Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 09 сен 2012, 18:31

Это ещё кто из нас бака?! Трес сам кого хочешь потрогает!
Если я отвечу на эту фразу, то Светочка обидится.
Посему сойдёмся на том, что Юма - мачо и пытался изменить Кастлу с Тресом..
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 09 сен 2012, 18:39

Светочка ещё как обидится и Бермуд за собой потащит. >>
У меня и без тебя печально. В списке персонажей следующего сезона нет Трона и братьев. Это же трагедия, пожалей меня. ._.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 10 сен 2012, 21:06

Изображение

Герои нового сезона:

畠中祐 (Хатанака Тасуку) - Цукумо Юма
入野自由 (Ирино Мию) - Астрал & Номер 96
増田俊樹 (Масуда Тосики) - Камиширо Рёга [Шарк]
小松未可子 (Комацу Микако) - Мидзуки Котори
嶋田真 (Симада Макото) - Такеда Тетсуо
宮原永海 (Мияхара Нами) - Цукумо Акари
谷育子 (Тани Икуко) - Цукумо Хару [бабушка]
村田太志 (Мурата Тайси) - Тодорики Такаши [староста]
金田アキ (Канада Аки) - Токоноске Омотеура
小林ゆう (Кобаяси Ю) - Кэт
内山昴輝 (Утияма Коки) - Тенджо Кайто
三瓶由布子 (Сампэй Юко) - Тенджо Харуто, Обоми [Обоми - мусороуборочный робот. Вряд ли он будет играть какое=то значение в сюжете, просто сейю один]
前野智昭 (Маэно Томоаки) - Укио-сенсей, Орбитал 7 [как и с Обоми - вряд ли у Укио будет роль в сюжете, один сейю]
小川真司 (Огава Синдзи) - доктор Фэйкер
日野聡 (Хино Сатоси) - Шингетсу Рей
潘めぐみ (Хан Мэгуми) - Камиширо Рио [сестра Шарка]
高口公介 (Такагути Косукэ) - Гилаг

С нового сезона - новые опенинг и ендинг:
Опенинг: Такатори Хидэаки - 折れないハート [несокрушимое сердце]
Ендинг: vistlip - アーティスト [артист/актёр/творческий человек. В зависимости от контекста.]

Анонс:

[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 11 сен 2012, 14:51

Блиииин, а я так надеялась, что Трон и компания таки примет участие в дальнейших событиях! Т__Т Столько ожиданий было, а теперь шиш! Половина причин смотреть Зеал улетучилась! Я БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ ВИ!! :nonono: И Фо, и Трона, и Сури! *рыдания*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 11 сен 2012, 16:03

Да ну, типун на тебя >>'' Появятся они ещё! Их не могут просто не показать больше совершенно. Это будет фейл всея Зеала, если последний их показ был во время той постельной сцены.
Вообще много персонажей нет, но я не верю, что в новом сезоне уберут шесть персонажей, а введут лишь трёх. Мало слишком. Вполне возможно что список далеко не полон. Во всяком случае я себе это внушаю >>''

Вообще, лично для меня великий фейл Зеала [за исключением Фэйкера] на данный момент - полный игнор Гоша после 59ой серии. Т-Т У него было такое отношение к Дорове! И пожалуйста - она в коме, Гош единственный ничего не знает, а потом его даже и не показывают. И я ещё не посмотрела 71 серию, но вряд ли Юма там вызвал Экскалибура и победил с его помощью. Зачем, ну зачем они показали, как Гош отдаёт ему Экскалибура, при этом не показав его больше совершенно?!
Но нельзя же замять смерть мэра города, Гош с Доровой его правая и левая рука, а Дорова ещё и в Кайто влюблена, а он переходит в разряд главных героев. Так что я всё ещё верю!
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 11 сен 2012, 17:07

Ох, знала бы ты как я на это надеюсь! Будет катастрофа, если их больше не покажут! Особенно после того, что было в семьдесят первой. Я всё ещё надеюсь на Сури в школе (И Анну), развития его отношений с Юмой, Фо и Шарк, Ви и Кайто! Т__Т ВЕРНИТЕ, ВЕРНИТЕ!! ДАЙТЕ, ДАЙТЕ!!! :nonono: И Трона верните! Гады! >< Он же такой тролль! Он бы мог такое разнообразие в будущие арки внести, одним своим присутствием! *0*
-Shockwave- писал(а):Вполне возможно что список далеко не полон. Во всяком случае я себе это внушаю >>''
Это все себе внушают. ._.
-Shockwave- писал(а):Так что я всё ещё верю!
Нууу, судя по анонсу, Дорова по крайне мере будет присутствовать во время боя Кайто и Юмы. ^__~ Так что всё возможно. *__* Я лично, тоже не хочу, чтобы эту парочку убирали, в конце концов они одни из самых адекватных персонажей! ><
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 11 сен 2012, 20:23

И я ещё не посмотрела 71 серию, но вряд ли Юма там вызвал Экскалибура и победил с его помощью.
Не вызвал, ты правильно думаешь.
А если я напишу в теме спойлеров спойлер, который не видел даже админ, мне будет плохо после этого? =3
А то администратор говорил, что, если не хочешь читать спойлеры, то сюда и лезть не надо.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 11 сен 2012, 20:36

Эллазия
Ну, я вполне могу предположить, что в последней серии покажут и Дорову, и Гоша, и братьев - почему нет. Это всё ещё первый сезон.
Хотелось бы видеть их и во втором. Может не сразу, но хоть когда... Эхх, ладно, тут даже не надо ждать 30 серий второго сезона, чтобы что-то понять. Опенинг всё расскажет, у Зеала он очень мило спойлерит некоторые моменты. Хотя, когда я в третьем опенинге увидела такого няшного III - моему счастью предела не было, в итоге его показали несколько раз за весь сезон ._. Да и во втором опенинге было несколько сцен боёв, всё сбылось, кроме дуэли Юмы против Ви. ._. Но общую картину видеть можно.

CNumber69
Вообще я эту тему подразумевала как бы для будущих серий, а не для тех, что уже вышли. Если так хочется - пожалуйста, пиши.
Да только лучше тогда сразу создавать тему по сериям, а не ждать шесть дней, пока я смогу сделать саб. И там уже писать.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 11 сен 2012, 20:40

и Дорову, и Гоша
Не думаю, что это страшный спойлер, но их уже показывали и в 71ой.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 11 сен 2012, 20:58

-Shockwave- писал(а):Ну, я вполне могу предположить, что в последней серии покажут и Дорову, и Гоша, и братьев - почему нет. Это всё ещё первый сезон.
Ну, у Доровы есть причина там быть - Кайто. А вот остальные... Да, и учитывая, что братья в этой серии не появились, дальше их уже точно не будет. ><"
Вся надежда на следующую арку таки. Т__Т
Ну, Трон то точно должен быть! С ним ничего ещё не ясно! >< А если будет он, то братья тоже! *посылает мыслительные сигналы в Японию*
-Shockwave- писал(а):кроме дуэли Юмы против Ви.
Эх, я так надеялась в своё время, и такой облом. ><
-Shockwave- писал(а):Да только лучше тогда сразу создавать тему по сериям, а не ждать шесть дней, пока я смогу сделать саб. И там уже писать.
Нэ, может так и делать? Как на НАКе? *__*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить