Страница 1 из 1

Mermail Level 3 Speed

Добавлено: 13 ноя 2012, 11:34
RubyTopaz
Изображение
Еще одна сделанная мною колода на досуге.Это колода имеет совершенно другую стратегию чем обычные мермаилы.Тоесть если у прошлой был акцент на уничтожение карт оппонента призывом акулы то теперь это очень быстрая колода способная призвать сразу не сколько монтров 3 уровня за раз и призвать таких сильных монстров как гига бриллиант.С помощью просто замечательной карты gunde мы может призвать обсалютно любого мермаила от гиганской акулы до спайка или его женского варианта(забыл название) чтобы составить новую комбинацию с монстрами в руке.Вообщем оценивайте.(Это не приказ а просьба :з)

Re: Mermail Level 3 Speed

Добавлено: 13 ноя 2012, 11:42
RubyTopaz
Ох черт почему слишком большая картинка ></Вроде раньше получалось-_-.

Re: Mermail Level 3 Speed

Добавлено: 13 ноя 2012, 16:38
CNumber69
Придирки приближаются. Каким образом колода "Level 3 Speed" может обходиться без TGU и сангана? Ну это ещё придирочка, ладно.
Важнее вопрос в том, зачем тебе в 3 уровне трое монстров седьмого уровня и ни одного иксиз монстра 7го ранга?
Да и у тебя всего 4 выкидывабельных для эффекта этих 7ых монстра.
1 Бахамут Шарк? Да он теперь может вызвать монстра с защитой 2800.
призвать таких сильных монстров как гига бриллиант.
>сильных
>гига бриллиант
Почти попал.

Re: Mermail Level 3 Speed

Добавлено: 13 ноя 2012, 17:12
RubyTopaz
Под силой гига бриллианта я имел ввиду если их например три).
Это колоду я построил только вчера и еще не подумал чем заменить этих акул хотя они и иногда слушат помощью например в добавки магии с колоды.

Re: Mermail Level 3 Speed

Добавлено: 13 ноя 2012, 17:19
CNumber69
Под силой гига бриллианта я имел ввиду если их например три).
Но их-то у тебя всего два.~

Re: Mermail Level 3 Speed

Добавлено: 13 ноя 2012, 21:29
Rem
Какие-то странные машины на ускорение деки. Зачем они? Машины с водой плохо дружат, а мермейды и так быстрая дека.