ZeXal 71

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 71

Сообщение -Shockwave- » 13 сен 2012, 21:37

Что ещё за американский журнал? Оо Издаётся же в Джампе, ещё со времён DM. Хотя Зеаловую мангу же вроде теперь печатают и на английском, можно будет прочесть потом, хотя бы для того, чтобы вникнуть в общий сюжет, с переводом-то там, наверное, такие же беды будут, как с дабом аниме.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: ZeXal 71

Сообщение Ice_Guardian » 14 сен 2012, 22:48

Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 71

Сообщение -Shockwave- » 16 сен 2012, 15:38

Ice_Guardian
Ты мне всё больше бота напоминаешь. Написал "спасибо" в теме, в которой ещё не было ничего выложено. Давай уже смотри до онгоинга, наконец, и покажи, что ты способен на большее!

________________
Добавлены субтитры. Смотреть в заглавном сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 71

Сообщение Эллазия » 16 сен 2012, 16:23

-Shockwave- писал(а):Хотя Зеаловую мангу же вроде теперь печатают и на английском,
Так я про это и говорила. ><"
Выпускают то в Джампе - это само собой, а потом чуть меньше чем через месяц где-то в Америке. А то откуда у них теперь сканы каждый месяц появляются. ._. Где-то на НАКе это было сказано, но я не помню где и особо в тонкости не вникала.
Ну, и плюс после того, как в Японии выходит новый том, его выпускают и в Америке, только никто это дело не сканит. Т__Т
__________________________________

Эх, Харуто такой няшкой был в этой серии. *0*
Момент с Троном по прежнему доставляет. *__* Сделал такую маньячную лыбу, всех напугал и вдруг! Хотя момент с Фэйкером - фуфу. >> ТРОН, СВО.., ВЕРНИСЬ НЕМЕДЛЕННО! :nonono:
Астрала за слова, про свет надежды и бла-бла-бла, хочется убить. >< ЕГО ВЕРНУЛИ НЕ ВСЕМ!!! Т__Т А как же Трон?! А как же братья?! Нет, я всё равно буду верить, что на аниматоров сойдёт праведный гнев фанатов и они вернут семейку! ><
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 71

Сообщение -Shockwave- » 16 сен 2012, 17:07

Астрал же милаха. Круто же, когда он улыбается~~

______________
Наконец-то Народ соизволил... ._. Если кому надо - ссылка на скачку равки с Народа в заглавном сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 71

Сообщение Эллазия » 16 сен 2012, 17:15

Кто ж спорит. ^__^ Но я же не про это. >>
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: ZeXal 71

Сообщение Almatik » 17 сен 2012, 19:27

Эхх... Юма, Юма... все-таки его наивные убеждения не убили его. Этот Зеал или как там его... (Мужик внутри воротах) слишком щедрый. Очень много Орудий Зеала дарит ему...
Но все же Юма та еще наглая, эгоистичная сволочь. Пожелать дуэль с Кайто... сразу после всего этого... Он хоть понимает что Кайто потом навеки ляжет? Зараза...
Эх, Шарк Рьюга... он такой няшка. Ахх... :nosebleed:
Бедный Кайто... :nonono:
Бариан так похож на Астрала.

А вот предстоящая дуэль будет интересной. Новые карты. Новый Gagaga монстр и т.д.
Да и новый сезон кажись сделают особенным. ZeXal II. Интересненько. Судя по тому что Астрал может объединятся с Юмой, появится и похожие на них.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 71

Сообщение -Shockwave- » 17 сен 2012, 19:41

Almatik писал(а):Эхх... Юма, Юма... все-таки его наивные убеждения не убили его. Этот Зеал или как там его... (Мужик внутри воротах) слишком щедрый. Очень много Орудий Зеала дарит ему...
Юме надо - он и дарит. Платы-то никакой ещё не было. Плата будет, скорее всего, потом. Я уже не раз предполагала, что это будет Астрал или Казума [которого же они обязаны просто как-нибудь вернуть]. А пока что можно спокойно созерцать Щит, вызывающий из ремува трёх Иксизов.
Almatik писал(а):Но все же Юма та еще наглая, эгоистичная сволочь. Пожелать дуэль с Кайто... сразу после всего этого... Он хоть понимает что Кайто потом навеки ляжет? Зараза...
Кайто - главный герой второго сезона, куда он там ляжет-то? ._.
Almatik писал(а): Да и новый сезон кажись сделают особенным. ZeXal II. Интересненько. Судя по тому что Астрал может объединятся с Юмой, появится и похожие на них.
Таким же особенным, как любой другой. Оо
Да-да, даёшь каждому по Астралу. Я тоже давно хочу, чтобы он затмевал мою глупость. Тебе бы тоже одного~~
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 71

Сообщение Эллазия » 17 сен 2012, 19:50

Almatik писал(а):Этот Зеал или как там его... (Мужик внутри воротах) слишком щедрый. Очень много Орудий Зеала дарит ему...
Это дверь! @___@ А оружие Зеала рождается из объединения силы Астрала и Юмы, разве нет? оО" А плата там должна быть за что-то другое, или я уже что-то забыла? ><
Almatik писал(а):Но все же Юма та еще наглая, эгоистичная сволочь. Пожелать дуэль с Кайто... сразу после всего этого... Он хоть понимает что Кайто потом навеки ляжет? Зараза...
Щас, как спойлерну! XDD
Спрячу, а то мало ли. XDD
Кайто в след. серии дали отдохнуть, так что всё ок!
Ну, и как сказала Шок, он один из четырёх ГГ следующего сезона! ^__^
Almatik писал(а):Эх, Шарк Рьюга... он такой няшка. Ахх...
Шрёга, блин! ><
Неужели, у меня есть единомышленники, среди русфанов? оО"
-Shockwave- писал(а):Да-да, даёшь каждому по Астралу.
И мне! И мне! Пусть он за меня контрольные по алгебре решает. :bugaga2:
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 71

Сообщение -Shockwave- » 17 сен 2012, 19:59

Эллазия писал(а): Это дверь! @___@ А оружие Зеала рождается из объединения силы Астрала и Юмы, разве нет? оО" А плата там должна быть за что-то другое, или я уже что-то забыла? ><
*** Зеал-задрот спешит на помощь ***

Это врата. Непонятно пока что, шёл ли голос именно от них или из-за них.
Само объединение может быть дарованной вратами силой. Самая первая реплика из самое первой серии, собственно:
"Тот, кто откроет эту дверь, обретёт новую силу. Однако взамен он должен будет отдать самую дорогую для себя вещь".
Когда Шарк Юме ключ сломал, он вновь видел этот сон и сказал "но ведь её [самой дорогой вещи] больше нет". То есть плату сразу же у него не забрали. То есть у него, фактически, просто проценты капают. Да и ничто во всём аниме больше не тянет на понятие "новая сила". Тем более эти же врата он видел и эту же фразу слышал перед самым первым объединением с Астралом.
Кстати, в этой серии Бариан сказал "так это и есть Зеал, сила Астрального мира". Интересно, как эти врата связаны с миром Астрала.
Эллазия писал(а): И мне! И мне! Пусть он за меня контрольные по алгебре решает. :bugaga2:
Ты не играешь в игру, тебе Астрала не положено.
Изображение

Ответить