ZeXal 69

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 69

Сообщение Эллазия » 03 сен 2012, 14:50

-Shockwave- писал(а):А что невменяемого-то? Единственная его ошибка - чтобы одолеть Юму в 13ой серии ему нужно было одно слово атаки договорить. Это одна секунда. Харуто бы за это время никто не скушал. Он же решил, что крикнуть "откладываю эту дуэль, меня зовут Кайто, запомни моё имя" - намного быстрее и короче.

Причёской. Это же жуть.
Я не помню. >< Помню, что он мне немного чудаковатым показался...
Думаю, тогда Кайто было совершенно не до Юмы. Когда дело доходит до Харуто у Кайто все тормоза слетают напрочь.

У Кайто причёска не лучше. >>
-Shockwave- писал(а):Чего это я недобрая? Оо Я же заранее сказала, что умереть он не может! А вот если поваляется в луже собственной крови - это будет намного круче, чем тот бред, когда они стояли с поднятыми картами~
Я просто драматизировала. ^__^
Не хочу я чтоб он в крови валялся. >>
-Shockwave- писал(а):Ананаса слишком мало ._. Так что его любить не так выгодно, как Варию или Хранителей Десятого Поколения *0* Хотя да, их там слишком много. Но факт в том что и сюжет отличный!
Нужно всё пересмотреть +-+
Ну, что ж поделать, если он мне нравится. >> Откуда кстати фишка с ананасом? **
-Shockwave- писал(а):Но вообще в этом моменте у меня сомнения возникли. В сабах я написала что-то вроде "от тебя страдаю не только я, но и другие миры". Что, в общем-то, вполне оправдано, учитывая, что Фэйкер желает уничтожить Астральный мир и стать властителем этого мира. Да только Кайто говорит "galaxy", после чего показывается Галактикоглазый, а на нём эта трещина [если это трещина]. То есть возможно Кайто имел ввиду что страдает он и Галактикоглазый. Только вот он его, вроде как, никогда не называл именно "Galaxy", если сокращал, то говорил "Galaxy-Eyes". Поэтому я перевела именно как "галактики", а не как "Галактикоглазый". Но возможно он имел ввиду другое. Как знать.
О, интересный момент. ** Возможно Кайто действительно имел ввиду Галакси Айса... Ну, поживём - увидим, серия сегодня. **
_________________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!!!
Возможно не стоит преждевременно радоваться, но судя по этому Трон может быть будет жив! **
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 69

Сообщение CNumber69 » 03 сен 2012, 15:23

Я не помню. >< Помню, что он мне немного чудаковатым показался...
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9jwh ... o1_500.gif
ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!!!
А возможно будет разговаривать в флешбеках.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 69

Сообщение Эллазия » 03 сен 2012, 15:33

CNumber69 писал(а):А возможно будет разговаривать в флешбеках.~
Поэтому я и сказала, что радоваться преждевременно. ТТ
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 69

Сообщение CNumber69 » 03 сен 2012, 15:35

Эллазия писал(а):
CNumber69 писал(а):А возможно будет разговаривать в флешбеках.~
Поэтому я и сказала, что радоваться преждевременно. ТТ
Вообще нечего радоваться! Не после такой серии, как 70!
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 69

Сообщение -Shockwave- » 03 сен 2012, 17:44

Эллазия писал(а): Я не помню. >< Помню, что он мне немного чудаковатым показался...
Думаю, тогда Кайто было совершенно не до Юмы. Когда дело доходит до Харуто у Кайто все тормоза слетают напрочь.

У Кайто причёска не лучше. >>
Но ты понимаешь, что ему оставалось сказать одно слово из названия атаки? Там всего четыре слова, а он одно не договорил. И решил, что быстрее будет развернуть дискуссию об отложенной дуэли и от "мы с тобой ещё встретимся". ._.

Лучше~ Конечно, такой причёски тоже существовать не может, но лично для меня дизайн Кайто во мно-о-ого раз приятнее дизайна Шарка. Я даже к придурочным рогам Юмы привыкла, а вот к Шарку - ни в какую. ._.
Эллазия писал(а): Ну, что ж поделать, если он мне нравится. >> Откуда кстати фишка с ананасом? **
Причёска~
Изображение
Изображение
Эллазия писал(а): О, интересный момент. ** Возможно Кайто действительно имел ввиду Галакси Айса... Ну, поживём - увидим, серия сегодня. **
Хотя я вместо того, чтоб слушать преподавателя, подумала сегодня... Всё-таки Дракона он всегда называл "Galaxy-Eyes", просто "Galaxy" никогда не называл, это я могу сказать на 99%.
Но с другой стороны, зачем ему называть другие миры/галактики английским словом "Galaxy". Всегда "Sekai" называли, а тут на тебе.
Так что да, наверное, это всё-таки моя ошибка. Думаю, перезалью вместе со следующей серией.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 69

Сообщение Эллазия » 03 сен 2012, 18:12

-Shockwave- писал(а):Но ты понимаешь, что ему оставалось сказать одно слово из названия атаки? Там всего четыре слова, а он одно не договорил. И решил, что быстрее будет развернуть дискуссию об отложенной дуэли и от "мы с тобой ещё встретимся". ._.

