ZeXal 68

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

ZeXal 68

Сообщение -Shockwave- » 26 авг 2012, 15:44

Изображение

Скачать равку

Скачать равку торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ZeXal - 68.zip
(94.85 КБ) 316 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 68

Сообщение -Shockwave- » 26 авг 2012, 16:14

Хорошая серия перед началом боя с робофакером. Башня рушится, крики, страх, паника и тупейшая Котори, на всех порах несущаяся туда, откуда все нормальные люди убегают. Создатели, за что? Зачем совать её эту бесполезную ошибку анимирования во все сцены?! Это насколько глупым должен быть персонаж, чтобы бежать в рушащуюся башню и думать, что ты - слабая девчонка 13ти лет - сумеешь что-то сделать :wall:
Лучше бы её никогда не существовало и Кайто с Шарком залепили бы всё-таки друг другу. Было бы хоть, на что посмотреть. Так нет же, она и тут вмешалась. ._. Хотя Шарк очень мило велел ей заткнуться, спасибо~~
Сцена с битьём роботов... :idontcare: Что ещё можно делать с этими уборочными роботами? Убирают, еду готовят, ювелирные магазины грабят, сражаются. Хартленд прям крут - Бог армии роботов. Хорошо создатели от него избавились, кстати. Очень мило - чуток перепад энергии и всё, летающая штука отказывает и Хартленд падает в Астральный мир к папе Юмы. RIP. А я-то всё ждала, когда он откроется и окажется главенствующим над Фэйкером. Хотя, не удивлюсь, если там он объединится с какой-нибудь фигнёй и вновь вылезет во второй арке.
Как эти три придурочные няши встали в позу с тремя поднятыми вверх картами... Господи, за что. :depressed: Если в третьем фильме на обложке подобное выглядело ещё нормально, но на что они рассчитывали, тупо встав с поднятыми картами. ._. Хотя да, серию-то нужно было растянуть на 20 минут.
53 - по праву сильнейший Номер? Астрал, что же ты скажешь при появлении 93го? Надеюсь только, что у него будет один-два сильных эффектов, а не десять эффектов на все случаи жизни~~

_________

И так как мне это больше некуда написать, ибо я до сих пор не создала общую тему для Зеала - IV в дубляже назвали Кватро. :wall: Японцы делают ему английское имя, а вот англичан это не устраивает, и они дают ему испанское (или португальское?) имя. ._. И кстати о Кватро! Где они, чёрт побери, в этой серии прохлаждались. ._.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 68

Сообщение CNumber69 » 26 авг 2012, 16:27

Надеюсь только, что у него будет один-два сильных эффектов, а не десять эффектов на все случаи жизни~~
Он же не Юма, честное слово.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: ZeXal 68

Сообщение RubyTopaz » 26 авг 2012, 17:00

-Shockwave- писал(а): Сцена с битьём роботов... :idontcare: Что ещё можно делать с этими уборочными роботами? Убирают, еду готовят, ювелирные магазины грабят, сражаются. Хартленд прям крут - Бог армии роботов. Хорошо создатели от него избавились, кстати. Очень мило - чуток перепад энергии и всё, летающая штука отказывает и Хартленд падает в Астральный мир к папе Юмы. RIP. А я-то всё ждала, когда он откроется и окажется главенствующим над Фэйкером. Хотя, не удивлюсь, если там он объединится с какой-нибудь фигнёй и вновь вылезет во второй арке.
А я думал ,что Кайто и Шарк будут сражаться с ним пока Юма будет разбираться с Фэйкером.Только вот одна нестыковка.Если Фэйкер робот то когда он станет мускулистом гигантом как в опенинге.И следующие названия эпизодов говорят что Кайто будет сражаться с Юмой интересно почему о0.

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 26 авг 2012, 17:32

Шоквейв, расслабься, не принимай всё так близко к сердцу, проходная серия же ж.)))) А уже в следующей начнётся супер-мега дуэль, в которой они успеют переругать, перемириться, оказаться на грань проигрыша, и таки победить.
Котори была нужна, чтобы Кайто и Шарк не подрались, ну, и как бы чтобы они нашли проход. А, ещё чтобы полить сопли-слёзы по Орбиталю, кто-то же должен это делать. XDD
Ыыыыы, а у Кайто и Шарка таки была реакция друг на друга! :hm: *поглядывает на Шоквейв* Но я бы всё-таки хотела, что бы Шарк врезал Кайто! ** А то он его тааааак опустил (хотя справедливо это ж надо было тогда так налажать *фэйспалм*), особенно доставило заявление в духе: "Да и вообще ты хреновый дуэлист". XDD
Ох, а когда Шарк сказал: "Всё, что я хочу, так это спасти Юму!" И музыка какая после этого была. *_* (ДАЁШЬ ПЕЙРИНГ!!11)
А мне понравилось как они роботов раскидывали. *_* Аниме про карточную игру, да. XDDD Даже Котори одного примяла. Вообще, очень удобные роботы, как бы мусороуборочные, но на самом деле умеют делать всё. х))) Перепалки Шарка и Орбиталя очень прикольно выглядели, кстати. XDD
А Хартланд в следующей арке стопудов вылезет где-нибудь. Ибо он же "всю жизнь посвятил Др. Фэйкеру", а теперь его скинули на свалку. Обязательно же отомстить должен!
-Shockwave- писал(а):но на что они рассчитывали, тупо встав с поднятыми картами. ._.
Так пафосу то, пафосу надо было нагнать! *__* И я скажу, что у них это получилось.
-Shockwave- писал(а):И так как мне это больше некуда написать, ибо я до сих пор не создала общую тему для Зеала - IV в дубляже назвали Кватро. :wall: Японцы делают ему английское имя, а вот англичан это не устраивает, и они дают ему испанское (или португальское?) имя. ._.
Ага, а Трон теперь Ветрикс. (Или Вистро, как оно там?). *фэйспалм* Была семья Трон, теперь семья Ветрикс. -_- Мне интересно, они Криса и Байрона тоже заменят? А Арклайт?
RubyTopaz писал(а):И следующие названия эпизодов говорят что Кайто будет сражаться с Юмой интересно почему о0.
Чтобы прогнать тьму сердца Кайто, ясно же ж. :ohh:
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: ZeXal 68

Сообщение Ice_Guardian » 26 авг 2012, 17:45

Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 68

Сообщение CNumber69 » 26 авг 2012, 18:07

Ага, а Трон теперь Ветрикс. (Или Вистро, как оно там?). *фэйспалм* Была семья Трон, теперь семья Ветрикс. -_- Мне интересно, они Криса и Байрона тоже заменят? А Арклайт?
Естественно. Крис и Байрон вообще не испанские имена. Не дело. 3 мачо охотятся за номерами, ведомые главным.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 26 авг 2012, 18:12

CNumber69 писал(а):Естественно. Крис и Байрон вообще не испанские имена. Не дело. 3 мачо охотятся за номерами, ведомые главным.~
(Мне интересно на кой? оО ) Ага, а почему им не пририсовали мексиканские шляпы? XDDD (Как некоторые юзеры на тумблере) И усы, совсем весело бы было. XDDD
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 68

Сообщение -Shockwave- » 26 авг 2012, 18:15

CNumber69 писал(а): Он же не Юма, честное слово.
Просто я пока что слабо представляю сильнейший Номер с одним эффектом. Хотя нет. Если там говорится "если этот монстр содержится в Вашей экстра-колоде - Вы выигрываете в начале дуэли", то да.
Ну, завтра уже серия~
Ещё интересно было бы, если бы у Фэйкера был архетип на чём-нибудь божественном. Как у Зона была Каббала и архангелы. С нахождением отсылок я, конечно, просидела долго, но это по-настоящему интересно было.
RubyTopaz писал(а): И следующие названия эпизодов говорят что Кайто будет сражаться с Юмой интересно почему о0.
Так там где-то это названо "истинным финалом Карнавала Дуэлей". Ну, арка должна идти до 75 серии, после победы над Фэйкером остаётся ещё серии 2-3, так почему бы и нет~~
Круто было бы, если бы Кайто остался непобедим для главного героя, как Кайзер для Джудая.
Эллазия писал(а):Шоквейв, расслабься, не принимай всё так близко к сердцу, проходная серия же ж.))))
Спокойна. К Котори у меня такое отношение с первой серии, так что неважно~
Эллазия писал(а): Котори была нужна, чтобы Кайто и Шарк не подрались, ну, и как бы чтобы они нашли проход. А, ещё чтобы полить сопли-слёзы по Орбиталю, кто-то же должен это делать. XDD
Лучше бы они подрались и один другому перерезал картами горло *0* А хотя нет, что это я... Но если бы подрались - было бы шикарно! Почему Джек мог дать Юсею кулаком в лицо, а Кайто с Шарком нельзя. ._. :idontcare:
Плакать над Орбиталом - это вообще глупость, учитывая, что это робот, а значит его починят. Вот над Хартлендом она не плакала! Это лишний раз доказывает, что я не люблю её за дело - она бесчувственное чудовище! Т-Т
Эллазия писал(а): Ыыыыы, а у Кайто и Шарка таки была реакция друг на друга! :hm: *поглядывает на Шоквейв* Но я бы всё-таки хотела, что бы Шарк врезал Кайто! ** А то он его тааааак опустил (хотя справедливо это ж надо было тогда так налажать *фэйспалм*), особенно доставило заявление в духе: "Да и вообще ты хреновый дуэлист". XDD
Ладно-ладно, сдаюсь. :relax2:
И почему Шарк Кайто, а не наоборот. *0* Но та дуэль была интересна в том плане, что если бы Шарк так не опасался Номеров и не думал, что забрав его - победит, то Кайто мог бы сам себя убить. Т.е. он просчитал поведение Шарка и сделал рискованный ход, который окупился. То есть это не просто удача и стечение обстоятельств - он изучил оппонента и поэтому он имел право нечто такое говорить.
Эллазия писал(а): А мне понравилось как они роботов раскидывали. *_* Аниме про карточную игру, да. XDDD Даже Котори одного примяла.
Эта сцена не удалась по одной простой причине - ни Кайто, ни Шарк не прикончили ни одного робота картой! Железякой и я могу робота вывести из строя. Но они-то в аниме про карточную игру. :uhuh:
Эллазия писал(а): Так пафосу то, пафосу надо было нагнать! *__* И я скажу, что у них это получилось.
Не могу мнение разделить. :uhuh:
Эллазия писал(а): Ага, а Трон теперь Ветрикс. (Или Вистро, как оно там?). *фэйспалм* Была семья Трон, теперь семья Ветрикс. -_- Мне интересно, они Криса и Байрона тоже заменят? А Арклайт?
Боги. Оо Точно. Я и забыла, что Трон в этой серии появляется. Точно, в конце IV к нему приходит. Я его уже до 33ей серии ждать собралась... Ветрикс Оо Но что, звучит-то круто~~

