ZeXal II 75

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 75

Сообщение -Shockwave- » 17 окт 2012, 20:12

Эллазия писал(а):Shockwave, *фэйспалм* Ну, ладно моя ошибка, а если так:
Изображение
Именно, что человеческий силуэт из опенинга на Рея не похож, а то бы я не хотела убица об стену от нынешнего нелогичного безобразия. :wall:
И мы опять вернёмся к 5D's. Правда Апория тут ввиду некоторых особенностей не подходит... Ты говоришь о причёске? Антиноми любил гель, у Бруно же причёска была другой. Покажи их с закрашенными силуэтами - тоже похожи не будут. Но это один человек. Поэтому лично я не исключаю даже то, что Рей - внебрачный ребёнок доктора Фэйкера, родившийся из-за его визита в Бариевый мир... Как я уже сказала - это Югио. Оо
И почему сравнение именно с этим барийцем? Гилага можно откинуть, но там ещё четыре претендента. Почему нет.
Эллазия писал(а): Тот, кто у меня на аве. С НАКа и Викии.
Как ты определила, что у тебя на аве именно он? Оо Как по мне - все одинаковые. Лишь по голосам и определить. Тем более в эндинге [это же из эндинга?] всё красным залито, даже особо по цвету не определишь... Хотя... Я не особо пыталась различить их, если честно.
Хм, а чего на НАКе Вектора нет? Их же пять штук быть должно. Точнее Вектор, Арито, Гилаг и Дорбе были среди тех четырёх, что появляются в 74ой серии. Так кто такой Мизаеру и откуда он возьмётся. Оо
Ну или этот Мизаеру и есть Рей, а среди остальных его не было потому что он сразу захватил тело бедного мальчика и пошёл к Юме~
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 75

Сообщение Эллазия » 17 окт 2012, 20:28

И ты ещё спрашиваешь почему я тебя называю занудой? >>
По первому пункту: почему тогда силуэт Гилага полностью совпал с его человеческим обликом? Или вот он совпал, а остальные нет? Пока что, если их силуэты и человеческие облики совпадают, определённая логика в этом прослеживается, а если вдруг Рей окажется Арито несмотря на это, это будет по меньшей мере странно.
По второму пункту... Я умываю руки, ибо мне лень. ._.
Именно, что четвёрка - Доруб, Гилаг, Арито/Алит и Мизаель/Мизаеру, а кто такой Вектор не понятно. Я ж не с потолка это взяла. >< И я присматривалась, ага. Цвет плащей, узоры на масках, цвет глаз разные. Отличить вполне можно.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 75

Сообщение -Shockwave- » 17 окт 2012, 20:59

Эллазия писал(а):И ты ещё спрашиваешь почему я тебя называю занудой? >>
Это было жестоко. :wall:
Эллазия писал(а):По первому пункту: почему тогда силуэт Гилага полностью совпал с его человеческим обликом? Или вот он совпал, а остальные нет?
Силуэт Гилага совпал с его человеческим обликом потому что это и есть затемнённый человеческий облик. Оо И остальные затемнены тоже в виде людей. Но опять же, там хватает чуток поменять причёску - и ты уже не различишь.
Всё, что мы знаем об истинном облике Гилага - он довольно крупный. Как и его земное воплощение. Вот и всё. Рей же и остальные более жрупкого телосложения, поэтому как знать.
Кстати, интересно, покажут ли когда-то их истинные облики. Хотя, если их мир состоит их одной энергии, они наверное все на одно лицо с Барианом.
Эллазия писал(а): По второму пункту... Я умываю руки, ибо мне лень. ._.
Именно, что четвёрка - Доруб, Гилаг, Арито/Алит и Мизаель/Мизаеру, а кто такой Вектор не понятно. Я ж не с потолка это взяла. >< И я присматривалась, ага. Цвет плащей, узоры на масках, цвет глаз разные. Отличить вполне можно.
Ладно, если уж так брать - там были названы [именно обращением] трое - Гилаг, Арито и Дорбе.
Кем был четвёртый - Вектор или Мизаеру - непонятно.
Хотя может Вектор - Бариан. Он, мол, тратил время, давая силы людям. А раз Арито не понравилась такая трата времени - он мог стать Реем и пойти делать всё самостоятельно!~~ Как ни крути - а хорошо, если Рей окажется им~
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 75

