Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
necrofantasia
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:39
Контактная информация:

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение necrofantasia » 09 май 2013, 08:44

Итак, разберем все по порядку.

Та дуэль, что была в 91 серии - прямая отсылка к 109? Однако дуэль Рёги и Рио, причем она под контролем Барийцев, это круто, но в это же время очень грустно. ._. Может быть наши любимые Камиширо на самом деле Барийцы. И да, Дорубе за Рёгой что ли следит?

Вектор против Блэк Миста? ДА!! Я ЗА!!!! БОЛЬШОЕ ЗА ОТ МЕНЯ!!!!!! Как будто сценаристы слышат мои молитвы. Однако что за "Хаотичное Поле"?

Ну дальше говорить нечего. Астрал исчез, Юма по горло в зецубо, его друзья пытаются как то поддержать, сами они попадают да так, что Юме приходится их выручать. ??? Профит! Да III вернется, щастьерадость. Причем вернется в самый неподходящий момент?? Тем не менее, этот Шамеимару—... Тьфу ты, Шемимару - один из типов, который был в опенинге? Скорее всего да.

Ну да? По опенингу заметно же, что колоду у Арклайтов не поменяли. Плюс их старые номера остались.
For the Barian World's sake...
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -PalaNG- » 09 май 2013, 13:27

-Shockwave- писал(а): Серия 112 - чистосердечный дуэлист! Вперёд, OOPArts!
Дата выхода - 14.07.2013.
Астрал исчез, а Юма впал в отчаяние. Клуб Номеров решает провести своё собственное исследование барийцев, в надежде что собранная ими информация вернёт Юму к жизни. Но вдруг некий Шемимару крадёт у всех все их воспоминания! Шемимару вызывает Юму на дуэль, на кону которой находятся украденные воспоминания и Номера. Сумеет ли Юма победить без Астрала? И кто же поможет Юме в этом бою?

Серия 113 - сила новой надежды! Дружеская комбинация: Atlantal-Hope!
Дата выхода - 21.05.2013.
Дабы спасти друзей Юма и III вызывают Шемимару на бой! Они так отчаянно сражаются, что даже потерявшая память Котори неосознанно начинает болеть за Юму, а III всячески помогает ему в бою. И тогда Юма осознаёт, что он не один, что у него есть верные друзья и начинает сражаться с Шемимару изо всех сил!
Ш-ш-што, бл***? :yawn2:
(извиняюсь за маты :stress: )
Атлантал-Хоуп?
Типа, Хоуп крякнут, а Атлантал экипирует его к себе, а затем Михаэль с помощью супер-пупер-магии вернет Астрала...или нет, Атлантал обретет форму Хаоса и своим эффектом вернет Хоупа *0*
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 09 май 2013, 14:13

Ммм, Шарк сражается против Рио и вдруг в те же руины приходит Дорубе, потому что здесь могут быть Наш и Мераг. При этом у Шарка ещё какие-то галлюцинации... Что-то тут нечисто, нечисто, товарищи. >>
Вектор, осознающий, что уничтожение Астрального мира скажется на Бариевом? Вектор, думающий о Бариевом мире? Вектор, сражающийся против Блэк Миста? О__О Страаааанно это. А Юма с Астралом там потом откуда взялись?
А потом Астрал опять исчезает, мда. А Кайто с Шарком видимо опять сквозь землю провалятся на эти серии. >>
СУРИША!!111 СУРИША БУДЕТ СРАЖАТЬСЯ НА ПАРУ С ЮМОЙ!!111 *грохнулась в обморок* Мечты сбываются! ** Теперь ещё надо, чтобы Фо с Шарком на пару с кем-нибудь сразились и Ви с Кайто, совсем хорошо будет. **
-Shockwave- писал(а):III! И даже колоду не поменяли! Спасибо, Зеал!!!
А с чего бы ему то колоду менять? оО
-Shockwave- писал(а):Серия 113 - сила новой надежды! Дружеская комбинация: Atlantal-Hope!
Дата выхода - 21.05.2013.
??? оО""
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 10 май 2013, 02:42

necrofantasia писал(а):И да, Дорубе за Рёгой что ли следит?
Вряд ли. Там чётко сказано, что о спящих в руинах Наше и Мелаг говорит легенда, а не что он почувствовал там этих самых Наша и Мегал.
necrofantasia писал(а):Вектор против Блэк Миста? ДА!! Я ЗА!!!! БОЛЬШОЕ ЗА ОТ МЕНЯ!!!!!! Как будто сценаристы слышат мои молитвы. Однако что за "Хаотичное Поле"?
Плюсик. х))
А "Chaos Field" - "Хаотичное поле" или "Поле хаоса", скорее всего название магии поля, как было в случае с Саргассо.
necrofantasia писал(а):Ну дальше говорить нечего. Астрал исчез, Юма по горло в зецубо, его друзья пытаются как то поддержать, сами они попадают да так, что Юме приходится их выручать. ??? Профит!
Кстати, очень даже есть что говорить. Один анонс заканчивается объединением в Зеал, а следующий начинается уже исчезновением Астрала. Ох уж этот Астрал, любит же он исчезать, но во все прошлые разы хоть предпосылки были. .____.
Ну а друзья Юмы... Да, бесполезный "клуб Номеров", не принёсший пользы ни по одному Номеру. Жечь.
necrofantasia писал(а):Ну да? По опенингу заметно же, что колоду у Арклайтов не поменяли. Плюс их старые номера остались.
По опенингу видно именно что лишь Номера. И это мне больше всего непонятно. Их просто не могло у них остаться, а с Юмой они не встречались после выхода из комы, то есть там не могло произойти чего-то вроде "о, ребята, как хорошо, что с вами всё в порядке! Отдам-то я на радостях вам ваши Номера!". Упоминание Атлантала я могу объяснить по крайней мере что Юма будет рядом. Конечно, Юма может тут же на радостях отдать и 33го, и 15/40/9 попросить передать... А учитывая, что 32ой уже сколько у Шарка торчит, Юма рискует все Номера кому-то раздать. -___-
Ну и во второй опенинге сцена боя Юмы и Ви так и не воплотилась, почему бы и тут не нарисовать для красивой картинки.
PalaNG писал(а): Ш-ш-што, бл***? :yawn2:
(извиняюсь за маты :stress: )
Атлантал-Хоуп?
Типа, Хоуп крякнут, а Атлантал экипирует его к себе, а затем Михаэль с помощью супер-пупер-магии вернет Астрала...или нет, Атлантал обретет форму Хаоса и своим эффектом вернет Хоупа *0*
Первый вариант няшнее, пусть экипируется. (: Как когда Хоуп экипировался к Лансеру.
Эллазия писал(а):При этом у Шарка ещё какие-то галлюцинации...
А я думаю это всего лишь трюк Бездны, чтобы Шарка сбить. Наверняка будет видеть какие-нибудь ужасы с Рио, как она умирает или ещё что. Может это и будет тот кадр из опенинга, где он её на руках держит. Ибо не может же она умереть, честное слово. Жанр-то для детей 12ти лет [да-а-а...]. >> А в кому впадать уже не модно.
Эллазия писал(а):А Юма с Астралом там потом откуда взялись?
Откуда главные герои в самой гуще событий появляются... х)
Эллазия писал(а):А с чего бы ему то колоду менять? оО
Чтобы не выпускать поддержку Оопартсам. Конами любят останавливать поддержку кавайных архетипов, но зато давать столько книжек магам, кто ужас...
Просто тут во всю ходит подозрение, что Арито колоду сменили, ибо Номер в опенинге как-то не похож на боксёра. Хотя может быть у них с Гилагом были показаны одни из этих могучих Номеров.
Эллазия писал(а):??? оО""
Моя ошибка. 21.07.13 разумеется.
Изображение

Аватара пользователя
necrofantasia
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:39
Контактная информация:

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение necrofantasia » 10 май 2013, 15:50

Вряд ли. Там чётко сказано, что о спящих в руинах Наше и Мелаг говорит легенда, а не что он почувствовал там этих самых Наша и Мегал.
да это ясно-то. я про то, что когда на "главном" плане есть Рёга, то внезапно появляется Дорубе. х)
Плюсик. х))
А "Chaos Field" - "Хаотичное поле" или "Поле хаоса", скорее всего название магии поля, как было в случае с Саргассо.
причем еще у нас есть Вектор, который переживает за Бариевый Мир. а ведь недавно мы говорили о том, что Вектору совершено наплевать на свой мир, но нет). судя по описаниям, то Хаотичное Поле будет намного круче, чем Саргассо. вон, Астрал с Юмой еле еле на ногах будут стоять.
Кстати, очень даже есть что говорить. Один анонс заканчивается объединением в Зеал, а следующий начинается уже исчезновением Астрала. Ох уж этот Астрал, любит же он исчезать, но во все прошлые разы хоть предпосылки были. .____.
Ну а друзья Юмы... Да, бесполезный "клуб Номеров", не принёсший пользы ни по одному Номеру. Жечь.
а может быть вообще, БМ забрал с собой Астрала или типа того. хотя не, забегать дальше не буду. /_\ а про Астрал да, любит же все таки он исчезать в неподходящие моменты.

ну про друзей Юмы говорить и правда не о чем. хотя на то и есть друзья, чтобы подбодрить, но не лезть же в дело с Барийцами. сами же они знают, что попадут в какую-нибудь фигню и Юме приходится их выручать. .____.
For the Barian World's sake...
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 24 авг 2013, 12:18

lol, я решила оживить эту тему и больше не давать ей умереть *лень-мод-офф*
_____________________
Изображение
Парень со скрина - Элифас.
Он сильнейший дуэлист Астрального мила. Он обладает силой воплощать в жизнь любую желаемую им карту.

Иксиз-монстр 4го ранга:
NO4 (New Orders 4) Etheric Anubus [Новый порядок 4 - эфирный Анубис].
Первый призванный Элифасом Иксиз. С него и начинается эта яростная дуэль.

Иксиз-монстр 6го ранга:
NO6 (New Orders 6) Etheric Apophis [Новый порядок 6 - эфирный Апоп]
Анубис после поднятия ранга. Сила надежды ему нипочём и он прижимает Юму в угол.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 24 авг 2013, 12:21

lol, Зеал, сколько там Номеров будет...
А кто-то боялся, что они сейчас там посражаются и Зеал уже закончится. Фиг там, мне его, похоже, ещё очень долго переводить.
Радует отсылка к египетским мифам ^^ [Анубис - проводник умерших в загробный мир и Апоп - огромный змей, олицетворяющий мрак и зло].
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 24 авг 2013, 12:22

С 4 ранга сразу на 6 ранг.
Даблранкап детектед.
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -PalaNG- » 24 авг 2013, 12:27

Кто не знает: дуэль будет идти АЖ 4 СЕРИИ.
Вот он эпик *О*
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 24 авг 2013, 13:22

Скоро начнут прыгать с 1го ранга на 12ый сразу. А потом сломают лимиты и на 13ый.
А вообще если сейчас появятся ещё какие-нибудь "Астральные императоры", я буду плакать.
А Элифас окажется отцом Астрала. А Юма - его матерью.
Изображение

Ответить