Удивительный рассказ, или взгляд со стороны.

Вопросы, предложения, жалобы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 06 фев 2013, 21:37

Но только почему это было со мной, а не с кем то другим...Я же простой юзер
Потому что пишешь здесь ты. Начал это ты. А мы просто отвечаем на то, что здесь пишется.
Однако кинуть ТиКея многие не смогут по дружбе, а те кто сделают это посчитаются "крысами" ...
Я вроде говорил, о том что ТиКея туда звать никто не будет...
Блин пишу всё это, и понимаю что те кто с нашего чата это прочитают посчитают меня "крысой", даже я сам себя таковым считаю...
lol.
Честно, не вижу никакой разницы между тем, перейдёте вы сейчас все вместе сюда или же все мы перейдём на третий сайт и ничего никому не скажем - это всё равно можно будет назвать "крысами".
А если нет разницы - зачем платить больше?

А теперь пересмотрите свои взгляды о "дружбе, братстве и упячке". Человек хочет пообщаться и поиграть - он заходит на подобные сайты. Не хочет - не заходит. Как я уже сказала - никто не клянётся в верности САЙТУ или ЧАТУ. Ну, я надеюсь, что до такого маразма ещё никто не дошёл.
Я сижу ещё на куче разных сайтов. Не знаю, как меня Рем ещё не скушал. Как я сама себя ещё не скушала за это.

И да, если ты себя считаешь крысой и думаешь, что у вас в чате тебя будут считать крысой - значит ты САМ не веришь в это примирение, инициатором которого стал. Тогда опять же, ты зря тратил время. Никогда не делай то, во что не можешь поверить сам.
сделайте его под вашим надзором на время модератором. (Как предложение).
Нет.
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение 41024 » 06 фев 2013, 22:28

.То есть тут, получается либо по возвращению ТиКея, поболтать с ним, попытаться примерить ваш конфликт, и если согласиться на слияние, сделайте его под вашим надзором на время модератором. (Как предложение).
Что бы он удалил при первой возможности все темы с форума? >_ >'

Вообще ты не так рассматриваешь ситуацию. Слияние в принципе возможно только тогда, когда оба ресурса могут принести друг другу пользу. В ином случае это уже не слияние, а поглощение.
Если кто-то захочет прийти сюда, пожалуйста, мы никого не выгоняем. ~
Если кто-то хочет вкладывать силы в тот мертвый сайт для того, что бы попытаться его оживить, вместо того, что бы прийти сюда на живой сайт, то это его право.
Но у меня сложилось впечатление, что людям, сидящем в вашем чате, в принципе все равно на сайт. Никто его не хочет развивать, никто не хочет даже пытаться что-то делать. Поэтому на данный момент я бы сказал что у вас есть только чат, который в отрыве от своего первоначального сайта.

Поэтому слияние не возможно. Нельзя сделать слияние из полноценного сайта с чатом и обычного чата. Все сведется к тому, что мы просто поглотим этот чат, на что, конечно же, ТиКей никогда не пойдет.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 07 фев 2013, 08:14

Со мной говорить всё равно нету смысла ^^ Знаю что начал всё это но как я сказал в своём самом первом посту
и наверняка пожалею о том что во всё в это ввязался
А ранний бред полуночника лучше не слушать, я мог сморозить и что нибудь аля "Захватить весь мир и сделать простых смертных рабами разумных печенек" это по мне ^^ А если по сути дела, я опять не узнаю себя в том что написал..."На заметку: Если хочешь спать, спи а не сиди по причине того что тебе надо" Тяяяяякс, включим заезженную пластинку я сторонний наблюдатель ^^ И я просто проложил как ранее назвал "тропинку", уже выбор других что с ней сделать...Она может зарасти травой вновь, и остаться всеми забытой, или же быть растоптанной другими...А неко будет сидеть в сторонке, хавать рыбку =3 И влезать, когда "представление" будет выходить за его безумные планы :bugaga2: Хотя сам желаю лучшего обеим сторонам...Уж если то что я попытался воссоздать будет забыто и разрушено, то на то воля судьбы...Но я хоть попытался сдвинуть всё это противостояние с мертвой точки...А дальнейшее улучшение, или ухудшение ситуации, решать не мне...Всё решает не один человек, всё решает общество...Тем более, я не человек а волшебный котЭ :advise: Мнение которого, "не достойно" слуха каких то там человеков :ticket:
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Rem » 07 фев 2013, 08:27

41024 писал(а): 2. Техническая часть. Сайт можно сказать с ноля сделан, не на каком-то там конструкторе, а следовательно та реклама, что есть на сайте, приносит доход самому сайту, а вот на Юкозе за отсутствие рекламы придется еще и доплатить.
Не обманывай людей, у нас тоже всё сделанно на конструкторе, просто более крутом.
DJ Neko писал(а):То есть тут, получается либо по возвращению ТиКея, поболтать с ним, попытаться примерить ваш конфликт, и если согласиться на слияние, сделайте его под вашим надзором на время модератором. (Как предложение). Если он продолжит вести себя с как вы выразились с "Манией Величия" то значит это его выбор за всех...Но возможно это лишь, только при примирения вас и ТиКея, пускай и фальшивом если то понадобиться...
Права получают только те, кто что-то делает. На этом сайте нет модераторов или админов кому дали права просто так, чтоб было. Тикею права не нужны совершенно, более того, ему противопоказано их давать.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 07 фев 2013, 08:51

lol, очередная тирада в духе "я лишь пользователь, я протоптал тропинку, я не решаю" и бла-бла-бла. Извини, но об этом нужно было подумать раньше. Прежде, чем вообще разводить какое-то движение. Теперь или что-то делать, или не делать ничего. а если ничего не делать - зачем вообще всё это было? Тем более что главный примиритель пишет здесь и считает себя крысой.
Но вот этих оправданий уже достаточно, не?
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 07 фев 2013, 12:46