Сообщение Эллазия » 17 окт 2012, 21:06

-Shockwave- писал(а):Это было жестоко. :wall:
Извини. :yesmaster:
-Shockwave- писал(а):Силуэт Гилага совпал с его человеческим обликом потому что это и есть затемнённый человеческий облик. Оо И остальные затемнены тоже в виде людей. Но опять же, там хватает чуток поменять причёску - и ты уже не различишь.
Так блин, с остальными же тоже самое! *фэйспалм* А зачем менять причёску, если они уже даны так как есть?
-Shockwave- писал(а):Ладно, если уж так брать - там были названы [именно обращением] трое - Гилаг, Арито и Дорбе.
Кем был четвёртый - Вектор или Мизаеру - непонятно.
Хотя может Вектор - Бариан. Он, мол, тратил время, давая силы людям. А раз Арито не понравилась такая трата времени - он мог стать Реем и пойти делать всё самостоятельно!~~ Как ни крути - а хорошо, если Рей окажется им~
Короче, проехали. >> Каждый останется при своём мнении, и я не хочу, чтобы Рей оказался Арито. ._. Это, помимо всего прочего, будет скучно. А вот если Астральный мир и его представители действительно вовсе не белые и пушистые (а намёков было куча), то я бы хотела на это посмотреть. *0*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 75

Сообщение -Shockwave- » 17 окт 2012, 21:29

Эллазия писал(а): Извини. :yesmaster:
Я подумаю. :depressed:
Эллазия писал(а): Так блин, с остальными же тоже самое! *фэйспалм* А зачем менять причёску, если они уже даны так как есть?
Ты никогда не видела людей, меняющих причёски? Оо Чтобы покрасоваться перед девушками! Или перед мальчиками. Перед Астралом, хотя бы~ Ну или на крайний случай - чтоб тебя запутать~ Всё логично.
Эллазия писал(а): Короче, проехали. >> Каждый останется при своём мнении, и я не хочу, чтобы Рей оказался Арито. ._. Это, помимо всего прочего, будет скучно. А вот если Астральный мир и его представители действительно вовсе не белые и пушистые (а намёков было куча), то я бы хотела на это посмотреть. *0*
Ну вот, почему со мной никто не хочет разговаривать и все пытаются меня проехать Т-Т Ну ладно, уехали так уехали...

А если Арито - жёсткий и колючий представитель Астрального мира, который заслан в стан Бариевцев, а теперь ещё и к Юме? Представляешь, враг в стану врага, подосланный якобы к другу, но на самом деле он не лучше первых! А потом Люцифер из адской клетки вырвется и начнётся последний бой - между ангелами и де... То есть между Астральным и Бариевым мирами! И поведёт Астрал свою армию из Юмы и его друзей в бой, и снесут им головы ещё в самом начале... И восторжествует зло! Я хочу. +-+
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 75

Сообщение Эллазия » 17 окт 2012, 21:52

-Shockwave- писал(а):Я подумаю. :depressed:
ПРАААААСТИИИИИИ ПАЖАЛУСТА ГРЕШНУЮЮЮЮЮ!!!!!! :nonono:
-Shockwave- писал(а):Ты никогда не видела людей, меняющих причёски? Оо Чтобы покрасоваться перед девушками! Или перед мальчиками. Перед Астралом, хотя бы~ Ну или на крайний случай - чтоб тебя запутать~ Всё логично.
Ты много видела персонажей аниме меняющих в аниме причёски, а особенно в Югио? оО"
-Shockwave- писал(а):Ну вот, почему со мной никто не хочет разговаривать и все пытаются меня проехать Т-Т Ну ладно, уехали так уехали...

