ZeXal II 76

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 76

Сообщение Эллазия » 24 окт 2012, 20:18

Говорю же по фандомному закону распределения! ._. Статистика...
В том то и дело, что большинство не хочет ничего делать, и чем большее кол-во фанатов, тем выше активность, т.к. процент тех кто что-то делает и тех кто не делает ничего, при любом количестве фанатов в целом, одинаков. Т.е. заставить что-то делать тех, что уже есть, если они ничего не делают - просто невозможно. У меня же пример Дайри перед глазами, где куча самых разных фандомов, начиная от микроскопических и заканчивая монстрами. ._. Факт, что большинство всегда ничего не делает, просто чем крупнее фандом, тем менее это заметно и наоборот, чем меньше фандом, тем это заметнее...

Так, всё закрыли тему, я не хочу больше спорить! >< Поживём - увидим...

Фиг тебе, а не вверх! Тебе мало Рея, Кайто и Антиноми? Шарка туда же хочешь?! НЕ ПОЗВОЛЮ!!!! ><
Это ещё далеко не всё, что есть в дневе, у меня на компе и японских сайтах. XDDD
А я уверена, что это ВОЛОСЫ! >< Они же даже нарисованы, как волосы. ._.

Я тебе сочувствую заранее. *тискает Шок* А вариант пропустить эти две серии, а потом между делом сделать к ним саб, не катит?
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 24 окт 2012, 21:05

Эллазия
Я такой закон не знаю, не говоря уже о статистике, которую я в глаза не видела. ._.
Ну это-то я понимаю, но если перебить неактивов - у нас останется 100% активное сообщество! Но
Ну а если серьёзно, то Югио и Авангард в странах СНГ спасёт разве что телевизор или реальные карты на русском языке. Но это будет такая же грустная ситуация, как с Бакуганом, так что тут даже затруднительно сказать, что предпочтительнее.

Конечно мне мало! Как их может быть много? Оо
Ну ладно, я ещё как-нибудь покопаюсь.
То, что они нарисованы как волосы, не мешает им быть причудливой формой головы!

Ну это так себе идея, на самом деле, хотя в следующей серии, например, вообще ничего сюжетного даже и не предвидится... Можно и так, но я очень надеюсь, что кто-то другой возьмётся. ._.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 76

Сообщение Эллазия » 24 окт 2012, 21:14

Ладно проехали эту тему, всё равно ничего не изменится от того, что мы тут дискуссию устраиваем. >>

А мне мало Шарка, пусть выпихнут Юму и Астрала вместе с Кайто из Зеала насовсем, А Шарка станет ГГ. *0* Ну, Кайто можно оставить в качестве соперника. х)) Хотя нет, пусть лучше Фо вернут. **
Причудливая форма головы в виде волос... ._.

Ну, будем надеяться, тем более, что я очень хочу 78 и желательно с сабами. **
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 24 окт 2012, 21:52

Эллазия
Кстати, ты ведь тоже раньше у нас не писала. Оо Я ещё помню удивилась, что ты новый адрес сайта как-то нашла~ Так что ты мне можешь от лица неактивов рассказать, чего нам не хватает!

Выпихнуть Кайто? Оо И Астрала? оО Кто ты, женщина, и чем они тебе так сильно не угодили. :wall: Особенно милый синенький и голенький пришелец!
А насчёт формы головы - вполне, это ж Югио.

В том-то и фигня при работе с переводом перевода. ._. Полная зависимость от другого человека. ._.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 76

Сообщение Эллазия » 24 окт 2012, 22:05

Я же сталкер. XDDD Пропалила у кого-то в профиле на том форуме и всех делов. ^^
Я могу от лица неактивов объяснить почему никто ничего не пишет. ._. Вот моя личная заморочка - полное не умение общаться с людьми. И не надо удивляться, обычно я не такая болтливая. ^^" И есть такая категория молчунов, которых хоть убей, но они ничего писать не будут. Я - исключение, ибо общаться вообще-то люблю, но барьеры, давным давно поставленные, сильно мешают... Есть потребители, которым лень, есть те, кто максимум на что способен сказать "спасибо" будь это хоть что. Ну, люди разные и в большинстве случаем всем всё надо, но никто не хочет ничего делать. Ну, не знаю что тут ещё можно сказать. Сама когда-то была такой.

