Удивительный рассказ, или взгляд со стороны.

Вопросы, предложения, жалобы.
Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 06 фев 2013, 17:59

Хватит, тыкать носом неко в его ошибки...Каждый когда то ошибался, притеснения я никогда я не замечал ^^ Ты не уловил сути, я говорил про "слияние" одной стороне прийдётся умереть..Вот ты и проявил, свою сторону ты полностью за то что бы если случилось это слияние, ваш сайт стал прибежищем всех...Вторая сторона будет выступать точно так же...Да умер сайт, но всё равно находиться на той стадии, что из пепла объявиться феникс, конечно же если приложить усилия...

По поводу объединения, решать не мне...Не мои полномочия, сейчас вроде Васх ими наделён...Но всё равно, как сказала Шоквейв, все будут тянуть одеяло на себя...А это не есть хорошо...Я не говорил, не чего подобного, просто мне писали что на примирение ты не пойдёшь...Однако их мнение как я вижу было ошибочным...Ну что же, неко растоптал тропинку теперь, задача других решить останется ли она заброшенной или же, её будут протаптывать дальше...
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Rem » 06 фев 2013, 18:13

DJ Neko писал(а):Хватит, тыкать носом неко в его ошибки...
Ты там всего-лишь, как пример. А так я показывал отношение вашего сообщества вообще.
DJ Neko писал(а):Ты не уловил сути, я говорил про "слияние" одной стороне прийдётся умереть...
Умереть? Сомневаюсь, максимум, что умрёт это итак мёртвый сайт и права зазнавшегося админа... Всё.
DJ Neko писал(а):Вторая сторона будет выступать точно так же...Да умер сайт, но всё равно находиться на той стадии, что из пепла объявиться феникс, конечно же если приложить усилия...
Технически, ваш сайт устарел, создан на бесплатном конструкторе с чужой рекламой, не раскручен и имеет плачевную репутацию и безумного админа. Можно его возродить, но феникс будет инвалидом. >_>

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 06 фев 2013, 18:15

Феникс есть Феникс ^^ Я вообще в создание сайта не вникал...Меня как я раньше сказал интересует лишь общение...А для этого чат ^^
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Rem » 06 фев 2013, 18:23

Тот же форум чем не общение? А это уже часть сайта. К тому же сайт это ещё и новости о новых бустерах или переводах. Многим такая инфа нужна.

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 06 фев 2013, 18:35

Всё это сделать можно, главное перебороть один из главных грехов человечества - Лень
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 06 фев 2013, 18:48

Rem
Тут распинаться не особо имеет смысл, потому что если действительно что-то решать - то распинаться нужно перед совсем другими людьми.
Потому что есть власть - которая эту власть терять не захочет - и пользователи - которые, в общем-то, пойдут за всеми.
И вся соль в том что сейчас мы говорим с пользователем, который, похоже, пойдёт за всеми.
А объединение "по-хорошему" не получится именно из-за одного моего условия. Вообще, обычно объединение идёт всем лишь на пользу, но при подобных действиях обычно главными остаётся власть с обоих объединяющихся проектов. Тут подобный вариант даже не рассматривается, именно поэтому могут быть лишь "крысы".
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 06 фев 2013, 20:46

Вообще есть вариант, как исключить ТиКея из разряда слияния...Сделать третий, сайт (Уже бредово звучит, знаю) Ну и соответственно, переселить пользователей с вашего сайта, и нашего туда...И тогда уже ваше, дело кого назначать на роль руководства сайта...Но я знаю что в этом есть очень большое НО пускай я смыслю в сайтостроении ровно 0, но знаю что для создания хорошего сайта требуются деньги, да и долгое время занимает оформить его...Тем более, вы как выразился Рем, столько убили на данный сайт, что вряд ли ради прихоти какого то неко, захотите что-то менять ._. Некоторых, к примеру смущает название, сайта и для них это главная претензия к переезду, других а других я ещё не спрашивал...Вообще, я не знаю можно или нет, можно изменить данный сайт дабы не гемороиться с ранее изложенным "планом" но опять же...Ради прихоти какого-то меня, никто делать не чего не будет ._.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 06 фев 2013, 21:04