А если Арито - жёсткий и колючий представитель Астрального мира, который заслан в стан Бариевцев, а теперь ещё и к Юме? Представляешь, враг в стану врага, подосланный якобы к другу, но на самом деле он не лучше первых! А потом Люцифер из адской клетки вырвется и начнётся последний бой - между ангела и де... То есть между Астральным и Бариевым мирами! И поведёт Астрал свою армию из Юмы и его друзей в бой, и снесут им головы ещё в самом начале... И восторжествует зло! Я хочу. +-+
Шок, ты сделала мне вечер! XDDDDDD Можно я это утащу в дневник на Дайри? х))))
Ладно приехали обратно.)
То есть важную миссию по внедрению в Бариевый мир предоставили придурочному придурку, который влёгкую может себя обнаружить? оО" Не, не зло так не делает, тогда Астральный мир - хороший. А что если есть четвёртый мир или ещё круче высший разум, который захотел всё уничтожить? :wat2: И да подружатся Юма и компашка с Астральным и Бариевым мирами и да надают они вселенскому злу подж... прости господи, напинают в общем. А потом вернуться к решению территориальных конфликтов. Вот да, примерно так всё и будет. А потом поооорно. ** Я этого не говорила. ^^"
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 75

Сообщение -Shockwave- » 17 окт 2012, 22:54

Эллазия писал(а): ПРАААААСТИИИИИИ ПАЖАЛУСТА ГРЕШНУЮЮЮЮЮ!!!!!! :nonono:
Ну ладно, ла-а-адно. В последний раз! :mm:
Эллазия писал(а): Ты много видела персонажей аниме меняющих в аниме причёски, а особенно в Югио? оО"
Бруно же!
А так... Был один парень в Рейв Мастере. Такая гадость, а как изменили - сразу кавай такой +-+ Я всё жду, когда с Шарком случится такое же чудо. Только не кушай меня за это.
Что я ещё смотрела-то... ._. У Такуто в Стар Драйвере причёска меняется при преобразовании и он становится братом IV!
Я мало что смотрела, но случаи же есть!
Эллазия писал(а): Шок, ты сделала мне вечер! XDDDDDD Можно я это утащу в дневник на Дайри? х))))
Ладно приехали обратно.)
То есть важную миссию по внедрению в Бариевый мир предоставили придурочному придурку, который влёгкую может себя обнаружить? оО" Не, не зло так не делает, тогда Астральный мир - хороший. А что если есть четвёртый мир или ещё круче высший разум, который захотел всё уничтожить? :wat2: И да подружатся Юма и компашка с Астральным и Бариевым мирами и да надают они вселенскому злу подж... прости господи, напинают в общем. А потом вернуться к решению территориальных конфликтов. Вот да, примерно так всё и будет. А потом поооорно. ** Я этого не говорила. ^^"
Эм-м... Утаскивай. Оо

Нет-нет-нет, зачем астральцам [xD] вторгаться в Бариевый мир, если сейчас все шишки оттуда пришли на Землю? Да и именно из-за придурочности Рея на него никто и не подумает! Давно известный ход, всегда работает. Джек избивал Бруно, а тот сдерживал свою робо-силу, чтобы тому голову не проломить! И как удачно всё длилось серий 60. Т-Т Эхх, Бруно. :wall: Кстати, только подумала, хороший же робот, что Джек при битье ничего так и не понял. Оо
Да ну, Астрал - хороший, Астральный мир - бака. И Астрал хороший лишь пока у него памяти нет, потом он обнаружит в себе дикую жажду убить Котори, воплотит все свои желания в жизнь и да, окажется, что всё это время Астрал был главным врагом человечества и тогда Юма с радостью отдаст его Люциферу... То есть вратам! Но Астрала этим не остановить, он сломит все печати и вырвется на свободу, сея хаос и разрушения и неся за собой Апокалипсис! И тогда ангелы...
Мне нужны братья-фанатики по Сверхъестественному!
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 75

Сообщение Эллазия » 19 окт 2012, 19:58

-Shockwave- писал(а):Ну ладно, ла-а-адно. В последний раз! :mm:
Уря! :ohyes:
-Shockwave- писал(а):Бруно же!
А так... Был один парень в Рейв Мастере. Такая гадость, а как изменили - сразу кавай такой +-+ Я всё жду, когда с Шарком случится такое же чудо. Только не кушай меня за это.
Что я ещё смотрела-то... ._. У Такуто в Стар Драйвере причёска меняется при преобразовании и он становится братом IV!
Я мало что смотрела, но случаи же есть!
Ну, Бруно и Антиноми у меня всё равно воспринимаются как два разных персонажа, или по крайне мере как две разные личности...
Про Такуто я знаю, но именно, что при перевоплощении, а не в повседневной жизни. х)))
И ты не поверишь, я тоже хочу, чтоб Шарку поменяли причёску! х))) Ему бы определённо пошёл хвостик. *0*
-Shockwave- писал(а):Эм-м... Утаскивай. Оо

Нет-нет-нет, зачем астральцам [xD] вторгаться в Бариевый мир, если сейчас все шишки оттуда пришли на Землю? Да и именно из-за придурочности Рея на него никто и не подумает! Давно известный ход, всегда работает. Джек избивал Бруно, а тот сдерживал свою робо-силу, чтобы тому голову не проломить! И как удачно всё длилось серий 60. Т-Т Эхх, Бруно. :wall: Кстати, только подумала, хороший же робот, что Джек при битье ничего так и не понял. Оо
Да ну, Астрал - хороший, Астральный мир - бака. И Астрал хороший лишь пока у него памяти нет, потом он обнаружит в себе дикую жажду убить Котори, воплотит все свои желания в жизнь и да, окажется, что всё это время Астрал был главным врагом человечества и тогда Юма с радостью отдаст его Люциферу... То есть вратам! Но Астрала этим не остановить, он сломит все печати и вырвется на свободу, сея хаос и разрушения и неся за собой Апокалипсис! И тогда ангелы...
Мне нужны братья-фанатики по Сверхъестественному!
Спасибо.)))

Это сейчас им нет резона туда соваться, но вдруг изначально Астральный мир никакая не жертва, а бариевцы просто защищаются?
И Бруно же вроде себя не сдерживал, а просто память потерял, или я опять что-то путаю?
Это не правда подобно же! Если Астрал станет плохим и захочет уничтожить Землю, то Юма будет за ним бегать с криками: "Ты - мой друг! Я не могу тебя просить, я обязан наставить тебя на путь истинный!" И всё в таком духе, нэ?
Не, сверхъестественное не по моей части, я большу люблю фантастику, желательно научную. х)))

И я вот тут подумала... Блэк Мист же упоминался в списке персонажей на второй сезон? Вдруг он не просто так тогда принял форму Астрала? Может он вообще истинная личность Астрала или что-то типа того. >>
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 75

Сообщение -Shockwave- » 19 окт 2012, 21:24

Эллазия писал(а): Уря! :ohyes:
И не обзывай меня больше занудой! Я не такая. Меня просто интересуют детали. ._. Это же вроде неплохо. ._.
Эллазия писал(а): Ну, Бруно и Антиноми у меня всё равно воспринимаются как два разных персонажа, или по крайне мере как две разные личности...
Про Такуто я знаю, но именно, что при перевоплощении, а не в повседневной жизни. х)))
И ты не поверишь, я тоже хочу, чтоб Шарку поменяли причёску! х))) Ему бы определённо пошёл хвостик. *0*
Ну там можно понять, что Бруно вспомнил всё пораньше, чем попал на Ковчег. Точнее вспоминал он частями, так сказать. Хотя об этом можно только догадываться, но тем не менее. Но тем не менее причёски были разными и по сюжету это один... робот. Оо

