ZeXal 66

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 66

Сообщение -Shockwave- » 08 авг 2012, 22:06

Эллазия писал(а): Потому что Фо нету. ><
Он не отдал Номера Шарку. Соответственно - и Юме. Поэтому, у меня всё ещё есть надежда.
Хотя, я всегда думала, что он станет целью для демонстрации силы Фэйкера. Как когда-то была с Апорией и Зоном. Но тут на тебе. Хотя да, вариант групповой дуэли очень и очень прекрасен~
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 66

Сообщение Эллазия » 09 авг 2012, 11:18

-Shockwave- писал(а):Он не отдал Номера Шарку. Соответственно - и Юме. Поэтому, у меня всё ещё есть надежда.
Я вообще сначала была уверена, что он себя ещё покажет, поскольку после окончания его боя против Шарка нам не показали, что он впал в кому. А потом облом.(
-Shockwave- писал(а):Хотя, я всегда думала, что он станет целью для демонстрации силы Фэйкера. Как когда-то была с Апорией и Зоном. Но тут на тебе.
Нда? А почему?
-Shockwave- писал(а):Хотя да, вариант групповой дуэли очень и очень прекрасен~
Я об этом мечтала уже очень давно! *_*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 66

Сообщение -Shockwave- » 09 авг 2012, 15:18

Эллазия писал(а): Нда? А почему?
Потому что слишком уж сильно было его желание Фэйкеру за Трона отомстить. Ну и добиться одобрения, да. И если уж в турнире не получилось - что уж останавливаться. А тут на тебе - очередная кома.
Грустно, что чтобы отомстить - они всей семейкой полезли в турнир. Их мир живёт на карточной игре, но ёлки палки, почему чтобы отомстить кому-то, нужно участвовать в турнире, в котором цель мести даже не участвует.
Фэйкер-то даже непонятно, где находится. Может, он вообще в другом мире сейчас. Он не появляется ни перед Хартлендом, ни перед зрителями. Даже в комнате Харуто, где его сын, родной сын без сил лежит, он появился лишь в виде голограммы.
Интересно, как Юма и команда мстителей его выковыряют для боя-то.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 66

Сообщение Эллазия » 09 авг 2012, 17:01

-Shockwave- писал(а):Потому что слишком уж сильно было его желание Фэйкеру за Трона отомстить. Ну и добиться одобрения, да. И если уж в турнире не получилось - что уж останавливаться. А тут на тебе - очередная кома.
Честно говоря я не заметила у Фо особо сильного желание отомстить Фэйкеру. Добиться признания Трона - да, а отомстить...
-Shockwave- писал(а):Грустно, что чтобы отомстить - они всей семейкой полезли в турнир. Их мир живёт на карточной игре, но ёлки палки, почему чтобы отомстить кому-то, нужно участвовать в турнире, в котором цель мести даже не участвует.
Ну как сказал Трон, у каждого была своя роль. По его указке братья её и выполняли. А цель вступления в турнир видимо была такая же как у Кайто - собрать Номера.
-Shockwave- писал(а):Фэйкер-то даже непонятно, где находится. Может, он вообще в другом мире сейчас. Он не появляется ни перед Хартлендом, ни перед зрителями. Даже в комнате Харуто, где его сын, родной сын без сил лежит, он появился лишь в виде голограммы.
Чёрт, я об этом даже не задумывалась. ><" Может то место, где он постоянно находится, расположено под башней, в которой Харуто держат? На последнего, кстати, так же как и на Кайто Фэйкеру просто пофиг. ._. В этом он от Трона не отличается.
-Shockwave- писал(а):Интересно, как Юма и команда мстителей его выковыряют для боя-то.
Да уж достанут его как-нибудь. Через две серии мы в любом случае об этом узнаем.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 66

Сообщение -Shockwave- » 09 авг 2012, 20:49

Эллазия писал(а): Честно говоря я не заметила у Фо особо сильного желание отомстить Фэйкеру. Добиться признания Трона - да, а отомстить...
Связано. Добиться признания Трона можно было бы лишь отомстив Фэйкеру. Точнее, IV так думал, видать, т.к. это было единственное желание Трона. Как он во время боя с Шарком разошёлся-то, когда Трон сказал, что он не подходит на роль мстителя. Он же лишь ради Трона и жил в образе садиста. Всё ради Трона.
Эллазия писал(а): Ну как сказал Трон, у каждого была своя роль. По его указке братья её и выполняли. А цель вступления в турнир видимо была такая же как у Кайто - собрать Номера.
Не заметила, чтобы это было их целью. У них были достаточно сильные чувства и эмоции, что делали их Номера сильными, даже очень.
Всё, на самом деле, намного легче. Они живут дуэлями, жизни людей, судьбы городов - всё зависит от дуэлей. ~
Эллазия писал(а): Чёрт, я об этом даже не задумывалась. ><" Может то место, где он постоянно находится, расположено под башней, в которой Харуто держат? На последнего, кстати, так же как и на Кайто Фэйкеру просто пофиг. ._. В этом он от Трона не отличается.
Не совсем. Когда Трон похитил силу Харуто, после того, как его вернули в эту башню, видно, что ему не совсем всё равно. Он переживал за него. Или же он переживал за силу, а может, и то, и то.
Во всяком случае, его слова не очень сочетаются с той маленькой сценой.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 66

