ZeXal 68

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 68

Сообщение -Shockwave- » 26 авг 2012, 18:27

Rem писал(а): 1) Что интересно, большинство его друзей забили на него, решив спасти себя. >_>
2) Котори истиный дипломат и смогла разговорить робота, уговорить Кайто и прекратить истерику Шарка.
3) Котори хорошо эксплоутирует людей, так она без проблем нашла проход.
4) Котори не продала душу картам и осталась адекватной, в то время, как остальные идиоты тупо били роботов, она догадалась, что их можно отключить.
1. И правильно, нафиг там ещё сумасшедшая кошка, жиртрест и лилипут. Они приняли правильное решение, решив не мешаться под ногами у героев-спасителей. Хотя, если бы они оказались в нужном месте в нужное время то, возможно, их завалило бы (а рядом не пробегал бы Шарк). Тогда да, они бы могли послужить неплохо. Но не судьба, пока что, видимо.
2. Фи. Мальчики бы подрались, а затем стали бы отличными товарищами-соперниками. Так нет, влезла. >>
3. Позвонить по телефону и попросить помощи - много ума не надо.
4. Зато остальные идиоты хоть кавайны и умеют сражаться! А ей от безысходности ничего больше не оставалось.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 68

Сообщение CNumber69 » 26 авг 2012, 18:29

Просто я пока что слабо представляю сильнейший Номер с одним эффектом. Хотя нет. Если там говорится "если этот монстр содержится в Вашей экстра-колоде - Вы выигрываете в начале дуэли", то да.
69. 2 эффекта, конечно, но без второго в последней серии он мог просто активировать эффект утопии. А эффектами его и убивать не пытались.~
Ещё интересно было бы, если бы у Фэйкера был архетип на чём-нибудь божественном. Как у Зона была Каббала и архангелы. С нахождением отсылок я, конечно, просидела долго, но это по-настоящему интересно было.
Одни боги, тошнит от них уже. Лучше ирландские семьи, они интереснее.
Так там где-то это названо "истинным финалом Карнавала Дуэлей".
Только Трон вс Факер. Всё остальное жалкое подобие истины. Ради чего пришлось убить Трона. Слишком страшна истина.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal 68

Сообщение Rem » 26 авг 2012, 18:42

-Shockwave- писал(а): 1. И правильно, нафиг там ещё сумасшедшая кошка, жиртрест и лилипут. Они приняли правильное решение, решив не мешаться под ногами у героев-спасителей. Хотя, если бы они оказались в нужном месте в нужное время то, возможно, их завалило бы (а рядом не пробегал бы Шарк). Тогда да, они бы могли послужить неплохо. Но не судьба, пока что, видимо.
2. Фи. Мальчики бы подрались, а затем стали бы отличными товарищами-соперниками. Так нет, влезла. >>
3. Позвонить по телефону и попросить помощи - много ума не надо.
4. Зато остальные идиоты хоть кавайны и умеют сражаться! А ей от безысходности ничего больше не оставалось.
1) Ну да, Юму захватили в сферу: давайте не будем путаться под ногами, он и сам там умрёт.
2) Эти идиоты, даже путь сами не смогли бы найти. >_>
3) Нужно ещё знать кому звонить.
4) Она целого робота убила, а вообще, это идиотам от безысходности ничего не оставалось делать, как драться, умные люди, как Котори выше этого.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 68

Сообщение -Shockwave- » 26 авг 2012, 18:54

CNumber69 писал(а): 69. 2 эффекта, конечно, но без второго в последней серии он мог просто активировать эффект утопии. А эффектами его и убивать не пытались.~
53 должен быть сильнее 69го. Не будут же они эффекты повторять. Надеюсь. А ведь нейтрализация эффектов всех монстров на поле и приобретение их себе - это, скажем там, не слабо.
CNumber69 писал(а): Одни боги, тошнит от них уже. Лучше ирландские семьи, они интереснее.
Это интересно же. Больше отсылок, больше Богов.
Что за ирландские семьи?
Rem писал(а): 1) Ну да, Юму захватили в сферу: давайте не будем путаться под ногами, он и сам там умрёт.
2) Эти идиоты, даже путь сами не смогли бы найти. >_>
3) Нужно ещё знать кому звонить.
4) Она целого робота убила, а вообще, это идиотам от безысходности ничего не оставалось делать, как драться, умные люди, как Котори выше этого.
1. Ну да, ведь есть намного более подходящие на эту роль люди. Нужно анонсы читать!
2. Им не дали времени найти путь, эта Котори сразу за телефон схватилась. >>
3. Нам неизвестны ещё связи Кайто с Шарком. Котори просто повезло, что сестра его возлюбленного дружит с компьютерами.
4. Они бы их спокойно перебили и всё. Она им лишь мешала руки размять.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 26 авг 2012, 18:56