Ага, то есть Юму выпихивать можно? XDD И я же сказала, что Кайто так уж и быть пусть остаётся, А Астрал... Ну понимаешь, проблема в том, что он голый. ._. Мне всё время хочется что бы кто-нибудь (Блэк Мист с тентаклями) его тра... Ну, ты поняла да. ^^"
Блин, но это же ВОЛОСЫ!!!! ><
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 25 окт 2012, 00:27

Эллазия
Полное неумение - что? О_о О-хо-хо, так я совершила подвиг, "разговорив" тебя? Пойду возьму печеньку~ Хотя стоп... У меня же нет печенек ._.
Эхх, как грустно. А мне если есть что сказать, я наоборот пишу до тех пор, пока меня все не начнут дружно ненавидеть. >>'' На прошлом форуме меня теперь половина ненавидит~ Весело получается~ Но хоть лучше, чем молчать. ._.

Юму можно. К нему прилагается уничтожение Котори, Тецуо и прочей фигни.
Господи, какой ужас. Оо Смотри англ. даб! Там, поговаривают, у него больше дымка в том самом месте! Ведь американские дети такие впечатлительные... О, кстати, насчёт англ. даба, вроде уже 33 серия вышла? И даже 34 наверное Оо Нужно посмотреть бы этот ужас.
И ты никогда не узнаешь, волосы ли это!
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 76

Сообщение Эллазия » 25 окт 2012, 19:45

Ну, в некоторой степени, да. х))) В любом случае, если бы ты меня не нашла и не затащила сюда, то я сама бы никогда. XDDD *протягивает Шок коробки с запасами печенек*
Даже незнакомым людям? ._.
Ничего, не знаю, я с тобой готова болтать хоть до бесконечности. XDDD

Уже всё норм, я сделала выговор одной из своих личностей, которая извращека, она вроде успокоилась. ** И я смотрю англдаб. XDDD По крайне те серии, которые мне интересны. х)) И ржу. Особенно над Астралом. Я только удивляюсь, как же ему грудь то не зацензурили. оО" Ну и что, что он синий пришелец, у него ведь там настоящая мужская (или женская, но плоская, хрен разберёт) грудь! оО"""""" Разве такое можно показывать детям?! Как можно! И Арклайтов они тоже обязательно будут зацензурить! А то они голые в постельках лежат, ОМГ. оО
Уже вышли и 33 и 34, но последняя прошла как-то мимо. А вот в 33 зацензурили момент, когда пятнадцатый Номер активировал свой эффект и дробил монстров противника в порошок.
ЭТО ТОЧНО ВОЛОСЫ!!!! >< Я тебе говорю!

Злобный Рей. И я пожалуй, поною. Рей, ну почему у тебя такой причесон, что бровей не видно?!!! >< И глаза почему-то активно не хотелись нормально рисоваться. >>
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 25 окт 2012, 21:50

Эллазия
Хех, это Ниши, было забавно )) На том форуме вроде до сих пор сообщение видит ^^
О-о-о нет, незнакомым в реальной жизни я лучше помолчу, а то мало ли что~ А интернет - это ж весёлая свалка. Тут знакомый - незнакомый как-то пофиг. Всё равно виден лишь ник.
Ну это круто~ Хотя я всех постепенно достану~

Я как-то не всматривалась никогда в грудь Астрала. Оо
Ну это было ожидаемо. Чёрт, надо посмотреть 34, но я уже заранее боюсь за III ._. Сейчас, что ли, заняться этим.
Да нет же! Точно ты говоришь ничего в Югио не можешь! Это нереально!

Это скорее походе на bad pokerface, чем на злую рожу. О_о
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 76

Сообщение Эллазия » 25 окт 2012, 22:03

У меня тогда чуть паранойя ещё сильнее не развилась! XDD Я как это увижу, душа в пятки нафиг. И первая мысль: "Где это я спалилась? оО"
А у меня до недавнего времени и с интернетом проблемы были, это сейчас я готова в принципе целый день с кем-нибудь переписываться. XD
Меня ты не достанешь никогда! **

Вот и американцы плохо всмотрелись, такую деталь мимо цензуры пропустить, что из детей вырастет!
А Сури то что будет? оО Кстати, у него имя в итоге оказалось Трей (или Трай, не суть важно), а у Ви - Квинтон. Я даже не знаю, что хуже это, или то что было до. ._.
Я сейчас совсем не поняла, что ты сказала, но я всё равно уверена, что это волосы, а не продолжение головы. >>

Это потому что у него бровей почти не видно! ><
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 25 окт 2012, 22:48

Эллазия
Скажи спасибо гуглу, не знаю уж, что ты сделала с поиском ^^'' Кстати, уже вроде не ищет по тому запросу. А я-то как удивилась, увидев такой интерес ко всему этому делу.
О, ты только жди, я успею .)

Ладно Трей... Но Квинтон?! Что за нафиг ><' Американцы, что вы делаете...
Изображение

Ответить