ZeXal II 75

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 75

Сообщение CNumber69 » 21 окт 2012, 23:14

Не хочу выслушивать сообщения в таком духе от тебя. ><
Это означает "давно не писали по теме"?
И не надо так на плаксу реагировать. Бывают люди, которые плачут от смерти второстепенных персонажей.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 75

Сообщение -Shockwave- » 22 окт 2012, 00:28

Эллазия писал(а): Шок, я теперь хочу фанфик. *фэйспалм*
От меня, что ли? Оо Фанфик? О_о
Эллазия писал(а): Легко, по сравнению с мангой, аниме откровенно говоря слабое... Цензура, не точная экранизация с отсебятиной и попытками впихнуть "Мозаику". Единственно хорошее - это осты, и некоторые моменты, которые за счёт как раз таки остов получились атмосфернее, чем в манге.
Если найду - буду сначала читать. х)) У меня вообще-то негласное правило: сначала манга, потом если сильно приспичит аниме. Но соблюдать его не всегда получается. И я сейчас нисколечко не жалею, что сначала прочитала Дневниковскую мангу (при чём за один день), а только потом взялась за аниме. Пусть аниме разочаровало, но я хоть знаю историю в оригинале.
Нда? Сколько там глав/серий?
Нарута занимает меньше всего места. оО" Это дай бог если до главы в неделю доберусь, а не до четырёх в месяц или того больше...
На счёт Сверхъестественного я подумываю, уже второй человек, окромя тебя, пытается подсадить. *фэйспалм*
А по-моему прекрасная экранизация. Серий 12, по крайней мере. Потом мне надоело смотреть онгоинг и до сих пор у меня руки не дойдут. Хотя помню было много криков про заваленный конец.

А что там искать-то? Но вообще с Кламп так грустно всё получается ._. Половину Крыльев превратили в полную фигню. Холик выглядит слишком нудным. Оба брошены на пол-пути с какими-то попытками добить овашками. Ну хоть Сакуру экранизовали и дорисовали~ Про Икс - вообще отдельная история, прервать на таком моменте... О-о-о, Кабато - вот это у них самая потрясающая экранизация +-+ Просто такой сгусток добра.

В Экзорцисте стандартное аниме на 25 серий и 39 глав манги.
Эллазия писал(а):Ну, не знаю, по-моему няшно. С перевода второго опенинга я до сих пор тащусь. *0*
Ну значит моя самооценка только что чуток поднялась~
CNumber69 писал(а):А сколько сообщений назад вы писали действительно по теме (то есть, про эту серию, а не про фанфики и рисунки с яоем)?~
Я админ! Мне можно, я разрешаю.
И тем более на этом форуме со мной больше практически никто не разговаривает! ИГ установил себе "спасибо"-бота, ты вечно недовольный, остальным вообще пофиг. Т-Т
И вообще, как ты будешь-то с людьми работать, если ты совсем не понимаешь, что им нужно? ._. И что они хотят или не хотят услышать!
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 75

Сообщение CNumber69 » 22 окт 2012, 01:03

И вообще, как ты будешь-то с людьми работать, если ты совсем не понимаешь, что им нужно? ._. И что они хотят или не хотят услышать!
Тебе нужно два гайда и быстрая редактура, чтобы меня было быстро и легко найти на эти случаи. Ты хочешь услышать "Вот твои гайды, я их подогнал, чтобы они не съезжали, тебе осталось только скопировать. Ты не хочешь слышать ничего о Почте России, моей лени и отсутствии двух гайдов.
Не знаю, что Элла от меня хочет, но, если она почитает мои гайды, то вполне может захотеть от меня фанфик о том, как Рей и Шарк сразились в карточной дуэли за Юму, произошла ничья и они втроём слились в нежном порыве... Возможно, после этого она захочет услышать продолжение истории. А не хочет она услышать то, как я называю её плаксой и говорю, что вы говорите не по теме.~
И тем более на этом форуме со мной больше практически никто не разговаривает!
Ты забыла о Тсуне и Часе, которые ругаются друг с другом, потому что один другого круче, но они этим могут заниматься и без тебя. =3
Ещё Рем, который, видимо, решил не делать сабы на меха-гонки с картами, хоть ты его и просила.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 75

Сообщение -Shockwave- » 22 окт 2012, 07:59

CNumber69 писал(а): Тебе нужно два гайда и быстрая редактура, чтобы меня было быстро и легко найти на эти случаи. Ты хочешь услышать "Вот твои гайды, я их подогнал, чтобы они не съезжали, тебе осталось только скопировать. Ты не хочешь слышать ничего о Почте России, моей лени и отсутствии двух гайдов.
Бака, мне не нужно, чтобы ты говорил об этих гайдах, мне нужно, чтобы ты мне их сделал ._. И оформлять тебе ничего не надо, так что здесь тоже мимо.
Хоть с почтой России попал. >>''
И да, что ты там собрался написать про Нектар и Роботов, что прочтя это у Эллазии может возникнуть желание получить фанфик? Мне нужны ГАЙДЫ, а не какие-то любовные истории между духами природы и роботами. ._.
CNumber69 писал(а): Ты забыла о Тсуне и Часе, которые ругаются друг с другом, потому что один другого круче, но они этим могут заниматься и без тебя. =3
Ещё Рем, который, видимо, решил не делать сабы на меха-гонки с картами, хоть ты его и просила.
Они это делают в чате! Тут так, парочка сообщений. А Рем сам говорил, что наверное возьмётся. ._.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 75

Сообщение Эллазия » 22 окт 2012, 15:03

CNumber69, *фэйспалм* Я бы даже дем с двумя воткнула, если бы помнила, где он у меня лежит. ._.
CNumber69 писал(а):то вполне может захотеть от меня фанфик о том, как Рей и Шарк сразились в карточной дуэли за Юму, произошла ничья и они втроём слились в нежном порыве...
Это вряд ли. оО" Рей конечно милый и всё такое, но я его пока что ни с кем не шипперю. ._. А ко всему прочему на Юму и так много претендентов.
-Shockwave- писал(а):От меня, что ли? Оо Фанфик? О_о
Нет. От тебя я хочу ребёнка. Я же знаю, что ты не фикрайтер. X)) Сама бы написала, но описывать НЦ-у я не умею. ><
-Shockwave- писал(а):А по-моему прекрасная экранизация. Серий 12, по крайней мере.
Кому как. >> Она могла быть чуть ли не шедевром, а получилась...
-Shockwave- писал(а):В Экзорцисте стандартное аниме на 25 серий и 39 глав манги.
Оу, ясно. Буду знать. х))) Но редактировать список мне всё равно сейчас лень.
-Shockwave- писал(а):Ну значит моя самооценка только что чуток поднялась~
*думает что бы ещё такого сказать, что бы у кого-то самооценка поднялась*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 75

Сообщение CNumber69 » 22 окт 2012, 16:46

Рей конечно милый и всё такое, но я его пока что ни с кем не шипперю.
Именно пока. У вас обычно любовь такая быстро приходит.
Бака, мне не нужно, чтобы ты говорил об этих гайдах, мне нужно, чтобы ты мне их сделал
Обычно такую фразу говорят, когда гайд сделан. Так что всё правильно, придира.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 75

Сообщение -Shockwave- » 22 окт 2012, 20:33

CNumber69 писал(а): Обычно такую фразу говорят, когда гайд сделан. Так что всё правильно, придира.~
До меня не дошло, что ты ввиду имел. Т-Т
Я только знаю, что гайд не сделан, а если сделан - он он меня прячется! >>''
Изображение

Ответить