Не знал где написать написал тута

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
Kirroyal
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:17

Не знал где написать написал тута

Сообщение Kirroyal » 13 авг 2012, 17:29

а давайте сделаем турнир на колодах героев югио от ДМ до Zexal думаю будет весело +) а кто подскажет где найти состав Азартной колоды Джоночи буду благодарен.

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Не знал где написать написал тута

Сообщение 41024 » 13 авг 2012, 17:30

Там либо персонаж юзает колоду рандомных карт(как Юги), либо какой-то архитип(как Джудай), так что не получится же.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Kirroyal
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:17

Re: Не знал где написать написал тута

Сообщение Kirroyal » 13 авг 2012, 17:32

мне нужна та колода которой он играл когда их поймал ноа

StormGuardian
Пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:37

Re: Не знал где написать написал тута

Сообщение StormGuardian » 13 авг 2012, 18:54

На югио викии возможно есть список, там посмотри.))))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знал где написать написал тута

Сообщение Ichiro » 15 апр 2014, 08:58

Какой клевый топик, задам-ка я свой вопрос здесь))

Я в Югио недавно - собственно, после знакомства с Зеалом. С правилами знакомлюсь, играю время от времени только с компом, чтобы протестить свои безумные идеи. А вопрос в следующем - есть ли какой-нибудь относительно стандартный баланс между монстрами, магиями и ловушками в мэйн деке? Я понимаю, что по идее баланс свой точится под каждую деку, но хотелось бы знать, а то у меня часто просто все приходит настолько не вовремя, что жуть...

Аватара пользователя
Orion
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:03

Re: Не знал где написать написал тута

Сообщение Orion » 15 апр 2014, 10:31

Сааамый стандарт это 20 10 10 но как ты и сказал для каждой деке свой баланс некоторые и на 10 спокойно держаться
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Не знал где написать написал тута

Сообщение -Shockwave- » 15 апр 2014, 10:37

Ichiro писал(а):Какой клевый топик, задам-ка я свой вопрос здесь))

Я в Югио недавно - собственно, после знакомства с Зеалом. С правилами знакомлюсь, играю время от времени только с компом, чтобы протестить свои безумные идеи. А вопрос в следующем - есть ли какой-нибудь относительно стандартный баланс между монстрами, магиями и ловушками в мэйн деке? Я понимаю, что по идее баланс свой точится под каждую деку, но хотелось бы знать, а то у меня часто просто все приходит настолько не вовремя, что жуть...
Ну-у... Тут всё действительно очень сильно зависит от колоды.
Например в Кристальных зверях или Професи, у которых много персональных магий и которые очень сильно на них полагаются, ловушки можно не использовать или использовать 1-3 штуки самых хороших.
А в блокирующих колодах наоборот можно использовать парочку стандартных магий, а всё остальное забить кучей надоедливых ловушек, аля цепи, зеркала и тюрьмы, от которых оппонент будет плакать кровавыми слезами.
Есть колоды на спам, где монстры сами себя вызывают. Например Доппель-синхрон [хотя вроде сейчас эта колода мертва] и Хаос-драконы могут держать по 25-30 монстров. В то время как Инфернити, например, монстров 15 хватит за глаза.
Если ты играешь недавно, смею предположить, что у тебя в колоде просто много лишнего, вот не вовремя и идёт.
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знал где написать написал тута

Сообщение Ichiro » 15 апр 2014, 11:40

-Shockwave- писал(а):Если ты играешь недавно, смею предположить, что у тебя в колоде просто много лишнего, вот не вовремя и идёт.
Не удивлюсь, если так и есть. Хотя тут скорее наоборот - ибо я просто-напросто не знаю карт с общими эффектами. Специфические под архетип/стратегию найти проще. А вот про тот же Тайфун, ломающий магию/ловушку, который по идее лежит в каждой второй деке, где нет специфической контры, узнал только когда поставил ygopro. Там мне эту карту показал оппонент-ИИ.

Аватара пользователя
Orion
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:03

Re: Не знал где написать написал тута

Сообщение Orion » 15 апр 2014, 12:40

Просто ты лах
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знал где написать написал тута

Сообщение Ichiro » 15 апр 2014, 13:26

Orion писал(а):Просто ты лах
Спасибо за Ваш ценный комментарий, уважаемый.

Ответить