Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 08 сен 2012, 15:00

Эм-м... Это, конечно, уже далеко уходит от темы, но тем не менее:
Айс Каунтеры получили поддержку в Abyss Rising, у них даже Иксиз же теперь есть.
Деревянные ниндзя - можно сказать, что это Каракури.
Призраки [духи] - целый тип монстров, возвращающихся в руку в конце хода.
Зона магий и ловушек - основа стратегии Кристалл Бистов.

Насчёт пиратов - вот я и сказала, что неплохо бы в Югио что-то наподобие авангардовских Гранблю :)
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 08 сен 2012, 15:49

Обычные зомби будут вам наподобием этих гранблю.~
А эти пираты - это уже как раз отсутствие фантазии и есть. Они итак везде. Как мусор. =3
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение RubyTopaz » 08 сен 2012, 15:54

Ну не знаю.Например мне бы хотелось пиратов увидеть в югио о_о.А под призраками я имел ввиду буквальном смысле не материальных существ а не духов хоть и слова почти синонимы к друг другу.А вообще очень хотелось ,чтобы выпустили архетип под хэллоуин *_*.
п.с. Можно на этом закончить флуд :).

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 08 сен 2012, 16:04

-Shockwave- писал(а):Ну, к нему, как минимум, нужно будет привыкнуть. Конечно, получше громилы, но тем не менее... Посмотрим в аниме.
Хотя, ему можно заранее подкинуть очков за сейю. ^^
Пожалуй. Благо у него не настолько вырвиглазная причёска, чтобы привыкать долго. XDDD
Кого и где озвучивал? **
-Shockwave- писал(а):Эм-м... Откуда такой восторг? Оо Я ушами люблю, а ты что? :relax2:
У меня к ней интерес с того самого раза, когда её впервые упомянули. ** Я уже больше полугода жду, когда она наконец появится. Да, и вообще самый ожидаемый персонаж, при чём и в англофандоме и у японцев. ** Последние очень долго фантазировали на тему, как она будет выглядеть. А потом как её показали, так куча артов была. *___* А уж когда её теперь покажут, я ожидаю нового наплыва артов. :ohh:
А то сначала сказали, что она есть, потом только через тридцать серий показали, как она выглядит и имя назвали, а в сюжет решили ввести ещё через n-ое кол-во серий. >_>
-Shockwave- писал(а):Но вообще, думается мне, что она будет скорее поддерживающим персонажем, нежели основным. Примерно как друзья Юмы. Не дай Бог, конечно, она с ними побратается.
"Братишка, вперёд!". "Братишка, я в тебя верю!". lol ~~
Но раз сказали о том, что она - первоклассный дуэлист, думаю, хоть одну дуэль-то ей подарят. Может даже против Юмы, где-нибудь на начале сезона [когда его слить ещё возможно].
Это естественно, но надеюсь у неё будет побольше экранного времени, хотя бы за счёт того, что она будет рядом с Шарком. *__* Но только не в таком виде, как ты написала, а то это будет кошмар. х_Х
Эх, я надеюсь она хоть пару раз сразится с кем-нибудь и уложит противника на обе лопатки. ^_________^
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 08 сен 2012, 16:31

Это естественно, но надеюсь у неё будет побольше экранного времени, хотя бы за счёт того, что она будет рядом с Шарком.
Шарк главный герой тут чтоли? С чего это шатание с второстепенным героем даёт ей экранное время? Глупости какие.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 08 сен 2012, 16:38

CNumber69 писал(а):Шарк главный герой тут чтоли? С чего это шатание с второстепенным героем даёт ей экранное время? Глупости какие.~
Пффф, учитывая, что Кайто, Шарк и Юма с Астралом объединяться в одну команду... То конечно нет, о чём это я?
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 08 сен 2012, 16:44

И Шарк станет очередной подружкой Юмы. Подружка подружки главного героя не так часто появляется в кадре. Уж тем более сестра. Ей надо либо напрямую дружить с главным героем, либо врагом стать.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 08 сен 2012, 18:19

