему вас, он игнорировал меня...Я всё равно буду пытаться примирить вас... Пускай и труды пропадут наверняка даром, но буду знать что пытался...Хотя что то я стал не уверенным...Я уверен что у меня всё получиться ^^ Наверное ._. То что было под "Каваем" я где то видел лишь второе и третье...Хотя почему 65 процентов...Круа же вчера сказал что всё случилось что вы с ТиКеем поцапались 65%-70% Ну к вам у меня больше вопросиГгов нету, я понял чем обосновывается ваша точка зрения и т.д. Пасибки за усё ^^
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 06 фев 2013, 16:51

Я знаю что прощение нужно заслужить, но ты так говоришь что по твоему дабы заслужить ваше прощение он должен разрушить ЮгиГокс...
Где я такое сказала?
Хотя я действительно считаю, что в существовании именно того сайта смысла нет больше никакого. Просто потому что он мёртв и неактивен. У Вас жив чат. А чат - это люди. Сайт - это люди и информация. У Вас есть первое, нет второго.

___________________
А так... Как я уже сказала много раз, я не понимаю, что такое перемирие.
Я вижу тут два варианта:
1. Слияние. Будут и люди, и обновления.
2. Оставляем всё как есть и каждый сидит по своей норе. Собственно, это и есть то что вы все решили назвать "перемирием".
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Rem » 06 фев 2013, 16:54

DJ Neko писал(а):Ну мир отличается от Перемирия лишь тем что Перемирие это временно. В то время как Мир существует пока его условия не нарушает одна из сторон.
С Тикеем был уже мир, два раза, он его два раза нарушил. Третий раз будет перемирие, впрочем, оно может перерасти в мир.
DJ Neko писал(а):но ты так говоришь что по твоему дабы заслужить ваше прощение он должен разрушить ЮгиГокс...
Ты не поверишь, он его и УЖЕ разрушил. Раздолбив на две части. Теперь от Югоджиикса остался жалкий призрак, который постепенно умирает. А я наоборот хочу чтобы он занялся чем-то созидательным.

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 06 фев 2013, 17:07

Это Рем так говорил...Ответы разным людям я отделаю абзацами ^^
Ну вообще, всё что когда то умерло можно восстановить...Я бы возложил на себя всю ношу, но я котЭ любящий спать, и не любящий работать...Мне хватает общения в чате...По поводу вариантов, я знаю что никто не согласиться на слияние ._. Не мне это решать...Я лишь скромный обитатель которого вчера просто расстроило то что произошло, вот и захотелось разобраться, а при случае покончить с противостоянием...Моё мнение совпадает со второй версией, с одним различием, я хочу выстроить наши полу враждебные отношения друг к другу к товарищеским ^^

Ну а теперь Рем соответственно, я не в курсе..Я появился после этого конфликта, поэтому о мирах знать не знал...Теперь есть я, я буду за всем следить ^^ Уж если смог провернуть вчерашнее вопреки ожиданиям ШокВейв то не стыдно попытаться поднять планку...Он следит, за этой темой...Так что он прочитает твоё желание, может прислушается, может нет...
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 06 фев 2013, 17:20

Если никто не хочет опять быть одним полноценным сайтом - то не вижу смысла во всех этих разговорах.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 06 фев 2013, 17:22

Куча враждебно настроенных пользователей на вас...Да и как сказал один человек..."Эгоизм - Каждый тянет на себя, умрут оба" Не один из сайтов просто не захочет умереть вот и всё, ведь после слияния одному придётся уступить другому, а этого не захочет ровно как ваша сторона, ровно как и наша...Хотя я исключение..Я наблюдатель ^^
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Rem » 06 фев 2013, 17:47

DJ Neko писал(а):Куча враждебно настроенных пользователей на вас...Да и как сказал один человек..."Эгоизм - Каждый тянет на себя, умрут оба" Не один из сайтов просто не захочет умереть вот и всё, ведь после слияния одному придётся уступить другому, а этого не захочет ровно как ваша сторона, ровно как и наша...Хотя я исключение..Я наблюдатель ^^
Куча враждебно настроенных пользователей? Ну это уже не наши проблемы, у нас никто никого не притесняет и не обзывает крысами, если тот играет на другом сайте. И наш сайт помирать не собирается, наоборот, он неплохо себе растёт в последнее время.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 06 фев 2013, 17:54

В общем, я сказала, что думаю по этому поводу.
Можно или создать сообщество с действительно хорошим онлайном, переводами и новостями, или можно продолжить тянуть одеяло на себя.
Хотя Рем прав, Авангард и вк дают очень даже хороший онлайн и посещаемость. Минимум 1 000 просмотров сайта и ~250 уникальных пользователей в день. В это же время на том сайте видна его статистика и она раза в 4-5 скромнее.
Я это не к тому, какие мы крутые или что-то ещё - я к тому, что дела идут очень даже хорошо и могут идти ещё лучше.
В общем, дальше уже как сами решите, но пожалуйста, не надо делать виноватой меня и говорить, что Я настроена враждебно и не иду ни на какой разговор.
Изображение

Ответить