vladmir97 писал(а):Долгожданные Гиммики, чьи эффекты гораздо лучше, чем в аниме.
Значит не я одна их ждала?~
Некро ограничена одним разом за ход теперь.
Вот у Магнита действительно прекрасное улучшение.
Магия тоже ограничена ходом, но убрали ограничение на количество атаки, теперь можно хоть Номер 40 вызывать, а это 3,000 атаки за просто так. Прекрасно~ Теперь дождаться бы остальных Гиммиков и, в идеале, пополнение и эксклюзивок, но это уже наверное из разряда снов~
vladmir97 писал(а):5D's закончился, но синхро драконы всё ещё живут в наших душах и в манге.
Да, как раз из-за манги продолжают выходить Бреквинги, Синхро, Инфернити. Пусть она никогда не кончается~~
vladmir97 писал(а):И очередная карта для Хоупа, ну кто бы сомневался, что хотя бы одна карта будет принадлежать персонажу на бустере. Но не будем о печальном.
Эм... О_о Печальном? Это очень даже крутая карта, в колоде, построенной на Хоупе и Зеалах, её можно и все три штуки брать. Уничтожение монстра + нанесение урона. Ковай же.