Удивительный рассказ, или взгляд со стороны.

Вопросы, предложения, жалобы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 07 фев 2013, 20:23

Вова такой Вова. :*

Но вообще всё очень просто: и там, и там играют картами. И везде идёт сражение!
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Raynhour » 07 фев 2013, 23:10

а что такого в имени Вова?Шуточки про Вовочек создавали ярые ненавистники великого имени Владимир!!Не баки ведь?А если серъезно то можно просто сказать что все ККИ очень и очень хорошие если судить что просто везде играют картами -_-.

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 08 фев 2013, 07:52

Мы уже обсуждали, что удалить сайт без ведома ТиКея, будет как минимум кидаловством...Поэтому этот опрос как я понял лишь вид того что что то пытается развиться, в конце концов если Васх попытается сделать что то с сайтом, на него обидятся многие...(Имею в виду закрыть, или удалить).

А по поводу Схожести Авангарда, Шоквейв почти всё сказала, but в них есть что то неуловимо общее, наверное сама атмосфера игры ^^ Я бы может и сыгранул в Авангард если бы меня не испугала надпись в новом клиенте "Добавлены новые карты, Добавлены новые баги" ._. Меня эти надписи пугают пострашнее отсутствия молока в миске ._.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 08 фев 2013, 12:41

Raynhour
Владимир Иванович! Меня всё полностью устраивает! Не кипятитесь!~

DJ Neko
Не знаю, откуда вы вообще взяли подобный вариант, НО заметь, никто из нас удаления не предлагал. Потому что то, что не вы создавали, не вам разрушать. Правда, вся эта ситуация сейчас именно из-за того, что Тикей решил разрушить то, что создал не он... Окей. *говорит старая обида*. Мы всего лишь предлагаем объединиться в одно большое сообщество, а не сидеть по разным углам.

Насчёт багов - если они и были, то Няш их сразу исправил. Во всяком случае сейчас ничто игре не мешает, уже давно не видела никаких замечаний.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Rem » 08 фев 2013, 14:23

DJ Neko писал(а):Мы уже обсуждали, что удалить сайт без ведома ТиКея, будет как минимум кидаловством...Поэтому этот опрос как я понял лишь вид того что что то пытается развиться, в конце концов если Васх попытается сделать что то с сайтом, на него обидятся многие...(Имею в виду закрыть, или удалить).
Закрывать или удалять сайт это кидалово, да, учитывая что Вэшу дали админство на время, да и сомневаюсь, что у него хватит прав удалить его. А вот уйти с мёртвого сайта - вполне нормально, вы же не рабы и никому ничего не должны. Хотя Тикея проинформировать всё-таки стоит, мне интересно что он решит по этому поводу, что-то мне подсказывает что сейчас он поадекватней станет решать проблемы. К тому же я слышал, что он каждый день в вк сидит, неужели с ним никто не может связаться? =_=

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 09 фев 2013, 02:21

С телефона наверное сидит...Я человек неприметный, поэтому не сижу не ВК не где бы то не было. Ну да, ТиКей станет либо пытаться во всём этом адекватно разобраться, либо попытается заткнуть мне рот как поступил с ШокВейв ну уж тогда, я думаю что "заткнув рот" мне он грубо выражаясь заткнёт рот всем тем, кто лишь "за" всё происходящее...Результат = ТиКей окончательно всё убъёт...

А по поводу Авангарда...Ну может и сыграю, но мну нуб ^^ Если в Югио я хоть что то понимал появившись "там" то я даже не имею представления о том, какую стратегию избирать в Авангарде :tuktuk:: Я игрок любящий агрессию в игре, подкреплённую возможностью всё исправить если что то пойдёт не так...Именно поэтому в Югио для меня не существует понятия "Бояться сетов", а в Авангарде многие кланы ведут агрессивную манеру игры, и я не знаю какие мне пойдут ._.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 09 фев 2013, 02:46

Может быть что будет просто "я никуда не пойду, я буду здесь". Это, на самом деле, самый грустный вариант, потому что как я понимаю, какая-то часть людей в подобном случае не сможет уйти из-за того что посещение другого сообщества почему-то будет считаться предательством.
А если серьёзно, среди вас реально есть те кто "за" предложение объединения? Или хотя бы кто "против"? Потому что тема на форуме была создана, но ответов я там не наблюдаю. То есть сайт настолько мёртв, что там реально нет никакого смысла что-либо писать, что-либо спрашивать. Действительно, Вы обитаете в чате и подавляющее большинство, похоже, о существовании такой штуки, как форум, даже не подозревает. Отсюда вывод - им совершенно всё равно, быть на прошлом сайте или с нами, им главное совсем другое. Отсюда же и предположение - перейдёт несколько человек - потянутся и другие. То есть серьёзно, ладно если бы все "против" были, но там не отписываются ВООБЩЕ.

Если нуб - научим и расскажем. Для агрессивной игры сейчас, как по мне, больше всего подходят Спайки, Эрадикаторы [Наруками] и Либераторы [Золотые Паладины]. Но вообще в Авангарде нет возможности заблокировать действия оппонента, то есть, например, если оппонент активирует эффект Платиного Эзеля и даст всему своему арьергарду по +5,000 - значит так и будет и ты не сумеешь с этим ничего поделать. Можно разве что отсрочить активацию Лимит Брейка.
Но вообще... Это разговор чуток не для этой темы.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 09 фев 2013, 03:28

Что да то да...Никто не посчитал и нужным отписаться там...Все отписались в чате, кто за, а кто против ведь основной актив находиться как раз в нём...Ладно что решиться то и решиться ^^ Главное что всё сдвинулось с мертвой точки, а если затормозиться я влезу и опять "разожгу огонь" Началось с меня, и закончиться лишь по моей воле :hm:

Эхехе попробуем сыграть в АвангардиГг
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 09 фев 2013, 04:00

Видела я что было в чате. Ну, какую-то часть точно. И там не было ничего что превзошло бы лимиты "я за" и "я против". Но это даже мнениями-то не назвать. Почему "за"? Почему "против"? Что они думают о ситуации? Не видела ничего такого.
А т.к. в опросе как минимум шесть голосов было за вариант "создать новый сайт", но мне кажется, что люди ВООБЩЕ не думают. Не думают о том, что создать, заполнить и распиарить НОВЫЙ сайт НЕВЕРОЯТНО трудно. И что от подобного действия и так не очень хорошая ситуация станет ещё хуже.
Нет, это дело, конечно, Ваше, но я просто говорю о совершенной необдуманности выбора.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Ice_Guardian » 09 фев 2013, 22:09

Мдя. Читаю всё это... Вообще, по поводу примирения у меня абсолютно другая ситуация. С Тикеем я ещё ужиться смогу, он мне к счастью ничего гадкого не сделал, хотя признаю, что слишком уж он конфликтный человек. Я ему тоже про перевод сказать пытался, он мне ответил, что "он переводит суть". Ну да. А вот Гидру я тут видеть не хочу. Он меня задел, причём задел сильно. А извиняться передо мной он точно не будет, не такой он человек. Меня бесит другое, а именно комменты Электрикса в восстановленной теме. По ним я исчадия зла, существующее лишь для того, чтобы порочить несчастного Ваша. Обидно, ведь не я на конфликт пошёл.
Изображение

Ответить