Duelist Pack 13: Kaito Tenjo

Новости о новых картах, бустерах, стартовых колодах.
RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Duelist Pack 13: Kaito Tenjo

Сообщение RubyTopaz » 25 авг 2012, 20:34

Не удивлюсь,что когда выпустят эти карты многие будут играть фотонами.Очень хороший у них монстр ранга 4 ,который ещё и даёт карту в подарок и может снизить атаку(проблем с маленькой атакой теперь вообще не будет наблюдаться.)И да этот фотор вандерер меня поразил 0_0.Ни одна карта ещё не наносила столько урона за раз.Кстати мне начинает нравиться ,что все больше и больше курибо появляется:).Теперь героями ещё больше будут играть так как тот монстра ранга 4 очень хорошо с сандерами и героя.Вообщем я тоже буду играть в будущем фотонами *_*

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Duelist Pack 13: Kaito Tenjo

Сообщение -Shockwave- » 25 авг 2012, 20:58

CNumber69
Я имела ввиду Визарда и ты это прекрасно понял. Т-Т
Ну да ладно. А вот Курифонон этот как раз может хорошо так скушать жизненные пункты своего же владельца. По-моему, есть карты лучше, тот же Батл Фадер, Пугало или Вабоку, останавливающие получение боевого урона.
Хотя да, против всяких бёрн колод может пригодится. В аниме будет, конечно, эффектнее, когда Кайто скинет его и спасёт всю команду от проигрыша~

RubyTopaz
Самая прелесть Паладиоса в том, что он хоть и относится к архетипу, но может быть вызван в любой колоде со светлыми монстрами, то есть не требует архетипных монстров для использования. Поэтому для его использования необязательно играть Фотонами. Хотя да, с новыми картами будет интересно попробовать, раньше-то они много чего из себя не представляли. Хотя, по-моему, дальше фан-деки они не уйдут, но может получиться вполне весело~
Только вот Героями из-за этого монстра никак больше играть не начнут. Оо
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Duelist Pack 13: Kaito Tenjo

Сообщение RubyTopaz » 26 авг 2012, 09:46

Я имел ввиду суть вообще всех светлых колод значительно увеличиться.Тоесть с приходом этого монстра будет больше дуэлистов играющих например Сакредами,Сандерами или же новыми фотонами.Это карта чем-то напоминает Card troopera его последним эффектом.Если ещё они как-то смогут призвать по несколько таких ведь например в Сакредах это сделать очень легко так как у них развит хуз призыв в целом и они все светлые.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Duelist Pack 13: Kaito Tenjo

Сообщение -Shockwave- » 26 авг 2012, 11:57

Монстр хорош, но не настолько же, чтобы ради него одного начинать играть какими-либо архетипами. Он скорее дополнение к колодам со светлыми монстрами, нежели что-то большее.
Сакреды действительно могут его довольно-таки легко призвать, но у них же есть два Иксиза, способных карты просто в руку возвращать, так что Паладиос, опять же, станет лишь приятным дополнением.
А вот для Сандеров вполне интересный вариант. Вообще очень весёлая фан-колода~
Изображение

Ответить