Стоп-стоп-стоп. Что это вообще было? О_о
Сделать ТРЕТИЙ сайт, на котором будут те же люди? Как я уже говорила, я не буду "ходить под Тикеем". Значит на третьем сайте будет то же самое - или руководство без него, или лишь он. И получится что не изменится НИ-ЧЕ-ГО. Какой тогда смысл делать ТРЕТИЙ сайт?
Извини, но это совершенно идиотская идея по целому ряду причин:
Для хостинга нужны деньги. Нужен дизайн. Нужно имя. Нужна реклама. Этот сайт имеет всё ранееназванное + он благодаря клиенту Няша известен и среди игроков, говорящих на других языках. У нас достаточно большая посещаемость. Тут куча информации, в конце концов, с переносом которой ВНОВЬ возиться я не собираюсь. Зачем нам сейчас ради совершенно глупых обид создавать НОВЫЙ сайт и ВНОВЬ НАЧИНАТЬ ВСЁ ЗАНОВО?
Мы НЕ захотим бросать этот сайт не из-за "какого-то Неко", а из-за того что это откровенно глупо.
Смущает название нашего сайта? lol. Что такое card fight? Это карточный бой. Название не имеет НИ-ЧЕ-ГО общего с Авангардом. Во всяком случае этого НЕ задумывалось. card fight - подобное название подходит сразу ко всем карточным играм. Ибо в будущем, возможно, начнём играть и публиковать ещё какую-то игру.
Откровенно говоря, вас бы лучше смутило, что тот сайт называется Yu-Gi-Oh GX, хотя Джииксом там и не пахнет.
Извини, причина съезда и недовольства совершенно глупая.
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение 41024 » 06 фев 2013, 21:10

DJ Neko
Есть несколько важных причин по которой именно этот сайт так важен.

1. Реклама. Очень много рекламы на иностранных форумах, которые, кстати, дают хороший + к посещаемости и ранг в приоритетах поиска поисковых систем. Достигнута путем клиента нашего сайта по Авангарду.

2. Техническая часть. Сайт можно сказать с ноля сделан, не на каком-то там конструкторе, а следовательно та реклама, что есть на сайте, приносит доход самому сайту, а вот на Юкозе за отсутствие рекламы придется еще и доплатить.

3. И так понятно, Админство и Модераторство можно давать только тем, кто что-то делает. Хотя и они не особо то нужны для качественной работы, но само собой, давать права лишь бы потешить чье-либо самомнение явно не стоит.


Поэтому текущая ситуация которая складывается у нас на самом деле весьма хорошая. Постоянные обновления, много пользователей, и это мы еще не развиваемся в Югио направлении. Если начнем устраивать турниры по Югио, мб сможем привлечь даже больше людей, чем есть сейчас. Думаю перспективы у нас более, чем хорошие. Третий сайт тут совсем не к месту.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 06 фев 2013, 21:23

Неко бредит, ибо хочет спать...4 утра, мозг варит хуже чем плитка включенная на "1" (Тупое сравнение)...Я вроде говорил, о том что ТиКея туда звать никто не будет...Да и вообще, я потерял суть разговора...Мозг врубайся...Ещё часик поработай...Так, мы говорили про слияние...Но только почему это было со мной, а не с кем то другим...Я же простой юзер
"Который пойдёт за всеми"
Дооо но надо выделить "За". Оставлю ваши "спины" под своим присмотром ^^ но это не касается темы. Говорить о слиянии, надо как вы выразились с другими...А под другими я думаю вы имели всех...Надо спрашивать личное мнение людей, желают ли они сами того, и на каких условиях ^^ (Они ведь должны быть, не интересно ведь иначе). Однако кинуть ТиКея многие не смогут по дружбе, а те кто сделают это посчитаются "крысами" ...То есть тут, получается либо по возвращению ТиКея, поболтать с ним, попытаться примерить ваш конфликт, и если согласиться на слияние, сделайте его под вашим надзором на время модератором. (Как предложение). Если он продолжит вести себя с как вы выразились с "Манией Величия" то значит это его выбор за всех...Но возможно это лишь, только при примирения вас и ТиКея, пускай и фальшивом если то понадобиться...Блин пишу всё это, и понимаю что те кто с нашего чата это прочитают посчитают меня "крысой", даже я сам себя таковым считаю...Но я просто запутался...Незнаю кому верить...Я просто не видел ТиКея в том свете в котором представляете его вы, однако ясно осознаю что обманывать меня во первых не зачем, а во вторых не будь вы уверены, в своей правоте не стали бы так уверенно об этом говорить...Незнаю...Просто незнаю...
Изображение

Ответить