Лучше~ Конечно, такой причёски тоже существовать не может, но лично для меня дизайн Кайто во мно-о-ого раз приятнее дизайна Шарка. Я даже к придурочным рогам Юмы привыкла, а вот к Шарку - ни в какую. ._.
Я то понимаю, но у Кайто логика и здравомыслие в такие моменты отказывает. -_-

Я ко всем троим привыкла. >> (Тюльпан, креветка и осьминожка, мдаааа...)
-Shockwave- писал(а):Причёска~
Ох, ты ж, значит такое не только в Югио бывает. оО
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 69

Сообщение -Shockwave- » 03 сен 2012, 18:43

Эллазия писал(а): Я ко всем троим привыкла. >> (Тюльпан, креветка и осьминожка, мдаааа...)
Тюльпан? Креветка? Осьминожнка? Оо
lol )))
Эллазия писал(а): Ох, ты ж, значит такое не только в Югио бывает. оО
Да нет, на самом деле у него там не такой уж большой... хохолок? Не знаю, как назвать это. Волосы на затылке.
Это уже пририсовали чтобы шутка была понятнее )) А так не припомню в Реборне ни одной нереальной причёски~
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 69

Сообщение Эллазия » 03 сен 2012, 18:59

-Shockwave- писал(а):Тюльпан? Креветка? Осьминожнка? Оо
lol )))
Если что, это не я придумала. XDDD
А вообще, причёску Кайто я как раз таки восприняла наименее критично, потому что нечто подобное уже видела.)))
-Shockwave- писал(а):Да нет, на самом деле у него там не такой уж большой... хохолок? Не знаю, как назвать это. Волосы на затылке.
Это уже пририсовали чтобы шутка была понятнее )) А так не припомню в Реборне ни одной нереальной причёски~
Тем не менее.))) Надо читать, срочно! ** Но ведь 5D. Т_Т
Одна есть уже хорошо. XDD
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 69

Сообщение -Shockwave- » 03 сен 2012, 20:18

Эллазия писал(а): Если что, это не я придумала. XDDD
А вообще, причёску Кайто я как раз таки восприняла наименее критично, потому что нечто подобное уже видела.)))
Вот видишь! Кайто навсегда :v: Надеюсь, его в 70ой серии ещё не слили. И что Шарк уже истёк кровью~
Чёрт, надо держаться. Никаких скринов, нет, никаких скринов. Чёрт побери. ._.
Надо занять время Авангардиком, а то я совсем обленилась и ещё ни черта не делала. Блин. ._.
Эллазия писал(а): Тем не менее.))) Надо читать, срочно! ** Но ведь 5D. Т_Т
Одна есть уже хорошо. XDD
Надо и читать, и смотреть. *0* Там потрясающий состав сейю. И хоть там 203 серии, на самом деле в доброй сотне серий лишь десять минут, вместо двадцати.
В общем, смотреть надо, и на это есть много причин!
В Реборне есть Югио!
Изображение
В Реборне что ни посмотри - кавайный мальчик~
А ещё Дино озвучивает сейю Джудая. *0*
И мой главный козырь~ Франа озвучивает сейю Трона~
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 69

Сообщение Эллазия » 04 сен 2012, 13:43

-Shockwave- писал(а):Вот видишь! Кайто навсегда :v: Надеюсь, его в 70ой серии ещё не слили. И что Шарк уже истёк кровью~
Чёрт, надо держаться. Никаких скринов, нет, никаких скринов. Чёрт побери. ._.
Надо занять время Авангардиком, а то я совсем обленилась и ещё ни черта не делала. Блин. ._.
Не, не, мне всё равно Шарк больше нравится. ^______^
Ах, а Кайто такой няшный был в 70! А равки до сих пор нет! :nonono: Пришлось смотреть в онлайне, в ужасном качестве и скринов не сделаешь! Т__Т
СПОЙЛЕР!
А Кайто с Шарком подружились! Ура!!! :ah: И никого не слили, они все троицей будут сражаться до конца! **
-Shockwave- писал(а):Надо и читать, и смотреть. *0* Там потрясающий состав сейю. И хоть там 203 серии, на самом деле в доброй сотне серий лишь десять минут, вместо двадцати.
В общем, смотреть надо, и на это есть много причин!
В Реборне есть Югио!
Изображение
В Реборне что ни посмотри - кавайный мальчик~
А ещё Дино озвучивает сейю Джудая. *0*
И мой главный козырь~ Франа озвучивает сейю Трона~
Шоквейв, что ж ты делаешь, а? Как мне всё это смотреть читать, мне же вот прямщас теперь хочется! :uhuh:
А этот скрин видела. XDDD
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить