Power of Jar!

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
Ответить
Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Power of Jar!

Сообщение DJ Neko » 25 май 2013, 06:19

Всем няхаха :hi: Неко вернулся после небольшого отсутствия, и принёс из странствований новую колодку...На вопрос где ты был, если у кого возникнет скажу так...Я распространял свой рой по вселенной и убивал одного вредного терана :bugaga2:
Но не об этом сейчас...А Сейчас мы поговорим о банках :hm: Таких кавайных, пушистых и милых банках >> Стоят такие в городах, деньги кому-то дают, фак не в ту сторону ушёл, мы поговорим о самой знаменитой банке Morphing Jar! Нашем одноглазом зубастике :kawaii: В общем так, давным давно появилась карта Morphing Jar! А дальше я незнаю :cry: Но знаете, что я вам предлагаю? Придумать её самим :cool: И тяк, пора вам погрузиться в колоду забирания у врага колоды :bah:


Начнём с кавайных монстриков *о*
- Skull Dog Marron -x3 (Важно брать именно его! Ведь он так похож на "Маленького Мудреца Маррона" :ohh: )
- Summoner Monk -x2 (Не нравиться мне эта бака ну да черт с ней)
- Needle Worm -x2 (На самом деле неко не любит червей, но тут он такой кавайный прям как этот Изображение )
- Morphing Jar -x1 (Звезда моей колоды, он такая звезда что звездатее звезды нету ни одной звезды)
- A/D Changer -х3 (У него такие кавайные флажочки, я просто не мог не положить его в колоду ^^)

Кавайненькие Спеллы!
- Heavy Storm -х1 (Ну няшка же)
- Reinforcement of the Army -x1 (Незнаю зачем положил ну да пофиг ^^)
- Book of Taiyou -x3 (Настало время книжек, может так я сделаю реформу в сфере образования и все вы будете начитанными?)
- Book of Moon - x1 (Книжки тайм продолжается!)
- Book of Eclipse -x3 (Эклипс, такая няшная жувачка, в честь неё даже книгу назвали! Все быстро читаем!)
- The Shallow Grave -x3 (Уняня!)
- A Feather of Phoenix -x2 (Пёрышко, но горячее, не обожгитесь *Смотрит на маленький ожог* плохое пёрышко!)
- Upstart Goblin -x3 (Гоблины гоблины, гоблины, гоблины, траляляля, няняня, няняняня!)
- Card Destruction -x1 (Карточки карточки *И по новой*)
- Dark World Dealings -x3 (Ню что вам сказать? Мне понравилась картинка *о* там такая карточка красивая внутри, просто уняня!)
- Foolish Burial -x1 (Гробик на колёсиках *о*)
- Magical Mallet -x2 (Вот он, молоточек >> Те кто будут от меня получать получат молоточком по голове >>)
- Magical Stone Excavation -x2 (Камушек, похож на кристалики из игрушки "Энштейн" знаете такую? Там надо камушки выращивать, у меня зелёненькие >> )
- Burial from a Different Deminsion -x1 (Новая поставка гробиков *о*)

Супер-мега сильная экстра!
- Five-Headed Dragon -x3 (Супер мега няша, колода может её вызвать Just image it! )
- Shooting Quasar Dragon -x3 (Вторая супермеганяша! Её так же можно вызвать! Just image it!)
- Red Nova Dragon -x3 (Что-то я разошёлся, но этот монстр так же может быть в этой колоде! Just image it!)
- Majestic Red Dragon -x1 (Первая великая няшка!)
- Majestic Star Dragon -x1 (Вторая великая няшка!)
- Celestial Dragon - x1 (Вторая звезда за какой-то там звездой >>)
- Lavalval Chain -x3 (Вообще думаю убрать, бесполезная карта, ну её нафиг)

Ваши советики и возмущения прошу вниз >> Я их всё равно слушать не буду :bah:
Изображение

Ответить