Я не знаю разрешено здесь или нет но пожалуй скажу, что бы вы зашли на "наш" форум и посмотрели свежую тему там.
Ну примерно этого я и добивался...Осталось дабы, все склонились к тому варианту, которому я хотел ^^ Ах да, дабы как выразился Няш, не случилось "Поглощения" и дабы пользователи с "моего" сайта не вели паразитический образ жизни я готов внести свою лепту, but как я раньше сказал:
Осталось дабы, все склонились к тому варианту, которому я хотел ^^
И вообще, ловлю себя на мысли, что да, начал всё это йа, но я не подписывался отвечать полностью за них >.< Но ладно, уже начал теперь решать им...А я постою в сторонке и посмотрю какое решение они примут...Ах да, как видите Васх сделал это по своей воле, так что как я понял, ТиКея никто и предупреждать не собрался...Так, что походу ваше главное условие будет соблюдено...
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 07 фев 2013, 13:10

Так, что походу ваше главное условие будет соблюдено...
Меня, видимо, всё же не поняли. Окей, ещё раз:
я не собираюсь ни с кем враждовать и доказывать, кто круче. Если кто-то из игроков хочет быть с нами - мы за, мы ни-ко-го прогонять не будем. И банить не будем. Если, конечно, ничего не будет выходить за грань общепринятых норм поведения. И это касается любого человека, будь то хоть Вэш, хоть Тикей, хоть ещё кто. Условие было совершенно другое - модераторские или админские права им даны не будут. А остальном никто не собирается никого ни принижать, ни банить.

Тему видели, конечно довольно забавно, что "югио мало кто играет,можно сказать что 3-4% из 100", когда у нас минимум игроков десять-тринадцать. Просто у нас больше играют в Авангард. Лично мне самой Авангард сейчас намного интереснее. Но это никак не отменяет того факта, что у нас есть игроки и если появятся ещё активы, это вполне может послужить оживлением и нашим. + как бы стоит добавить, что на нашем сайте действительно освещается эта игра - выкладываются переводы двух не переведённых сезонов Югио и публикуются новости о всех новых картах.

Насчёт первого варианта в той теме хочу сказать лишь одно - у юкоза есть все необходимые функции, дабы сообщество успешно существовало. Даже на бесплатном хостинге с шаблоновым дизайном есть все эти условия. -_- Ваша проблема в нежелании делать. Если вы создадите новый сайт - не изменится ничего. Поэтому вариант крайне глупый. Легче начать оживлять хоть как-то известный сайт, нежели создать совершенно новый. Какой бы там ни был крутой программист и что бы он вам ни создал [если такой найдётся] это лишь ухудшит вашу ситуацию.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение DJ Neko » 07 фев 2013, 18:27

Ну ещё не чего не решено так что если будет избран вариант "2" (вроде он) то обсуждать его тонкости уж точно не мне...Да и в чате, мы с людьми решили что 1 и 3 практически одно и тоже, 4 вообще отпадает...Так что это выбор между 1(3)-2...А по поводу, Авангарда, я смотрел аниме...Недавно скачал 2 сезон, времени не могу уделить просмотру никак, всё время что-то отвлекает, к примеру вот всё это...На мой взгляд в нём есть ровно как плюсы что делает его краше по сравнению с Югио, но и минусы, что ухудшает общую картину...В общих чертах игра то одна и та же...Просто немного изменена...Чем то в лучшую сторону, чем то в худшую...Эхехе расфлудился здесь неко посеял свою скверну :bugaga2: А ведь началось всё с того что я попытался защитить ТиКея, а в итоге стал куда меньше ему доверять :idontcare:
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 07 фев 2013, 18:40

Эм-м... Опросик довольно забавный.
1. Создать новый сайт по югио и все перевезти туда и этот закрыть
2. Остаться на этом сайте
3. Закрыть этот и присоединится к другому сайту
Во-первых, со стороны Вэша будет... я даже не знаю как это назвать, если он решит удалить сайт. Во-вторых, создать новый сайт, который будет совершенно неизвестен или присоединиться к сайту, где постоянные обновления и хорошая посещаемость - это далеко не одно и то же...
Про игру - сейчас не имеет значения, кому нравится или не нравится Авангард. Потому что сайт посвящён двум [пока что] играм - это Югио и Авангарду. А так... Авангард умеет заинтересовывать~ Среди нас есть парочка прекрасных примеров.
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Raynhour » 07 фев 2013, 19:46

Немножко не в тему но все же чем авангард и югио похож?О_О 2 абсолютно разные игры,я бы сказал даже слишком разные.

Ответить