Ну так в вопросе было много ли я знаю аниме-персонажей, а не аниме-персонажей в... в повседневной жизни? Аниме-персонажи? Оо Кстати, это я удачно заметила, под твой вопрос подходит даже Юма при объединении с Астралом - причёска-то меняется~~

Хвостик? У него вообще волосы подозрительные. Больше всего меня раздражает та синяя... эм, мягко говоря фигня, что у него вместо чёлки. Не, лысого Шарка тоже не надо, но если бы его просто подстригли, я бы сняла с аниматоров все свои проклятия. А ещё лучше - сделали бы ему причёску аля Антиноми. Ня же~~
Эллазия писал(а):Это сейчас им нет резона туда соваться, но вдруг изначально Астральный мир никакая не жертва, а бариевцы просто защищаются?
И Бруно же вроде себя не сдерживал, а просто память потерял, или я опять что-то путаю?
Это не правда подобно же! Если Астрал станет плохим и захочет уничтожить Землю, то Юма будет за ним бегать с криками: "Ты - мой друг! Я не могу тебя просить, я обязан наставить тебя на путь истинный!" И всё в таком духе, нэ?
Не, сверхъестественное не по моей части, я большу люблю фантастику, желательно научную. х)))
Да ну, как будто бы ты не знаешь, что голубенькие - добрые, а кроваво-красные - злые! Ну, если, конечно, примять мою теорию о дьявольском Астрале~~ Хотя было бы очень мило, если я окажусь права. Даже больше - это станет моим любимым сезоном Югио, подвинув даже Юсея!~
Ну я имела ввиду, что будучи роботом даже сдачи не дать и терпеть уничтожения! Т-Т Хотя это лишь лишний раз подстверждает, какая Бруно добрая и добросердечная няшка~~
Ну да, бегать-то будет, только опять же, если ему снести голову - далеко не он убежит. А я уже представляю, какая форма будет у Кайто, когда он вместо Юмы начнёт объединяться с Астралом. Было бы намного круче~
Сверхъестественное - это фантастика! Причём замечательная - там все виды демонов, адских тварей, ангелы, даже некоторые библейские артефакты... Хотя легче не начинать смотреть, ибо 7 полных сезонов, ~22 серии в каждом по 40 минут... И 8ой сезон онгоингом... Два месяца уже вместо аниме смотрю. Оо Но такая няшная вещь~
Эллазия писал(а):И я вот тут подумала... Блэк Мист же упоминался в списке персонажей на второй сезон? Вдруг он не просто так тогда принял форму Астрала? Может он вообще истинная личность Астрала или что-то типа того. >>
Не помню, упоминался или нет, но как-то хватит уже 96го, как по мне.
Ну не верю я, что один из Номеров окажется важным действующим лицом [за исключением 39го, конечно] или даже играющим чуть ли не основную роль в сюжете. 75 серий прошло, его показали лишь в трёх. И если он сейчас вылезет с огромной силой - это будет как-то... Не так.

_________________________
Рем перевёл опенинг. +-+ Такая няшная вещь всё-таки, сколько бы он не бурчал. Не то что этот третий опенинг. Такой надоедливый был. ._.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 75

Сообщение Эллазия » 20 окт 2012, 20:07

-Shockwave- писал(а):И не обзывай меня больше занудой! Я не такая. Меня просто интересуют детали. ._. Это же вроде неплохо. ._.
Монарх даёт слово! Монарх никогда не нарушает своего слова! Почти. ^^
Больше не буду, меня тоже интересуют детали и я тоже бываю занудной. XDDDD
-Shockwave- писал(а):Ну там можно понять, что Бруно вспомнил всё пораньше, чем попал на Ковчег. Точнее вспоминал он частями, так сказать. Хотя об этом можно только догадываться, но тем не менее. Но тем не менее причёски были разными и по сюжету это один... робот. Оо