Сообщение Эллазия » 09 авг 2012, 21:40

-Shockwave- писал(а):Связано. Добиться признания Трона можно было бы лишь отомстив Фэйкеру. Точнее, IV так думал, видать, т.к. это было единственное желание Трона. Как он во время боя с Шарком разошёлся-то, когда Трон сказал, что он не подходит на роль мстителя. Он же лишь ради Трона и жил в образе садиста. Всё ради Трона.
Ну может и так... Фо, ИМХО, вообще очень многогранная личность. Размышлять о нём и его поступках можно много и долго.
-Shockwave- писал(а):Не заметила, чтобы это было их целью. У них были достаточно сильные чувства и эмоции, что делали их Номера сильными, даже очень.
Всё, на самом деле, намного легче. Они живут дуэлями, жизни людей, судьбы городов - всё зависит от дуэлей. ~
Я честно говоря вообще не пытаюсь вникать в причинно-следственные связи в Югио, т.к. это очень часто бессмысленно.
-Shockwave- писал(а):Не совсем. Когда Трон похитил силу Харуто, после того, как его вернули в эту башню, видно, что ему не совсем всё равно. Он переживал за него. Или же он переживал за силу, а может, и то, и то.
Во всяком случае, его слова не очень сочетаются с той маленькой сценой.
Скорее уж он переживал за силу и только за силу. Хотя с Троном была похожая ситуация, когда Сури в кому впал. Но на Трона повлияло пребывание в другом мире, хотя он скорее всего сохранил часть прежнего себя. Поэтому такая реакция. А с Фэйкером сложно. Ощущение, что он всегда был "злодеем".
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 66

Сообщение -Shockwave- » 09 авг 2012, 22:52

Эллазия писал(а): Ну может и так... Фо, ИМХО, вообще очень многогранная личность. Размышлять о нём и его поступках можно много и долго.
Я бы почитала. ^^
Эллазия писал(а): Я честно говоря вообще не пытаюсь вникать в причинно-следственные связи в Югио, т.к. это очень часто бессмысленно.
Всё станет легче, если ты примешь мою версию. Она правдива~
Эллазия писал(а): Скорее уж он переживал за силу и только за силу. Хотя с Троном была похожая ситуация, когда Сури в кому впал. Но на Трона повлияло пребывание в другом мире, хотя он скорее всего сохранил часть прежнего себя. Поэтому такая реакция. А с Фэйкером сложно. Ощущение, что он всегда был "злодеем".
Вряд ли. Как-то у меня не вяжется повёрнутый гений, заводящий двух детей. Да и карту он когда Кайто дал - какой тот был счастливые. А раз уж Кайто будет против него сражаться, очень многое о нём должно всплыть.
Ну, бывает, желание власти испортило человека, проходили.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 66

Сообщение Эллазия » 10 авг 2012, 13:44

-Shockwave- писал(а):Я бы почитала. ^^
Так, это намёк, да? XDD Окей, как только соберусь с мыслями накатаю простынку. х)))
-Shockwave- писал(а):Вряд ли. Как-то у меня не вяжется повёрнутый гений, заводящий двух детей. Да и карту он когда Кайто дал - какой тот был счастливые. А раз уж Кайто будет против него сражаться, очень многое о нём должно всплыть.
Ну, бывает, желание власти испортило человека, проходили.
Про карту я запамятовала. ><" И таки да, не вяжется тут, ощущение что "дырка" в знаниях.
Я теперь с нетерпением буду боя ждать, про Фэйкера меньше всего известно, с учётом того, что он как бы главный злыдень. ._.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 66

Сообщение -Shockwave- » 10 авг 2012, 18:18

Эллазия писал(а): Так, это намёк, да? XDD Окей, как только соберусь с мыслями накатаю простынку. х)))
Это не намёк. Это прямой текст. ^^
Эллазия писал(а): Про карту я запамятовала. ><" И таки да, не вяжется тут, ощущение что "дырка" в знаниях.
Я теперь с нетерпением буду боя ждать, про Фэйкера меньше всего известно, с учётом того, что он как бы главный злыдень. ._.
Не верю, что до этого ты боя без нетерпения ждала~
Ещё бы мотоциклов туда... Эхх, о чём это я~
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 66

Сообщение Эллазия » 10 авг 2012, 19:51

Эллазия писал(а):Не верю, что до этого ты боя без нетерпения ждала~
Ну не придирайся к словам. >< У меня появилась ещё одна причина с нетерпением ждать этот бой. ^^
Эллазия писал(а):Ещё бы мотоциклов туда... Эхх, о чём это я~
А в зеаловской манге они были. Т__Т
Хочу Шарка в райдинг дуэли! **
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить