ZeXal II 76

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 76

Сообщение Эллазия » 23 окт 2012, 19:59

-Shockwave-, ну может тебе хоть легче станет? :kawaii:

Кхм... Это учитывая, что Юма считает другом чуть ли не каждого встречного? Как-то странно выглядит...
На счёт следующей серии посмотрим. ._.
_________________________________________________________
Кстати! На счёт подстриженного Шарка ты была права. ^^"
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 23 окт 2012, 20:17

Эллазия
Да вряд ли. Активность мы всё набрать никак не можем, что ни делай. :wall: Аниме, переводы, новости... Я уже перестала понимать, что людям нужно.

Каждого, с кем он сражался. До Рея ещё не дошли, хотя на первых этапах он может войти в круг друзей как и Котори - через посте... То есть просто так. Вот у Джудая было мило - при первой же встрече с Йоханом они сражались. А Рей если и сразиться с Юмой, что-то мне подсказывает, что случится это очень нескоро... Когда он откроет, что он злодей, да~

Хе-хе. Вот видишь~ Ты преодолела свой внутренний барьер ^^ Рисунок есть?
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 76

Сообщение Эллазия » 23 окт 2012, 21:01

-Shockwave-, ну это вечная и довольно распространённая проблема, если фандом маленький. А уж если он совсем микроскопический как Вангард и Югио... Т-Т

Рея он вроде уже тоже другом назвал... Ну да без разницы, он всё равно к людям довольно просто относится. ._. А у Юсея с Бруно обошлось без дуэли. >> Но думаю на счёт сражения, когда откроется злодейская натура Рея ты права... Я уже представляю его со злобной рожей. *0*

Не было у меня никакого барьера. >< Рисунок есть, но времени было мало, я его ещё не отсканила и не обработала. Так что завтра. *хитро улыбается*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 23 окт 2012, 21:35

Эллазия
Если бы хотя бы половина этого микроскопического активно себя проявляла - вообще вопросов не было бы.

Мне лень пересматривать пока что, всё равно придётся ещё очень долго с этой серией дружить. В любом случае, не будет же он его называть всегда по фамилии.
У Бруно даже фамилии-то не названо, Юсей был лишён этой возможности. Да и их сразу же связало что-то большее, у них отличное взаимопонимание было. Ну и если так думать, то при первой же их встрече они как раз сражались. Просто Юсей не знал, что это Бруно. Именно при первой встрече Бруно показал Юсею Аксель Синхро.
Так теперь и ты веришь, что Рей злой?

А по какой причине ты не хотела даже представлять, потом всё-таки представила, нарисовала и пришла к выводу, что я была права? Оо Окей, жду.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 76

Сообщение Эллазия » 24 окт 2012, 16:55

-Shockwave- , по закону фандомного распределения, как раз таки активность проявляют всегда меньше половины. ._. Печально, но что уж тут поделаешь?

Я в любом случае жду, когда Юма Рея Реем назовёт, а не по фамилии. ._. Я то думала, он сразу так будет, а оказалось...
Я вроде не отрицала возможность того, что Рей может быть злым? оО Я просто не верю, что он и Арито - одно лицо. >>
А вот сейчас я как раз рисую злобного Рея. ^^ Я этого не говорила.

Вообще-то, я как раз представила, поняла, что представлять это не хочу, потом решила нарисовать, чтоб показать тебе какой это кошмар, а в итоге оно вон как получилось. XDDD Рисуночек.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 24 окт 2012, 17:43

Эллазия
Снизить численность людей лопатой. Тогда можно будет говорить, что активно 70-80%.

Ну а где ещё Арито шататься-то~
Скинешь злого Рея?~

Ну нет-нет-нет, это же всё тот же Шарк, с той же ужасной фигнёй заместо чёлки и теми же волосами-осьминогами. Оо Я-то думала ты уберёшь эту фигню, выпрямишь и поднимешь волосы вверх ._.