Ну так в вопросе было много ли я знаю аниме-персонажей, а не аниме-персонажей в... в повседневной жизни? Аниме-персонажи? Оо Кстати, это я удачно заметила, под твой вопрос подходит даже Юма при объединении с Астралом - причёска-то меняется~~

Хвостик? У него вообще волосы подозрительные. Больше всего меня раздражает та синяя... эм, мягко говоря фигня, что у него вместо чёлки. Не, лысого Шарка тоже не надо, но если бы его просто подстригли, я бы сняла с аниматоров все свои проклятия. А ещё лучше - сделали бы ему причёску аля Антиноми. Ня же~~
Это понятно, но я их всё равно не могу воспринять как одного персонажа. ><

Да, я про Юму тоже подумала... Но я имела ввиду персонажей именно в повседневной жизни. >>

ДА-ДА!!! Хвостик, хвостик!!!! *0*
В смысле похожи на осьминожку? XDDDD Ну, не знаю меня та фигня как-то меньше всего всегда волновала, ибо мелкая в глаза не бросается. И НИНАДО ЕГО ПОДСТРИГАТЬ!!! оО" Ты прикинь, Шарк с этими торчащими вверх штуками отсутствием волос ниже ушей. :wat2: И причесон как у Антиноми тоже не надо. >>
Вот если бы ему просто волосы выпрямили тогда ладно. ** Хотя будет непривычно...
-Shockwave- писал(а):Да ну, как будто бы ты не знаешь, что голубенькие - добрые, а кроваво-красные - злые! Ну, если, конечно, примять мою теорию о дьявольском Астрале~~ Хотя было бы очень мило, если я окажусь права. Даже больше - это станет моим любимым сезоном Югио, подвинув даже Юсея!~
Ну я имела ввиду, что будучи роботом даже сдачи не дать и терпеть уничтожения! Т-Т Хотя это лишь лишний раз подстверждает, какая Бруно добрая и добросердечная няшка~~
Ну да, бегать-то будет, только опять же, если ему снести голову - далеко не он убежит. А я уже представляю, какая форма будет у Кайто, когда он вместо Юмы начнёт объединяться с Астралом. Было бы намного круче~
Это ты с чего взяла? Если я люблю голубой цвет, это ещё не значит, что все персонажи такого цвета - хорошие. >> Красненькие тоже бывают очень и очень няшные. *0*
Подведя итог: бедный-бедный Бруно.
ПОЧЕМУ КАЙТО?! Вдруг он с Шарком объединятся будет или ещё круче, с обоими? оО"
-Shockwave- писал(а):Сверхъестественное - это фантастика! Причём замечательная - там все виды демонов, адских тварей, ангелы, даже некоторые библейские артефакты... Хотя легче не начинать смотреть, ибо 7 полных сезонов, ~22 серии в каждом по 40 минут... И 8ой сезон онгоингом... Два месяца уже вместо аниме смотрю. Оо Но такая няшная вещь~
оО" Забыли...
-Shockwave- писал(а):Не помню, упоминался или нет, но как-то хватит уже 96го, как по мне.
Ну не верю я, что один из Номеров окажется важным действующим лицом [за исключением 39го, конечно] или даже играющим чуть ли не основную роль в сюжете. 75 серий прошло, его показали лишь в трёх. И если он сейчас вылезет с огромной силой - это будет как-то... Не так.
А мне не хватит! Хочу ещё тентаклей! *0*
Почему сразу с огромной силой? Что если он типа часть Астрала сольётся с ним и Астрал станет злым без супер-мега силы. Ну не считая Номеров.
-Shockwave- писал(а):Рем перевёл опенинг. +-+ Такая няшная вещь всё-таки, сколько бы он не бурчал. Не то что этот третий опенинг. Такой надоедливый был. ._.
Я перевода не видела, так что ничего сказать не могу, но в том что няшность няшная не сомневаюсь. *0*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить