Duelist Pack: Legend Duelist 3

Новости о новых картах, бустерах, стартовых колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Duelist Pack: Legend Duelist 3

Сообщение -Shockwave- » 07 июн 2018, 13:57

Изображение

1. Abyss Script – Romantic Teller
Быстродействующая магия
Вы можете активировать карту с таким именем лишь раз за ход.
(1) Верните в руку одного контролируемого Вами маятникового монстра архетипа "Abyss Actor" и, если Вы это сделаете, специально призовите из своей экстра-колоды, в защитную позицию, одного открытого маятникового монстра архетипа "Abyss Actor", имеющего другое оригинальное имя.
(2) Если эта закрытая карта, находящаяся во владении своего владельца, уничтожается картой оппонента и у Вас в экстра-колоде есть открытый маятниковый монстр архетипа "Abyss Actor": Вы можете поставить из своей колоды в свою зону магий и ловушек в закрытом положении любое число магий архетипа "Abyss Script".

2. Abyss Playhouse – Fantastic Theatre
Магия поля
Вы можете использовать (1) и (2) эффекты карты с таким именем лишь раз за ход.
(1) Вы можете раскрыть у себя в руке одного маятникового монстра архетипа "Abyss Actor" и одну магию архетипа "Abyss Script"; возьмите из своей колоды в руку одну магию архетипа "Abyss Script", название которой отличается от раскрытой ранее.
(2) До тех пор, пока Вы контролируете маятникового монстра архетипа "Abyss Actor", призванного маятниковым призывом, активируемые монстрами оппонента эффекты изменяются на: "уничтожьте одну закрытую магию или ловушку оппонента".

3. Abyss Actor’s Curtain Call
Обычная ловушка
Вы можете активировать карту с таким именем лишь раз за ход.
(1) Если в этом ходу Вы активировали эффект магии архетипа "Abyss Script": Вы не можете специально призывать монстров до конца этого хода, за исключением маятниковых монстров архетипа "Abyss Actor", к тому же, возьмите из своей экстра-колоды в руку до стольки открытых маятниковых монстров архетипа "Abyss Actor", сколько магий архетипа "Abyss Script" находится у Вас на кладбище, затем Вы можете специально вызвать у себя из руки до стольки маятниковых монстров архетипа "Abyss Actor", сколько карт Вы взяли в руку.

Изображение

Abyss Actor – Comic Relief
Уровень 3/тьма/демон/маятниковый/эффект/монстр/атака 1000/защита 2000/маятниковая шкала 8
Маятниковый эффект:
Вы можете использовать маятниковый эффект карты с таким именем лишь раз за ход.
(1) Вы можете выбрать одного контролируемого оппонентом монстра и одного контролируемого Вами маятникового монстра архетипа "Abyss Actor"; поменяйте над ними контроль. Затем, уничтожьте эту карту.
Эффект монстра:
(1) Получаемый Вами боевой урон от битвы с участием этой карты становится равен 0.
(2) Во время Вашей фазы подготовки: передайте контроль над данной картой оппоненту.
(3) Один раз за ход, если эта карта меняет владельца: оригинальный владелец данной карты может уничтожить одну закрытую магию архетипа "Abyss Script", находящуюся у него в зоне магий и ловушек.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Duelist Pack: Legend Duelist 3

Сообщение -Shockwave- » 08 июн 2018, 13:22

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Photon Orbital
Уровень 4/свет/машина/эффект/монстр/атака 500/защита 2000
Вы можете использовать (2) эффект карты с таким именем лишь раз за ход.
(1) Во время Вашей основной фазы: Вы можете выбрать одного контролируемого Вами монстра архетипа "Photon" или "Galaxy"; экипируйте эту карту из своей руки или со своей зоны монстров к своему выбранному монстру. Атака экипированного монстра увеличивается на 500 и он не может быть уничтожен в бою.
(2) Вы можете отправить эту экипированную карту кладбище; возьмите из колоды в руку одну карту архетипа "Photon" или "Galaxy", за исключением Photon Orbital.

2. Rampage with Eyes of Blue
Быстродействующая магия
Во время хода, в котором эта карта была активирована, Вы не можете делать обычный или же специальный призыв монстров, за исключением Blue-Eyes White Dragon.
(1) Выведите из игры, в закрытом положении, все карты, находящиеся у Вас в руке, на поле и на кладбище, включая данную карту и, если Вы это сделаете, специально призовите до трёх Blue-Eyes White Dragon у себя из колоды.

3. Super Strident Blaze
Экипируемая магия
Данная карта может быть экипирована исключительно к фьюжен-монстру-машине.
(1) Оппонент не может активировать эффекты во время Вашей боевой фазы.
(2) В конце шага нанесения урона, когда экипированный монстр уничтожил монстра оппонента в бою: Вы можете вывести из игры одного находящегося у Вас на кладбище монстра архетипа "Cyber Dragon"; экипированный монстр может атаковать ещё одного монстра подряд. Вы не можете атаковать другими монстрами во время хода, в котором Вы активировали этот эффект.

4. Glowing Bowgun
Экипируемая магия
Данная карта может быть экипирована исключительно к монстру архетипа "Blackwing". Вы можете использовать (2) и (3) эффекты карты с таким именем лишь раз за ход.
(1) Атака и защита экипированного монстра увеличиваются на 500.
(2) Если экипированный монстр уничтожает монстра оппонента в бою: Вы можете скинуть одну карту из руки оппонента.
(3) Если эта карта отправляется на кладбище из-за того, что экипированный монстр был использован в качестве синхро-материала: Вы можете взять эту карту с кладбища в свою руку.

Изображение

Ответить