_________________________
Бобо, который перевод Зеал на английский, сказал, что берёт перерыв на недели две. Так что если никто другой не возьмётся, то чёрт его знает, когда мы в следующий раз перевод увидим.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 76

Сообщение Эллазия » 24 окт 2012, 18:09

-Shockwave- , ты понимаешь, что тогда кол-во людей, подающих признаки жизни должно снизится? XDDD

Вот в 80 серии и узнаем! Надеюсь это был не спойлер. Помимо всего прочего я очень сомневаюсь, что если Рей=Арито, то его раскроют в столь скором времени. ._.
Куда ж я денусь. XDD Как только дорисую. х))) Т.е. завтра скорее всего. Но больше с обработкой так мучиться не буду. ><

Но подстриженный. х))) Уточнять же надо... Типа так? И без той фигни... Поднимать вверх я точно ничо не буду, нинадо нам второго Кайто. ._. А вот был один автор, который ему полностью волосы, включая чёлку, вниз опустил, но эти арты я в днев не выкладывала... Искать надо.
В принципе что-то типа этого я тоже нарисовать могу, но тут уж придётся на арты ориентироваться. ._.
-Shockwave- писал(а):Бобо, который перевод Зеал на английский, сказал, что берёт перерыв на недели две. Так что если никто другой не возьмётся, то чёрт его знает, когда мы в следующий раз перевод увидим.
Печалька. Т__Т Ну нечего не поделаешь видимо.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 24 окт 2012, 18:26

Я предлагаю бить лишь неактивов! Всё продумано.

Арито... Эхх, стыд мне ._. Но необязательно же его должны раскрывать. Тот же Юсей понял, кто такой Бруно, лишь в конце, хотя сражались задолго до этого.
Окей, жду.

Но причёска осталась такая же, что толку ._.
На том арте тоже же ничего не изменилось. А у Кайто из гг самая вменяемая причёска~ Точнее самая вменяемая у Астрала, но у него это выглядит, скорее, как продолжение головы.

Особенно грустно, что я же потом онгоинг не нагоню ._. Вся надежда на других переводчиков.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 76

Сообщение Эллазия » 24 окт 2012, 19:34

Но по закону фандомного распределение количество активных снизится. Короче самый лучший способ привлекать новых людей, т.к. от этого кол-во активистов возрастает. Но с этим, как я понимаю, проблемы. ._.

Ну, если его покажут, а потом пририсуют в опенинге, значит Арито не Рей. В любом случае ждать осталось не долго.

Бу на тебя. >< Эх, а я же обещала не обзываться... ._. *молчит*
А типа этого? Тот самый автор, про которого я говорила. Только в таком модусе его не узнать без покраски. ^^"
И нормально у Астрала причёска выглядит. Просто зачёсанные назад волосы. ._.

В смысле? оО"
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 24 окт 2012, 20:03

Эллазия
Если перебить неактивов - то как может снизится количество активов?
Людей нам привлекать не особо надо, месяц назад у нас было 500 уникальных айпи, и это лишь тех, кто возвращались на сайт хотя бы дважды, а не заходили единожды. Надо заставить писать. А это задача совсем другого уровня и, как по мне, вообще невыполнимая. ._. Ибо здесь сидят одни потребители.
Даже на скачку Зеала на сайте в среднем серию качают 30 человек. + примерно 10 на фансабе. Человек 25-40 на рутрекере. Примерно 80-100 просмотров онлайн вк. Это лишь на Зеал и лишь то, что на виду и что мне не лень посмотреть. То есть не то чтобы зрителей нет. Просто всем лень.

Эм, а каким образом появление Рея и Арито в опенинге докажет, что они разные личности? Мне уже даже как-то неловко всё Бруно в тебя тыкать, но обе его личности появлялись в одном опенинге, это не помешало ему оказаться одним целым.

Уже лучше, но волосы выпрямлены не в ту сторону! Нужно вверх, а не вниз!
И сколько кавая в папочке~
А я и не говорю, что у Астрала что-то плохо выглядит. Просто я не уверена, что это не продолжение головы. >>''

В прямом Оо Если сейчас две недели перевода не будет, а потом выйдет сразу на три серии - это же караул.
Изображение

Ответить