Страница 1 из 1

Structure Deck: Master Link

Добавлено: 16 май 2018, 19:26
-Shockwave-
Изображение
Structure Deck: Master Link

● Готовая колода из 44 карт;
● Содержит в себе книгу правил и игровое поле;
● Внутри содержатся карты, использованные Фудзики Юсаку в аниме Yu-Gi-Oh! VRAINS.

Дата выхода - 23.06.2018.

Re: Structure Deck: Master Link

Добавлено: 16 май 2018, 19:27
-Shockwave-
Изображение

1. Shootingcode Talker
Тройная связь/вода/киберенный/связующий/эффект/монстр/атака 2300
Материалы: как минимум два киберенных монстра.
(1) В начале Вашей боевой фазы: Вы можете активировать этот эффект; во время этого хода, если эта карта сражается с монстром оппонента и оппонент не контролирует никаких других монстров, атака данной карты снижается на 400 исключительно на время нанесения урона, к тому же, во время этой боевой фазы, эта карта может атаковать монстров оппонента количество раз, равное количеству связанных с ней монстров +1.
(2) В конце боевой фазы: Вы может вытянуть столько карт из колоды, сколько монстров эта карта уничтожила в бою во время этого хода.

2. Elphase
Двойная связь/ветер/киберенный/связующий/эффект/монстр/атака 2000
Материалы: как минимум два киберенных монстра 3го или выше уровня.
Вы можете использовать (2) эффект карты с таким именем лишь раз за ход.
(1) Атака этой карты увеличивается на 300 за каждого связанного с ней монстра.
(2) Если эта открытая карта, вызванная связующим вызовом, покидает поле: Вы можете выбрать у себя на кладбище одного киберенного монстра 4го или ниже уровня; специально вызовите того монстра и, если Вы это сделаете, до конца хода его эффект нейтрализуется и он не может быть использован в качестве связующего материала.

3. Talkback Lancer
Единичная связь/тьма/киберенный/связующий/эффект/монстр/атака 1200
Материалы: один киберенный монстр 2го или ниже уровня.
Вы можете использовать (1) эффект карты с таким именем лишь раз за ход.
(1) Вы можете принести в жертву одного другого киберенного монстра, затем выбрать у себя на кладбище одного монстра архетипа "Code Talker", чьё оригинальное имя отличается от имени принесённого в жертву монстра; специально вызовите его в связанную с этим монстром зону.


Re: Structure Deck: Master Link

Добавлено: 13 июн 2018, 09:09
Whility
Изображение

1.Latency
Монстр/Свет/Киберенный/Эффект/Уровень 1/Атака 0/Защита 0
Вы можете использовать (1) и (2) эффекты этой карты лишь раз за ход.
(1) Когда эта карта помещается с Вашего кладбища в Вашу руку эффектом карты: Вы можете специально вызвать эту карту из руки.
(2) Когда эта карта, специально вызванная её (1) эффектом, отправляется на кладбище как связующий материал: Вы можете вытянуть 1 карту из колоды.

2.Swap Cleric
Монстр/Земля/Киберенный/Эффект/Уровень 2/Атака 500/Защита 1000
Вы можете активировать эффект этой карты лишь раз за ход.
(1) Когда эта карта отправляется на кладбище как связующий материал: Вы можете уменьшить атаку вызванного с использованием этой карты монстра на 500, затем, вытяните 1 карту из колоды.

Изображение

1.Micro Coder
Монстр/Тьма/Киберенный/Эффект/Уровень 1/Атака 300/Защита 0
Вы можете использовать (1) и (2) эффекты этой карты лишь раз за ход.
(1) Если вы используете киберенного монстра(ов) под Вашим контролем как связующий материал для связующего вызова монстра архетипа "Code Talker", вы можете использовать эту карту из руки как связующий материал.
(2) Когда эта карта отправляется с руки или поля на кладбище как связующий материал для связующего вызова монстра архетипа "Code Talker": Вы можете взять из Вашей колоды в Вашу руку 1 карту магии или ловушки архетипа "Cynet". Если эта карта была отправлена с поля, вы можете взять из колоды 1 киберенного монстра 4 или ниже уровня взамен.

2.Code Radiator
Монстр/Вода/Киберенный/Эффект/Уровень 4/Атака 1600/Защита 800
Вы можете использовать (1) и (2) эффекты этой карты лишь раз за ход.
(1) Если вы используете киберенного монстра(ов) под Вашим контролем как связующий материал для связующего вызова монстра архетипа "Code Talker", вы можете использовать эту карту из руки как связующий материал.
(2) Когда эта карта отправляется с руки или поля на кладбище как связующий материал для связующего вызова монстра архетипа "Code Talker": Вы можете выбрать 1 открытого монстра на поле Вашего оппонента; атака выбранного монстра становится равна 0, и его эффект нейтрализуется. Если эта карта была отправлена с поля, вы можете выбрать 2 открытых монстров взамен.

Изображение

1.Cynet Optimize
Продолжительная магия
Вы можете использовать (1) эффект этой карты лишь раз за ход.
(1) Во время Вашей основной фазы, вы можете: сразу после того, как этот эффект будет выполнен, совершить обычный вызов 1 киберенного монстра, но до конца хода вы можете совершать специальные вызовы из экстра колоды только киберенных монстров.
(2) Когда монстр архетипа "Code Talker" под Вашим контролем сражается, Ваш оппонент не может активировать карты или эффекты до конца шага нанесения урона.

2.Cynet Codec
Продолжительная магия
Вы можете активировать карту с таким именем лишь 1 раз за цепь эффектов.
(1)Когда монстр архетипа "Code Talker" вызывается из экстра колоды на Ваше поле: Вы можете выбрать этого монстра; возьмите из Вашей колоды в Вашу руку 1 киберенного монстра с таким же аттрибутом, как и у выбранного монстра, но до конца хода вы сможете совершать специальный вызов из экстра колоды только киберенных монстров. В этом ходу вы не можете брать из колоды в руку монстров с тем же аттрибутом, что и у выбранного монстра.

Изображение

1.Cynet Conflict
Ответная ловушка
Вы можете активировать лишь 1 карту с таким именем раз за ход.
(1) Когда активируется эффект монстра или карты магии или ловушки, если вы контролируете монстра архетипа "Code Talker": Нейтрализуйте активацию, и если вы это сделаете, выведите из игры нейтрализованную карту, и если вы это сделаете, до конца следующего хода, Ваш оппонент не может активировать карты или эффекты карт с тем же оригинальным именем, что и у выведенной из игры карты.


Re: Structure Deck: Master Link

Добавлено: 13 июн 2018, 14:56
Whility
ИзображениеИзображение

1.Spool Code
Быстродействующая магия
(1) Вы можете активировать эту карту только когда монстр Вашего оппонента объявляет прямую атаку, если на Вашем кладбище находится не меньше 3-х киберенных монстров; Нейтрализуйте эту атаку. Затем, специально вызовите в защитной позиции до 3 "Spool Tokens" (Киберенный/Свет/Уровень 1/Атака 0/Защита 0) Вызванные токены не могут быть принесены в жертву для жертвенного вызова.

2.Defcon Bird
Монстр/Ветер/Киберенный/Эффект/Уровень 3/Атака 100/Защита 1700
Вы можете использовать (1) эффект этой карты с таким именем лишь раз за ход.
(1) Сбросьте из Вашей руки другого киберенного монстра; Специально вызовите эту карту из Вашей руки.
(2) Один раз за ход, когда киберенный монстр на Вашем поле выбирается целью атаки: Вы можете удвоить атаку атакованного монстра (до конца шага подсчета урона). Затем, если этот монстр в атакующей позиции, вы можете сменить её на защитную.


Re: Structure Deck: Master Link

Добавлено: 20 июн 2018, 14:52
Whility
Изображение

Profibit Snake
Монстр/Свет/Киберенный/Эффект/Уровень 2/Атака 500/Защита 1000
Вы можете использовать (1) и (2) эффекты этой карты лишь раз за ход.
(1) В начале шага подсчета урона, в котором сражаются Ваш киберенный связующий монстр и монстр Вашего оппонента: Вы можете отправить эту карту из Вашей руки на кладбище; верните сражающегося монстра оппонента в руку.
(2) Когда киберенный монстр под Вашим контролем уничтожает монстра оппонента в бою и отправляет на кладбище, пока эта карта находится на кладбище: Вы можете вывести из игры 1 карту с Вашего кладбища, затем выберите 1 киберенного монстра 4 или ниже уровня на Вашем кладбище; возьмите выбранного монстра в руку.