Forces Sea Smooth Surface

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
Ответить
Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Forces Sea Smooth Surface

Сообщение DJ Neko » 03 апр 2013, 08:17

И вновь ваш домашний питомец приветствует вас :hi: В очередной раз он представляет вашему вниманию свою колоду, которой он как всегда дал ЗАШИБЕНСКИМЕГАКРУТОЕСУПЕРПУПЕРОФИГЕННОЕНИСЧЕМНЕСРАВНИМОЕ название...И колода называется "Воины Морской Глади" были варианты Аква Форс Версия Два ноль, но нЭ "Воины Морской Глади" звучит как-то лучше правда же? Но мы отвлеклись, колода просто уняняшная :kawaii: Прям как ми, такая вся из себя кавайная но с зубками...Правда у меня они масенькие, а у этих, они большие и страшные :wat2: Но вы не бойтесь, они не кусаются без моего разрешения :knife: Без разрешения они лишь Ибрагима покусают :bugaga2: В общем вот вам моя колодка, жду советиков и поправочек...Хотя я вас всё равно слушать не буду :hm:

Monsters (22):
Gishki Beast - 3 (Главный зубастик моей колодки...У него такие чистые зубки не смотря на то что он жрёт мясо убитых им соперников...Интересно кто его дантист?)
Gishki Shadow/Vision - 3/3 (Две рыбки, у которых нет зубок..Сами на них посмотрите, сияют своими дёснами...Вот вам урок дети, не ешьте много сладкого, а то будите как они)
Gishki Ariel - 3 (Пускай на ней и старомодный флип эффект, но сейчас в моде Ретро стайл если вы не знали, вот видите как полезно знаться с неко? Он мало того что даёт хорошие колоды для воровства, так ещё и учит вас моде)
Gishki Abyss - 3 (Новый урок красоты от неко: Люди, рыба на голове не украшает человека, этот фанат Леди Гаги немножко переборщил с нарядом и налепил себе на голову целую акулу!)
Genex Ally Birdman - 2 (Такая кавайная няшка...Он похож на мою старую игрушку, которой я голову открутил ._. А после меня заставили играть карандашами, ибо их сломать не жалко *Неко негодуЭ о своём прошлом* )
Evigishki Zeal Gigas - 3 (Большой монстрик с 4 руками...Он мне Горо из Мортал Комбата напоминает ^^ Такой зе больфой и кавайный...Большое тело, и мааааааасенькая головка...)
Evigishki Soul Ogre - 2 (Ну о этом морском петухе мне не чего рассказывать... )


Spell (13):
Heavy Storm/Monster Reborn/Dark Hole - 1/1/1 (Карты нужные почти везде, а ещё у черной дыры такой няшный арт, на глазик похож)
Salvage - 3 (Нююю, это :shy: )
Gishki Aquamirror - 3 ( А вот оно! Зеркало в которое едва посмотряться наши воины и испугавшись своего вида станут либо Морскими Петухами, либо Горо из Мортал Комбата, либо Чувака Креветку и т.д.)
Trade-In - 2 (Мне не нравиться петух, его продавать надо ._. )
MST - 2 (Кто же знает что таиться в космосе >> )


Trap (7) :
Trap Stun - 3 (Trap Shall Not Pass!)
Starlight Road - 2 (Звёздный путь!)
Spiritual Water Art - Aoi - 2 (Как бы это :shy: )


Extra (15) :
Stardust Dragon - 2 (Старый добрый дракоша ^^ )
Black Rose Dragon - 1 (Я всех люблю вас, поэтому дарю вам эту розу ^^ )
Ally of Justice Catastor - 1 (Союзник правосудия! Катастор!)
Superdeminsional Robot Galaxy Destroyer - 1 (Грейто, Даюша!)
Super Dreadnought Cannon Express Gustaph Max - 2 (Большая Писька )
Hieratic Sun Dragon Overlord of Heleopolis - 1 (Тут ключевое слово Оверлорд >> Поверьте мне, он встанет когда атака пройдёт успешно!)
Vilon Desigma - 1 (Экипровочка экипровочка, экипровочка, эки-пи-пи-пировочка)
Hope Emperor - 1 (Kibou Hope!)
Chaos Hope Emperor - 1 (Beat Hope!)
Evigishki Merrowgeist - 1 (Петух и сюда пробрался >>)
Lavalval Chain - 1 (Он горит! Мать вашу он ГОРИТ! Несите скорее Ведро, он горит!)
Daigusto Emeral - 1 (Я сказал Ведро а не ветер, быстро!)
GaGaGa (Gachi Gachi Gantetsu) - 1 (Просто няшка ^^)


Советики и подсказочки прошу в комментарии :bah:
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Forces Sea Smooth Surface

Сообщение -PalaNG- » 03 апр 2013, 15:48

Я подскажу тебе кое что...
Тебе трап Станы нужны для блокировки трапов оппонента, а если он уничтожит твою закрытую ТРап Станку? Что тогда?
Обычный набор из 5 трапов(Солемны, Ботомлесс, Миррор Форс и Торрентиал).
Затем, мне интересно, как ты будешь призывать Хоупа, если Ритуалы тут - основа.
Ритуалы: мне интересно просто, как ты будешь использовать всего 5 Ритуалов, если на поле появится только 1-2 ритуал и конечно Зиэлгигас. Смысл?
Я бы взял Тетраогра(для опции) х1, Ливианиму(хорошо подходит для заполнения руки, а оппонента можно и подпугнуть, если попалась нужная, да и можно увидеть одну карту в руке оппонента, идеально было бы с Mind Crush, тогда можно будет избавиться от ненужной карты оппонента, но если это Дарк Ворлды - Зиэлгигас сможет помочь, но не сильно) х2. Затем Минд Аугус, для возвращения карт в деку. Как ты мог его не взять в колоду, Няш? =_=
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Forces Sea Smooth Surface

Сообщение DJ Neko » 03 апр 2013, 17:25

Начнем по списку ^^
Трап Стан: Трап станчик мне действительно нужен как защита от трап врага, но он мне нужен лишь ради того что бы не напороться на Миррор Форс засетканный, или торентал...То есть мой Трап Стан заменяется Старлайтом...
Как я буду вызывать Хоупа? Ну а ты почитай эффект Зверя Гишок...Я легко могу вызвать с грейва монстра 4 левла, и тяп-ляп вот он эксиз...
Ну ты узко мыслишь по поводу Ритуалов, у меня не редко вся коллекция появляется на поле, так ещё ради того что бы поиздеваться над соперником я вызываю Даюшу сношу его зону спелл/Трап и снова вызываю Зеал Гигаса...И вот смотри, ты бы взял кучу разных ритуалов, но нафига? Ты хоть понимаешь что напихав этих монстров в деку, ты теряешь вероятность получить нужную карту? Вижион прекрасно справляется с поиском Ритуалов, мне 2 хватает для ОТК нафига мне иных то добавлять? Смотреть на рандомную карту врага? У меня есть Аой, я всю руку вижу, отправить 1 карту с руки в деку причем рандомную...Нафига? У меня Аой есть, им я посмотрю на полную руку врага, и скину ненужную мне баку, Зеал Гигас на пару с Огром идеально очищают поле, и у меня никогда не бывает такой проблемы как "Рука полная ритуалов". А теперь Аугус, вот нафига? Нафига отправлять карты с грейва в деку? Да против Инжекторов/Дарк Ворлд это может помочь, но надо выбирать "До 5 карт" меня жаба задушит вызывать этого монстра просто как БитНяшку...Те кто играли с моими Гишками знают их вредность и знают что такое дать мне второй ход...
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Forces Sea Smooth Surface

Сообщение -PalaNG- » 03 апр 2013, 19:54

Я тоже, знаешь ли, много играл Гишками и прекрасно знаю эффект Биста. Но с помощью Биста можно возродить Шэдоу или Вижина и юзать их для Ритуал суммона.
У меня в деке 9 Ритуалов. А как, скажи на милость, ты вызовешь Даюшу, если надо сначала призвать троих Зиэлгигасов, а после уже юзать Иксиз Суммон.
А мне Ливианима очень помогает, его снести сможет не каждый. 2700 атаки тоже вполне неплохо себе так. Можно юзать того же Петуха и возвращать в руку с эффектом Аквамиррора, хотя это очевидно. Если хочешь, давай проверим, чьи Гишки сильнее? Договоримся как-нибудь на дуэру, м?
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Forces Sea Smooth Surface

Сообщение DJ Neko » 03 апр 2013, 22:44

Да без проблем, как я вызову Даюшу? Ну у меня он вызывается с очередностью раз в дуэлей пять...И то это из-за того что я не хочу понтоваться в некоторых дуэлях и делаю простое ОТК, ибо в ход ну в среднем вызывается один Эксиз и 2 Ритуальчика, если рука хотя бы более менее...При нормальной руке Вызвать Даюшу а после вызвать Снятый ранее с него материал в принципе не проблемно...Может скрин найду где мну сделал 2 Огров, Зеалгигаса, Даюшу и Лавалвала >> Как я называю "Полный Комплект"
Изображение

Ответить