ZeXal 71

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 71

Сообщение Эллазия » 13 сен 2012, 14:30

Ладно, ладно. Молчу, молчу. >> Я видимо просто ничего не понимаю в этом мире. ._.

По поводу Трона... Шок, ты уверена, что хочешь, чтобы Трон остался? х__Х А то он, судя по всему, если бы даже остался во втором сезоне, стал бы добреньким няшкой. А так его запомнят как сво... харизматичного главного злодея! **
CNumber69 писал(а):И давно ты поняла, что Кастл разбивает головой камни?
Я давно поняла, что он - придурок. ><"
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 71

Сообщение -Shockwave- » 13 сен 2012, 15:48

Не надо молчать, зачем~
И я не говорила, что дуэль скучная. Она скорее странная, если начинать вдаваться в детали. В остальном меня всё устраивает, мне всё нравится. За исключением у Фэйкера интересного архетипа.
Насчёт Трона - поэтому и говорю, что вторая часть этой серии меня расстроила. Не ожидала, что он разразится речами вроде "ты мой друг, что бы ты ни сделал, я прощаю тебя и помогу". Это совсем не вяжется с тем Троном, которого я так сильно люблю. Т-Т Аля жест для детей, мол, любите ближнего своего. Даже если он вас несколько раз пытался убить. Принести себя в жертву [судя по тому, что он потратил на перемещение последние силы] ради спасения этого Фэйкера, которого убить бы надо за содеянное, а в аниме он будет счастливо жить с Кайто и Харуто.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 71

Сообщение Эллазия » 13 сен 2012, 17:17

Ну, он хоть рожу страшную сделал, что бы им жизнь мёдом не казалась. >>
-Shockwave- писал(а):Принести себя в жертву [судя по тому, что он потратил на перемещение последние силы
Не, не, не! Он не мог так просто сдохнуть исчезнуть!!! :nonono: Он ещё вернётся и надаёт всем пинков. *_* Я по крайне мере в это очень верю. Т__Т
-Shockwave- писал(а):Фэйкера, которого убить бы надо за содеянное, а в аниме он будет счастливо жить с Кайто и Харуто.
Ну, будим надеяться, что его хотя бы в манге грохнуть, а то там он видимо совсем гад редкостный. >>
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 71

Сообщение -Shockwave- » 13 сен 2012, 18:01

Но ты видела, какой он был, представ перед одним лишь Фэйкером? Сама доброта. Нет, это было мило, это было кавайно. Прелесть, да. Но не перед этим же чёртовым убийцей таким представать. ._.
Ну, он сказал "это моя последняя сила" и перенёс их. Чёрт его знает, что с ним дальше случилось/случится. Хотя, он живучий. Надеюсь ещё появится и прибьёт-таки Фэйкера. Или пусть его IV прибьёт - он же хотел.
В аниме Фэйкер тоже не казался очень добрым. >> А вон как вышло >< Надо уже начать мангу читать, что ли.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 71

Сообщение Эллазия » 13 сен 2012, 18:51

Видела, голос у него был мега-няшный. *0* А сама сцена, да...Рождает пошлые мысли. *фэйспалм*
Я уповаю на то, что он МЕГА живучий и ещё появится... У него кстати метка на этот раз была голубого цвета, а не красного. оО Что бы это могло значить?
Зеаловская манга в разы адекватней, чем аниме. Ну, мне по крайне мере так кажется... И Юма вроде как не такой придурошный, после почти проигрыша Кайто долго в депрессии был.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 71

Сообщение -Shockwave- » 13 сен 2012, 19:17

Даже не заметила метку Оо Доберусь до другого компьютера - нужно будет посмотреть. Но вообще, красный - цвет агрессии, в то время как голубой - наоборот, цвет спокойствия и удовлетворения. Вполне соответствует.
Так он и в аниме в депрессии был. И на картинках и без звука он вполне может показаться не таким придурочным, да~ Все главы доступны? Перевода ко всем явно нет, да?
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 71

Сообщение Эллазия » 13 сен 2012, 19:45

Вау. оО Я о таком вообще не подумала... А на НАКе, если не ошибаюсь, была теория на счёт Бариевого/Астрального мира, что это с ними напрямую связано, т.к. это их символьные цвета.
В аниме он более спокойно её перенёс и успокоился быстрее.
Что там перевод... Равки не ко всем есть. Если я правильно помню первые десять глав есть, потом дырка от бублика, а потом только с девятнадцатой главы. Так что...
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 71

Сообщение -Shockwave- » 13 сен 2012, 21:03

Ну, может и так, хотя одно и то же - Бариевый мир предстаёт в виде некого агрессора, в то время как Астральный мир [представленный в виде Астрала] - спокойный и умиротворённый.
Хотя какая-то слишком уж незаметная деталь, чтобы дать какую-то стартовую точку для следующей истории. Хотя если Трон ещё появится - об этом вполне могут вспомнить.

Грустно. Не почитать нормально, не попереводить. Вообще не понимаю, почему при такой большой популярности игры манга у Югио - чуть ли неуловимая вещь.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 71

Сообщение Эллазия » 13 сен 2012, 21:18

Ну, насколько я поняла с 19 главы Зеал издаётся в каком-то американском журнале, поэтому выкладывают чистые скрины без каких-либо надписей и отдельно текст. Так что за дальнейшие главы можно не беспокоится, наверное.
А вообще да, печаль.(( Я до сих пор хочу прочитать хотя бы оригинальную мангу, но её хрен найдёшь же! >< Хотя хоть равки её есть и то хорошо... >>
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 71

Сообщение CNumber69 » 13 сен 2012, 21:34

А вообще да, печаль.(( Я до сих пор хочу прочитать хотя бы оригинальную мангу, но её хрен найдёшь же! >< Хотя хоть равки её есть и то хорошо... >>
ДМ-то не найти? О_О
Это тяжело, да.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Ответить