-Shockwave- писал(а):Круто было бы, если бы Кайто остался непобедим для главного героя, как Кайзер для Джудая.
Кайто проиграет. ^___^ Вот 100%!
-Shockwave- писал(а):Лучше бы они подрались и один другому перерезал картами горло *0* А хотя нет, что это я... Но если бы подрались - было бы шикарно! Почему Джек мог дать Юсею кулаком в лицо, а Кайто с Шарком нельзя. ._. :idontcare:
Плакать над Орбиталом - это вообще глупость, учитывая, что это робот, а значит его починят. Вот над Хартлендом она не плакала! Это лишний раз доказывает, что я не люблю её за дело - она бесчувственное чудовище! Т-Т
Ты понимаешь меня! *__* Ведь любой дуэлист обязан уметь драться (и вообще выделывать какие-нибудь прикольные штуки) с помощью карт! :uhuh: Джек вообще мог спокойно Юсея поколотить, пока тот не разозлится и на даст в ответ! *___* Мой любимый момент, когда они друг другу по лицу вдарили! х)))
Сжечь Котори! ** Я не могу на неё смотреть уже, а ведь следующие серии три (или сколько там дуэль длится?) она будет торчать там же и комментировать, комментировать в духе кэпа. *фэйспалм*
-Shockwave- писал(а):И почему Шарк Кайто, а не наоборот. *0* Но та дуэль была интересна в том плане, что если бы Шарк так не опасался Номеров и не думал, что забрав его - победит, то Кайто мог бы сам себя убить. Т.е. он просчитал поведение Шарка и сделал рискованный ход, который окупился. То есть это не просто удача и стечение обстоятельств - он изучил оппонента и поэтому он имел право нечто такое говорить.
Потому что Шарк мне больше нравится, и вообще он мой любимый персонаж. :happy:
Вот именно, что Кайто Шарка в этом плане буквально "раздел". -_- Вот так тупо позволить просчитать свои действия - позоооор.
-Shockwave- писал(а):Эта сцена не удалась по одной простой причине - ни Кайто, ни Шарк не прикончили ни одного робота картой! Железякой и я могу робота вывести из строя. Но они-то в аниме про карточную игру. :uhuh:
Боже! Мы духовные сёстры не иначе! Они должны, чёрт возьми, убивать картами! Они всё должны делать с помощью карт! (Даже готовить) А ведь в Зеале ещё ни разу никого не ударили с помощью карты! :nonono:
-Shockwave- писал(а):Боги. Оо Точно. Я и забыла, что Трон в этой серии появляется. Точно, в конце IV к нему приходит. Я его уже до 33ей серии ждать собралась... Ветрикс Оо Но что, звучит-то круто~~

А насчёт имён - создатели могут решить сделать их испанской/португальской семейкой и назвать их соответствующими именами, почему нет~ Если английский вариант имени IV им по душе не пришёлся.
Будут они Даниэль, Александро и Пабло. А Ветрикс пусть завётся Диего?~~
Я жду 33, потому что хочу посмотреть на Ви и Сури. XDDDD Хотя уже ясно какие имена у них будут. х)) Круто не круто, но для русского языка явно благозвучнее. XDD
Я кажется поняла, почему им имена поменяли... Они же как бы плохие, а имена английские. Вот и решили поменять (и кого волнует, что семейка не американская даже).
Rem писал(а):P.s.
Юсей: Я наконец создал высших защитников этого мира - мусорных роботов, надеюсь их сила не попадёт в злые руки.
Мусорные роботы: Мы готовы служить во благо мира.
Юсей: А да, если встретите нового ГГ, поддержите его как-нибудь.
Мусорные роботы: Но как?
Юсей: Ну не знаю, похвалите его колоду.
Спустя n-ое количество лет...
Юма: Моя колода не мусор!
Чооорд, это прекрасно целиком и полностью! XDDDD
-Shockwave- писал(а):2. Фи. Мальчики бы подрались, а затем стали бы отличными товарищами-соперниками. Так нет, влезла. >>
Да, они должны были стать соперниками за право обладания Юмой! *_* А Котори влезла, сама его прибрать к рукам хочет!
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 68

Сообщение CNumber69 » 26 авг 2012, 18:57

Это интересно же. Больше отсылок, больше Богов.
Что за ирландские семьи?
Так быстро забыть великолепнейшую семью Бернардов (или Бернарда).
За весь зехал уже есть два архетипа с интересными отсылками. И без богов всё хорошо тут.
Я жду 33, потому что хочу посмотреть на Ви и Сури. XDDDD Хотя уже ясно какие имена у них будут. х)) Круто не круто, но для русского языка явно благозвучнее. XDD
Благозвучнее, чем Три и Четыре? Да не смеши меня, chica.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 26 авг 2012, 19:00

CNumber69 писал(а):Благозвучнее, чем Три и Четыре? Да не смеши меня, chica.
Я имела ввиду Трон и Ветрикс. -_-
А чем тебе четыре не угодила?
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 68

Сообщение CNumber69 » 26 авг 2012, 19:03

Я имела ввиду Трон и Ветрикс. -_-
Ветрикс благозвучнее для русских, чем название сидения для царя?~
А чем тебе четыре не угодила?
Перечитай внимательно, не знаю, с чего ты взяла, что мне не угодила эта цифра.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 26 авг 2012, 19:06

CNumber69 писал(а):Ветрикс благозвучнее для русских, чем название сидения для царя?~
Ага. ^^
Трон на троне. Звучит двусмысленно. XDDDD
CNumber69 писал(а):Перечитай внимательно, не знаю, с чего ты взяла, что мне не угодила эта цифра.~
*заворот мозга* Так проехали. >>
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 68

Сообщение CNumber69 » 26 авг 2012, 19:10

Трон на троне. Звучит двусмысленно. XDDDD
Двусмысленно будет звучать "Фейкер на троне". А Трон может с собой делать всё, что угодно.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Ответить