А насчёт имён - создатели могут решить сделать их испанской/португальской семейкой и назвать их соответствующими именами, почему нет~ Если английский вариант имени IV им по душе не пришёлся.
Будут они Даниэль, Александро и Пабло. А Ветрикс пусть завётся Диего?~~
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal 68

Сообщение Rem » 26 авг 2012, 18:19

-Shockwave- писал(а):Хорошая серия перед началом боя с робофакером. Башня рушится, крики, страх, паника и тупейшая Котори, на всех порах несущаяся туда, откуда все нормальные люди убегают. Создатели, за что? Зачем совать её эту бесполезную ошибку анимирования во все сцены?! Это насколько глупым должен быть персонаж, чтобы бежать в рушащуюся башню и думать, что ты - слабая девчонка 13ти лет - сумеешь что-то сделать :wall:
Лучше бы её никогда не существовало и Кайто с Шарком залепили бы всё-таки друг другу. Было бы хоть, на что посмотреть. Так нет же, она и тут вмешалась. ._. Хотя Шарк очень мило велел ей заткнуться, спасибо~~
1) Что интересно, большинство его друзей забили на него, решив спасти себя. >_>
2) Котори истиный дипломат и смогла разговорить робота, уговорить Кайто и прекратить истерику Шарка.
3) Котори хорошо эксплоутирует людей, так она без проблем нашла проход.
4) Котори не продала душу картам и осталась адекватной, в то время, как остальные идиоты тупо били роботов, она догадалась, что их можно отключить.
В общем, Котори как минимум на голову выше остальных главных персонажей и головы на 2-3 выше Юмы.
-Shockwave- писал(а):Сцена с битьём роботов... :idontcare: Что ещё можно делать с этими уборочными роботами? Убирают, еду готовят, ювелирные магазины грабят, сражаются. Хартленд прям крут - Бог армии роботов. Хорошо создатели от него избавились, кстати. Очень мило - чуток перепад энергии и всё, летающая штука отказывает и Хартленд падает в Астральный мир к папе Юмы. RIP. А я-то всё ждала, когда он откроется и окажется главенствующим над Фэйкером. Хотя, не удивлюсь, если там он объединится с какой-нибудь фигнёй и вновь вылезет во второй арке.
Это наследие Юсея, они собирают самое страшное на свете оружие - мусор. Мусором можно делать что угодно: собрать Ди-Виль, сделать из него колоду, бомбить им другие вселенные. В общем мусор это высшая сила, а та бака, что заставляла роботов воровать драгоценности, попросту занижала потенциал роботов, не даром они себя убили.
P.s.
Юсей: Я наконец создал высших защитников этого мира - мусорных роботов, надеюсь их сила не попадёт в злые руки.
Мусорные роботы: Мы готовы служить во благо мира.
Юсей: А да, если встретите нового ГГ, поддержите его как-нибудь.
Мусорные роботы: Но как?
Юсей: Ну не знаю, похвалите его колоду.
Спустя n-ое количество лет...
Юма: Моя колода не мусор!

Ответить