Эллазия писал(а): Кого и где озвучивал? **
Ну, лично я его только как Шуджина из Бакумана знаю. Но вообще ролей очень даже много.
Вообще, интересно, в Югио обычно не брали знаменитых сейю. В нём потрясающий состав сейю, причём во всех частях. Но к сожалению, они все, в основном, имеют до безобразия мало ролей. До сих пор рыдаю, что у сейю Юсея и вовсе больше нет никаких ролей. Ибо потрясающий же голос.
Я удивлялась, помню, когда объявили сейю Астрала. И Кайто. Они ведь достаточно известны. Главные герои [теперь наверное и Кайто можно так называть?] с известным сейю - необычно прям. А теперь вот ещё приглашают достаточно знаменитых.
Неужели я тут не одна ушами люблю? :) III IV, Ви, Трон, Гош, Астрал, Шарк, Кайто... Можно слушать и слушать~ Ну, я именно про Зеал. А так вообще смотрю часто что-то тупо из-за того, что там есть определённый сейю.
И почему в настоящей жизни не обращается такого внимания на голос... :huh:
Эллазия писал(а): У меня к ней интерес с того самого раза, когда её впервые упомянули. ** Я уже больше полугода жду, когда она наконец появится. Да, и вообще самый ожидаемый персонаж, при чём и в англофандоме и у японцев. ** Последние очень долго фантазировали на тему, как она будет выглядеть. А потом как её показали, так куча артов была. *___* А уж когда её теперь покажут, я ожидаю нового наплыва артов. :ohh:
А то сначала сказали, что она есть, потом только через тридцать серий показали, как она выглядит и имя назвали, а в сюжет решили ввести ещё через n-ое кол-во серий. >_>
Странно. А я о ней как-то никогда особо не задумывалась. Вообще не думала, что её будут вводить в сюжет. Ну да ладно, посмотрим~
А у меня самый ожидаемый персонаж - III, и я уже в панике, потому что про него ничего и нигде не сказано ._. Что ж такое, Конами, аниматоры...

Эллазия писал(а): Это естественно, но надеюсь у неё будет побольше экранного времени, хотя бы за счёт того, что она будет рядом с Шарком. *__* Но только не в таком виде, как ты написала, а то это будет кошмар. х_Х
Эх, я надеюсь она хоть пару раз сразится с кем-нибудь и уложит противника на обе лопатки. ^_________^
Так дело в том, что именно в таком виде она, скорее всего, и будет. И хорошо, если она будет в таком виде отдельно от Юмафрендов. Не дай Бог её побрататься с Котори. ._.

Или стать врагом, да. *0* Тёмная Рио, оказавшаяся посланницей Бариевого мира, Шарк в слезах, "сестрёнка, я должен тебя спасти!". Круто же~
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 08 сен 2012, 19:07

-Shockwave- писал(а):Ну, лично я его только как Шуджина из Бакумана знаю. Но вообще ролей очень даже много.
Действительно большой списочек. оО Гинтама (который я так и не смотрела), Наруто и внезапно Ikkitousen. оО" Пойду пересмотрю пару серий, чтоб вспомнить что из себя голос представляет...

Да, помню именно Югио привил мне любовь к японским сейю. *__* Теперь жалею, что долгое время смотрела с этой долбанной озвучкой. :wall: А теперь при просмотре с сабами часто попросту по стулу растекаюсь от удовольствия. *0*
Единственное голос Юмы мне не очень нравится. Особенно когда он на повышенных тонах разговаривает, тогда это вообще кошмар какой-то. оО
А вот Фо, кстати, с сейю очень повезло, у него даже песни есть. *__* И у Трона тоже, правда у него я только одну находила.((
А какими ролями известен сейю Астрала? Я в своё время как-то не очень интересовалась...
-Shockwave- писал(а):И почему в настоящей жизни не обращается такого внимания на голос... :huh:
У них же там озвучиванию персонажей специально обучаются. Правда я иногда и в жизни на голос внимание обращаю. оО Редко, но иногда как услышу какой-нибудь в сериале/фильме и тащусь. *0*
-Shockwave- писал(а):[теперь наверное и Кайто можно так называть?]
Думаю да, я ведь не даром писала, что теперь ГГ будет четыре. XDD
-Shockwave- писал(а):Странно. А я о ней как-то никогда особо не задумывалась. Вообще не думала, что её будут вводить в сюжет. Ну да ладно, посмотрим~
А у меня самый ожидаемый персонаж - III, и я уже в панике, потому что про него ничего и нигде не сказано ._. Что ж такое, Конами, аниматоры...
А я верила и надеялась. *__* И дождалась наконец-то! Главное теперь дожить до октября.
Эх, я вообще за всю троицу беспокоюсь, ибо если их не станет, то Зеал будет уже совсем не тот! Т__Т Вся семейка - достаточно популярные персонажи, а Фо и Сури так вообще одни из самых-самых. И если их убрать, то тут уж никакое введение Рио в сюжет не поможет.(( Фанатов то у этих двух куча.
-Shockwave- писал(а):Так дело в том, что именно в таком виде она, скорее всего, и будет. И хорошо, если она будет в таком виде отдельно от Юмафрендов. Не дай Бог её побрататься с Котори. ._.

Или стать врагом, да. *0* Тёмная Рио, оказавшаяся посланницей Бариевого мира, Шарк в слезах, "сестрёнка, я должен тебя спасти!". Круто же~
Я надеюсь, что она будет хоть так. Потому что мне например нравится Акари, но её нет от слова совсем. Т_Т Так что я буду рада даже, если мне просто дадут на Рио посмотреть. **
А с друзяшками Юмы она вряд ли сильно сойдётся, сказано же, что характер у неё "прохладный". Сомневаюсь, что она станет заводить дружбу с друзьями друга её брата. оО Ну, и она вообще может быть как Шарк - одиночка и всё такое.

Скорее уж кто-нибудь из Бариевого мира захватит её разум и бла-бла-бла. А потом да, Шарк потащится её спасать. ** А ещё лучше он вместе с Фо на пару. Это будет вообще сбывшаяся мечта. :ohh:
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 08 сен 2012, 19:47

Эллазия писал(а): Да, помню именно Югио привил мне любовь к японским сейю. *__* Теперь жалею, что долгое время смотрела с этой долбанной озвучкой. :wall: А теперь при просмотре с сабами часто попросту по стулу растекаюсь от удовольствия. *0*
Единственное голос Юмы мне не очень нравится. Особенно когда он на повышенных тонах разговаривает, тогда это вообще кошмар какой-то. оО
А вот Фо, кстати, с сейю очень повезло, у него даже песни есть. *__* И у Трона тоже, правда у него я только одну находила.((
А какими ролями известен сейю Астрала? Я в своё время как-то не очень интересовалась...
Я сама весь DM когда-то смотрела на латышском, потом на английском. Хотя, его только недавно перевели, а англ. сабы, говорят, ужасные. Во всяком случае, я без проблем посмотрела его за две недели, как некоторые, ждать четыре года... Не-е-ет, спасибо.
И 5D's первую арку смотрела с дабом английским, хотя учитывая, сколько я маюсь с сабами, я и на японском смотрела это раз пять... >>
Хотя с первого раза как-то даже хорошо звучит, если не знать оригинал. И если не знать, сколько из оригинала вырезают. И диалоги меняют. Это самое паршивое, вроде и общий сюжет смотрится так же, но персонажи могут восприниматься совсем по-другому.

А мне голос Юмы вполне так Оо Да и вообще, мальчику 18 лет и это его первая роль. Вообще круто, первая роль - сразу главная. И этот голос действительно Юме подходит. Хотелось бы ещё ролей, хотя, сейю из Югио [особенно не такие известные] часто не получают больше никаких ролей...

А песни есть у многих сейю, это неудивительно. Многие из них - поп-звёзды, идолы Японии. Творческие люди, этим и зарабатывают.

Неужели ты совсем не знакома с МАЛом? Оо
Вот роли сейю Астрала. Лично у меня к нему любовь после Шаорана из Хроник Крыльев ^^
Эллазия писал(а): У них же там озвучиванию персонажей специально обучаются. Правда я иногда и в жизни на голос внимание обращаю. оО Редко, но иногда как услышу какой-нибудь в сериале/фильме и тащусь. *0*
Выделено в цитате.
Ну вот, всё именно так, как я и сказала.
Эллазия писал(а): А я верила и надеялась. *__* И дождалась наконец-то! Главное теперь дожить до октября.
Эх, я вообще за всю троицу беспокоюсь, ибо если их не станет, то Зеал будет уже совсем не тот! Т__Т Вся семейка - достаточно популярные персонажи, а Фо и Сури так вообще одни из самых-самых. И если их убрать, то тут уж никакое введение Рио в сюжет не поможет.(( Фанатов то у этих двух куча.
Ну, опенинг часто спойлерил сюжет, ендинг реже, конечно, или даже вообще не спойлерил, но я надеюсь-таки, что не зря там III в школьной форме пририсовали. Может их хоть иногда показывать будут... Надеюсь, очень-очень, во-всяком случае. ._.
Эллазия писал(а): Я надеюсь, что она будет хоть так. Потому что мне например нравится Акари, но её нет от слова совсем. Т_Т Так что я буду рада даже, если мне просто дадут на Рио посмотреть. **
А с друзяшками Юмы она вряд ли сильно сойдётся, сказано же, что характер у неё "прохладный". Сомневаюсь, что она станет заводить дружбу с друзьями друга её брата. оО Ну, и она вообще может быть как Шарк - одиночка и всё такое.
Ну да, Акари кавайна, но ёлки-палки, если бы она была частью Юмафрендов и всегда с ними тусовалась - в топку бы её. >> Она хороша тем, что не светится постоянно всякой глупостью на экране.
Рио же боюсь будет холодной лишь поначалу, а потом "друзья - наше всё!". Самое печальное будет, если она пополнит очередь из Котори, Кэт и Ани. Что за очередь? За сердцем Юмы, чёрт. >>
Да и Шарк уже не такой уж и одиночка. Как и Кайто. Иначе не было смысла принимать дуэль втроём.
Изображение

Ответить