Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение PalaNG » 29 дек 2013, 15:57

Хоть убейте, но в 135 будет какой-то 100-й номер: Нумерон Дракон... вот честно, я уже начинаю думать что Кайто 10000000000000000% связан с бариевым миром. и не удивлюсь, если Кайто тоже окажется барийцем. Буду весьма удивлен, если 100-ого получат и Мизаэль и Кайто. вот хоть убейте.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение PalaNG » 29 дек 2013, 20:02

Кайто умрет.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 29 дек 2013, 20:06

PalaNG писал(а):Хоть убейте, но в 135 будет какой-то 100-й номер: Нумерон Дракон... вот честно, я уже начинаю думать что Кайто 10000000000000000% связан с бариевым миром. и не удивлюсь, если Кайто тоже окажется барийцем. Буду весьма удивлен, если 100-ого получат и Мизаэль и Кайто. вот хоть убейте.
Он был. И всё. Его просто показали. Карту дали Кайто, тот помер рипнулся(чорд, снова не то) уснул, а карту передал Мизу-чану. А на счёт того, что Кайто бариец... Скорее уж астралец, всё-таки говорилось, что Галактикоглазый - сила Астрального мира.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 31 дек 2013, 09:51

Кайто - обычный... нуладна не совсем обычный, но человек. ._.
Кста, кому интересно: если последние превьюшки всё-таки были верны, а они верны, судя по тому что Миза остался в живых и получил Номер 100, то ближайшие серии Наш будет сражаться против Вектора, потом они чего-то там вспомнят (что Вектор ололо был не таким уж и плохим когда-то давно ^^"), потом умрут, тут же появится Мизаэль посмотрит на всё это, разозлиться и будет уже сам сражаться против Дрн Саузенда. ._. Но тоже помрёт, в результате Дон получит Номер 100, что очень плохо, поэтому против него будет дуэлится Юма. Как-то так. ._.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 31 дек 2013, 13:11

Прочитав это мне резко захотелось досмотреть до онгоинга...
Но если я сейчас досмотрю до онгоинга у меня не будет хорошего стимула в духе "переведи 129 серию и лишь потом сможешь посмотреть 130" .__.
Зеал что ты делаешь со мной...
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 01 янв 2014, 17:38

Ну ты уж сама решай, досматривать тебе до онгоинга или нет. XDDD
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 09 янв 2014, 21:58

Серия 139: распахиваем двери новому будущему! Решение Астрала.
Дабы завладеть номерным кодом, Тысячелетний барон, Бог бариевого мира, решил поглотить Наша, лидера семи бариевых императоров. Чтобы предотвратить беду, Юма объединяется с Нашем против Тысячелетнего барона.

Серия 140: объединение чувств! Рождение Номерного дракона
Тысячелетний барон, загнавший Юму и его друзей в опасное положение из-за магии поля Номерная сеть, вызывает невероятно сильного монстра - Бессмертного гиганта, Нумерониуса, имеющего 10,000 атаки, и теперь грозится захватить власть над всем миром! Юма и Астрал объединяются в Зеал, дабы доблестно дать отпор, но...

Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 24 янв 2014, 23:11

Серия 141: Конец хаоса: решающий удар, финальный удар надежды!
Юма и Наш справились с ужасной битвой. Однако Номера, оставленные Тысячелетним бароном, не могут быть поглощены Астралом, а потому угодили в руки Наша, создав вокруг него зловещую ауру. Юма и Наш, которые вроде бы только что были за одно, вновь стали врагами. В руках Юмы судьба Земли и Астрального мира, а в руках Наша - Бариевого. Наш, используя силу Тысячелетнего барона, призывает Выходящих за сотню Номеров одного за другим...

Серия 142: Последняя надежда! Я выйду за грани возможного
Наш, хранящий в себе чувства семи бариевых императоров, призывает воплощение их мечт и в то же время сильнейшую карту - Иксиза Хаоса: Императора надежды, Бариевого (Бариевая противоположность астрального "Императора надежды, Хоупа")! Сила его эффекта просто невероятна! Наш, сумевший взять все его эффекты под контроль, предстал пред Юмой, пытающегося сопротивляться. Теперь это не просто дуэль, а битва, выходящая за грани возможного!

Серия 143: Наш - одинокий дуэлист. Судьбоносная финальная битва!
Тела Юмы и Рёги изранены. На их полях Тёмный копьеносец и Император надежды, Хоуп, сражавшиеся друг с другом ещё в самых ранних дуэлях. Эта картина пробудила воспоминания обоих дуэлистов. Хоть Рёга и видится сейчас как бариец, Юма верит, что они всё равно смогут друг друга понять. Однако Рёга, будучи вождём семи бариевых императоров, безжалостно атакует Юму, дабы заполучить Номерной код.

Серия 144: Битва-церемония! Юма против Астрала
Когда яростная битва с Нашем подошла к концу, бесчисленные души, захваченные бариевым миром, вернулись на Землю. Поэтому Юма смог вновь встретиться со своими друзьями, рисковавшими жизнью ради защиты будущего! Однако, имея в своих руках все Номера, Номерной код наконец появился, перевернув всё с ног на голову! Дабы завершить вверенную себе миссию, Астрал вызывает Юму на бой.

Серия 145: Я - Астрал - сильнейший дуэлист!
Астрал, владеющий всеми Номерами, вызывает всех пятерых Хоупов, показав Юме свою истинную силу, не щадя его ни капли! Хоть Юма и переполнен яростью, он продолжает стоять на ногах, наслаждаясь дуэлью с Астралом всем сердцем, телом и душой. Однако в этой дуэли скрыты серьёзные вещи, на которые пошли и Юма и Астрал...

Серия 146: Вместе навсегда... Мы взлетим к небесам!
Пусть они и были прибиты к стенке самыми жестокими и ужасными врагами, Юма с Астралом всегда находили выход, сражаясь бок о бок. Пройдя такой нелёгкий путь, Юма многому научился, встретился и подружился с многими людьми. Юма сумел вырасти методом ошибок и неудач необычайным дуэлистом. Столкнувшись со своим лучшим другом, Астралом, Юма показывает всё, на что способен. А Астрал, с другой стороны, показывает своей стратегией свои чувства. Что же случится с чувствами двух друзей, когда дуэль завершится?..

Изображение

Ответить